Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Хаба, Ленок! Я каждый день теперь туда езжу к 18-00.

а я там работаю, во дворе, уезжаю где-то в 16-30 обычно. Кстати, что это ты паркуешься в пешеходной зоне??? во дворе есть отличный карман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я там работаю, во дворе, уезжаю где-то в 16-30 обычно. Кстати, что это ты паркуешься в пешеходной зоне??? во дворе есть отличный карман

Паркуемся там, где дохтор паркуется, а значит можно :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера захаблися с вишневым мотей, стоял на перекрестке елецкой (48 школа) в кармашке, со стороны центра, по 2 продольной,( разглядывал потолок, ждал человека) мимо меня проехали -побибикали, поздно спохватился, увидел лишь "попку" коллеги, номер вроде с 8 и 7 был... колитесь кто это :clapping: Я видел наклейку, сто пудова кто-то наш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера примерно в 18.30 видел Shuryk`а в районе "Белого аиста" Там же мне сегодня ещё кто-то посигналил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера примерно в 18.30 видел Shuryk`а в районе "Белого аиста" Там же мне сегодня ещё кто-то посигналил.

Я тебе еще и сегодня на каче пибикал. ХАБАХАБА..... :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в зеркале увидел Матизку с мухобойкой, пока номер пытался разглядеть, уже тебя небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, а Лариса! нехорошо рисовать на чужих машинках! тем более, что я завтра собиралась её помыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raziel

это наверное Еленаа была, она одна у нас вишневая. И номер примерно как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса, а Лариса! нехорошо рисовать на чужих машинках! тем более, что я завтра собиралась её помыть)

Леночек! Ну, во-первых не я, мне ручки жалко, а во-вторых целый час тебя ждали, № мобилки твоей не было, а так встретиться хотелось, хотели стукнуть, думали хоть хомячек тебя может быть вызволит из заточения, но .... что-то ты задержалась вчера на работе. Нашей Маше так скучно было :) Рисовать на своей не получится, она у нас чистая. :)

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, я даже стесняюсь спросить, ЧТО вы ей там нарисовали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларис, я даже стесняюсь спросить, ЧТО вы ей там нарисовали :)

Ксюшек! ничего страшного: "Помой меня" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[

это наверное Еленаа была, она одна у нас вишневая. И номер примерно как-то так...

Нее, не я. Вишневые у нас еще Антик и, кажись, Королева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня там не было)))И наклеечки у меня нету...Так что это не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее, не я. Вишневые у нас еще Антик и, кажись, Королева!

 

Нет, это не я был) номер без 7 и без 8, наклейки сзади нет =) Опознаваем по сполеру+визииткой матизклуба на панели под лобовым стеклом =)

 

З.Ы. В прошлом году горел диодный мост - сегодня история повторилась =) заглох на схи, добрался до самарского разъезда, по пути от него до сервиса 5 раз заводился с толкача, последние 200 метров вообще тащили машину на себе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям страшно аж.. кого же я видел :()) Но открою завесу тайны ( позырил по списку наших клубней) это -728 УХУ вишня Stazzz/Стас

Наверное.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-Хаба Lartih парковка ПАРК-ХАУСа, вчера, примерно 20.00

Было дело, замаял. В кино ходили. :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба, Alfa! Видела тебя двадцать минут назад в Городище на Нефтяников 13, только хабануться как положено мне два джипа не дали, влезли между нами(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-Хаба shtreban/Cергей - уж простите - без опознавательных знаков не узнаю еще пока )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба, Хомяку! В первом часу, на улица Калинина (кажется она так называется). Была не на своей, с шефом в пробке стояли. Он мне даже замечание сделал, что у меня клубной наклейки нету. И что бы с ником была. Надо срочно исправлять сие упущение...а то кризис, сокращение сотрудников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба, Хомяку! В первом часу, на улица Калинина (кажется она так называется). Была не на своей, с шефом в пробке стояли. Он мне даже замечание сделал, что у меня клубной наклейки нету. И что бы с ником была. Надо срочно исправлять сие упущение...а то кризис, сокращение сотрудников...

А ты на какой машине была и в какую сторону стояла? я далеко от тебя была? вот это ГУВД повеселились, уроды! столько времени потеряла в пробке! хорошо, хоть бенз халявный, а то моему возмущению не было бы предела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояла сзади, но в соседнем ряду (возле обочины). Черная внедорожина Киа. Ага,абсолютно согласна про ГУВД. Очередной повод сказать о них много нелестного. Другого времени не нашли, блин , перекрыть центр города в самый час пик. Поездка в банк (бесмысленная) заняла 1,5 часа времени, вместо 15 мин. обычных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот например скучно ездить одной по ночам...)))) я просто катаюсь по ночному городу почти каждую ночь.. и дороги пустые и ментов нет, музыку на всю и поехала. Катаюсь от Тулака до тракторного или красного чаще всего, покружу-покружу и обратно на Тулака. Если кто хочет может присоединиться)))) кстати, вот сегодня тоже поеду)) :oops:

 

кстати, прошу прощения у Шурика :oops: Сегодня встретила, но так была погружена в музыку, ну не сообразила сигнальнуть. Но, спасибо за поднятое настроение.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я тож вчера каталась с Советского до Тракторного около 12 ночи. Гайцы на каждом углу кааулили! зато на постах никого не было, на некоторых даже света не было в будках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, прошу прощения у Шурика :laugh: Сегодня встретила, но так была погружена в музыку, ну не сообразила сигнальнуть. Но, спасибо за поднятое настроение.. :)

Самому было приятно. Кстати видел тебя сегодня во дворе, на Туркменской. Ты живешь здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...