Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Как туда ехал, выше по елейкой на перкрестке разминулся с белым матизом с наклейкой НА ЛОБОВОМ стекле, номер не запомнил, это кто, признавайтесь ?!

учитывая вот это: "Женюсик приветик! Ну вот и у нас есть опознавательные знаки на Матизике

Добавь плиз в пост, что у нас добавлена наклейка клуба, белая на лобовом стекле со стороны водителя

 

431 МАК Diana2608/Диана"

и это: "431 МАК белый, Best Diana2608/Диана"

видел ты Диану :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня работа связана с мотанием по городу т.е по клиентам - я многих вижу и понимаю что этот человек мне знаком, но откуда незнаю ))))

 

Кстати чегоито вы не на работе были всей семьей )))))

заскочил на обед, а супруга как раз меньшого прогуливала, ну я и кружок с ними покатался

просто мы живем рядом от того места где мы встретились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу видела Антика собственной персоной) раньше-то я с его сестрой знакомилась. Надо же, кто только его не встречает! мы можем даже через него приветы передавать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
431 МАК Diana2608/Диана"

и это: "431 МАК белый, Best Diana2608/Диана"

видел ты Диану

Ээээ... за рулем Дядька был какой-то :yahoo:) Наверно муж :))) не Диа-н, это точно :rtfm:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись, 697 песочный - это кто? Сегодня выходили из бассейна - перед нами мокрые девушка и девочка. Сели в матиз с клубной наклейкой и укатили. Мы до своего еще не добрались, поэтому поморгать-посигналить не успели, а бросаться под колеса не стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь я их видел вчера этот матиз на перекрестке между станцией переливания крови и белым аистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я не ошибаюсь я их видел вчера этот матиз на перекрестке между станцией переливания крови и белым аистом.

а мы вчера с тобой же встретились? от мужа по шее получила, за то, что по сторонам кручусь. Хотела пропустить, да засуетилась. Кароч, если меня кто встретит, и я его не пропущу, это не потому, что я злая (я обычно всех пропускаю, а вчера я и подумать не могла, что там будут поворачивать, поворот-то запрещён на ЦПКиО!!!), а т.к. закружилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от мужа по шее получила, за то, что по сторонам кручусь

 

одно из двух, или все мужья все-таки одинаковые, или ты с моим мужем ехала :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня видел оле_лукое - даже руками махал ему - пытался догнать на третей продольной - но увы он кудато делся.

 

 

 

 

Сегодня около моего подъезда стоял матиз (василек) с открытом окном на задней двери. По машине постучал несколько раз, вызывал сработку сигнализации - хозяин не отреагировал не как, повесил под стеклоочиститель записку " В следующий раз обижусь и уеду" )))))

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смогла рассмотреть человека. На чёрном Матизе (или оч тёмном) с наклейкой Где Дороги?...

упс... мож, это я не клубню так улыбалась и сигналила?..

ещё на заднем стекле 2 такие плёнки против солнца на присосках, кажется, и на задних боковых тоже. Никто не узнаёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот абыдна, у меня в ВОлжском никакой хабы-хабы не получается... хотя когда по дороге едешь - матиз на матизе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не смогла рассмотреть человека. На чёрном Матизе (или оч тёмном) с наклейкой Где Дороги?...

упс... мож, это я не клубню так улыбалась и сигналила?..

ещё на заднем стекле 2 такие плёнки против солнца на присосках, кажется, и на задних боковых тоже. Никто не узнаёт?

 

Неть это был не я ))))

наклейку каюсь - не наклеил. Жду когда придет клубная наклейка - тогда и начну.

Кстати у кого наклеена наклейка "Где дороги..." и клубная - места расположения скажите плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока нет, я только сегодня прошла ТО. ЗАСТАВИЛИ СОДРАТЬ БУКВУ "У" С ЛОБОВУХИ!!!

Жду клубную наклеечку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наклеила Где дороги?...на заднее стекло в левый нижний угол. Теперь хоть какое-то отличие появилось.

 

Ivon, а почему так рано ТО? Или уже 2000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я наклеила Где дороги?...на заднее стекло в левый нижний угол. Теперь хоть какое-то отличие появилось.

 

Ivon, а почему так рано ТО? Или уже 2000?

 

А клубную куда клеить ? тыгды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера видела матиз с такими же цифрами на гос.номере, как у меня - 885! И тоже вишневый! Только бест. Прикольно! :D Я на светофоре рядом с ним встала и чуть из окна не вылезла, подмигивая водителю, а он даже не посмотрел в мою сторону (отец семейства). А вот ребята на джипе сзади заметили. Со своего верха показывали на нас вниз пальцами и почему-то очень веселились! :)

Изменено пользователем Еленаа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера видела матиз с такими же цифрами на гос.номере, как у меня - 885! И тоже вишневый! Только бест. Прикольно!...

Я встречал матизы с номерами к029ра (песочного цвета) и к027ар (лимонный). У меня к029ар. Тож прикольно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааакккк....

Ну ка хватит писать НЕ по теме!!!

Весь флуд и лишнее перенесла в вашу любимую тему: Волгоград :)

Я думала вы у меня организованные, а вы такие же хулиганы и флудеры как и москвичи :)

:yahoo:

В общем последнее, китайское предупреждение :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая ХАБА-ХАБА!!! :( Сегодня на ахтубинской трассе видела alex15 на его темном бесте, с пантерой!!!

Правда он меня вряд ли увидел, так как мы ехали не на моем хомяке, а на машине мужа. Матиз все-таки не самый рыбацкий вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в бассейне общалась с владелицей песочного матиза 697 с клубной наклейкой. Оказалась соседкой. Она знакомая Stazzza. На форуме, говорит, частенько появлялась, когда на работе был халявный интеренет. А теперь нету...

Изменено пользователем Еленаа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я видела в субботу Николая!!!! :crazy: на 7 ветрах :)

Было-дело, проезжал там мимо Парк-Хауса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...