Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Хаба-хаба Елена! Лучше бы на дороге хабнулись, чем так, конечно, но всё равно приятно))

Иринк, АГА! ИСПУГАЛАСЬ!!! и тебе Хаба-хаба! что, не ожидала, что Хомяка такая "крОсавица"? Это ты нас ещё с ободранным бампером и жёлтым крылом не видела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лучше бы на дороге хабнулись, чем так, конечно, но всё равно приятно))

Да уж, где еще могут встретиться две девушки и поговорить о своем, о девичьем (то бишь автомобилях и их ремонте)? Конечно в ГАИ! :crazy: Да, досталось вам! Проезжая мимо, видела номера на лобовухе. Но все же это не самое страшное, что может быть. Главное, машина на ходу. А систему протирания стекла вручную прежить можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эк мы все умудрились в один день..... я ведь вас обеих видела 8)

сначала Елену у Диаманта (фото прилагается). приехала после и уехала раньше :angel: но да ничего. главное, своих узнать :laugh:

Ленок.... отдельная история :bs: еду, ни о чем не подозреваю :) навстречу Мотя.... и моргаИт..... думаю, чего моргаИт...... глядь - а у ней нос какой-то странный!!!! не хватат чего-то...... че туда еще надо-то, Лен? я так быстро не поняла..... а потом выяснилось, что это НАШ МОТЬ!!!!! жалко блин :angel: болеет.... :drinks:

удачно тебе долечить Хомячка!!!! :sorry:

эпизод номер два, в силу его скоротечности, запечатлеть на телик не успела :angel:

 

З.Ы. такие неумытые поросята мы!!!! :crazy:

post-16805-1232563805_thumb.jpg

post-16805-1232563867_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ну припарковалась, как Джип! (по занимаемому месту) :)

 

Пасиб за сочувствие))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как умею, так и паркуюся :cry: уже на фотке разглядела, что далЁко стою :yahoo: у мня оправдание е - торопилась! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять хаба Хомяку! Лен, в пятницу видела тебя на 2-й Продольной в районе Красных казарм часов в 11. Была не на матизе и не за рулем, потому никак проявить себя не могла :unsure: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня часов в 7 вечера встретил одноклубника на плотине перед спартановкой. Красный к029ар. Посимофорил фарами, ответа так и не дождался. Хаба-Хаба тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы был ответ, нужно чтобы тебя тоже узнали. отпишись хотя бы в "Списке" :(

а лучше приезжать на встречи :(

 

на плотине перед спартановкой

так на плотине или перед Спартановкой???

плотина у нас - это то, что через Волгу.

а перед Спартановкой - это дамба.

 

к029ар - эт Николай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ХАБАХАБА Николаю! Сегодня на Метизном. Правда я опять была не на хомяке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА-ХАБА Хомяку Елене. Ехали сегодня утром рядышком от Дворца Спорта до Бакинской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хаба-хаба)) И ещё сегодня хаба кому-то серебристому с наклейкой У. Из-за погоды не успела рассмотреть, кто это был. в 18,30 приметро на ул. Советской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с такой наклейкой только Lartih. так они совсем не серебристые.

или ты просто так хабишь? кому-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время точно не помню, но это мог быть я. Примернов 19.00 в районе политеха, по советской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время точно не помню, но это мог быть я. Примернов 19.00 в районе политеха, по советской.

разве у тебя есть "У"??? к тому же, ТЕБЯ ни с кем не перепутаешь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только зад видела, да ещё и видимость плохая была - не до разглядываний. Ну да, в районе Политеха. Тогда Хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Lartih! В пятницу вечером на проспекте в районе Аллеи Героев! Пока лучшая половина Lartih управляла автомобилем :) , прекрасная половина пыталась сделать себя еще прекраснее (красила губы) :laugh: . Я была не МАтизе и не за рулем - побибикать не могла, потому симафорила руками. Но обе половины были заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Lartih! В пятницу вечером на проспекте в районе Аллеи Героев! Пока лучшая половина Lartih управляла автомобилем :) , прекрасная половина пыталась сделать себя еще прекраснее (красила губы) :blink: . Я была не МАтизе и не за рулем - побибикать не могла, потому симафорила руками. Но обе половины были заняты.

Хаба Еленаа! Извини не заметили. Действительно все так и было, Ехали за призом от радио. На прошлой неделе по радио был конкурс "Идеальная пара" и мы с мужем выиграли, нам вручили приглашение в ресторан "Белладжио" на ужин в День Святого Валентина в размере 3000 рублей. :dx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! поздравляю!

Вчера в обед на Баррикадной видела, кажется, Скатину и ещё кого-то. Стоят вдвоём, руки чуть сами не повернули руль - с ними запарковаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...