Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

А я сегодня видел sky с железякой для мотвея, чёрная такая брррр (железяка). Охота на причендалы продолжается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я сегодня видел sky с железякой для мотвея, чёрная такая брррр (железяка). Охота на причендалы продолжается!!!

да, я щас подумала, что забыла здесь отписаться, что мы виделись :) а прочитав слова "черная такая" напряглась.... :lol: :lol: :lol:

З.Ы. Alfa тюнингует не только Мотю, но и себя ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я щас подумала, что забыла здесь отписаться, что мы виделись :) а прочитав слова "черная такая" напряглась.... :lol: :lol: ;)

З.Ы. Alfa тюнингует не только Мотю, но и себя :) ;)

Спасибо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня была ХАБА-ХАБА с Хомяком!

Лена, привет! Мы даже пошопились слегка на нижнем тракторном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба)))) да уж. если бы не ты, я бы на этот Нижний Тракторный никогда бы не выбралась. А так интересно)) купила мужу топливный фильтр подороже, за 35 руб.. пусть радуется... не дешевку же ставить за 19 руб))) (для сравнения, в прошлом году он брал за 165 р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила мужу топливный фильтр подороже, за 35 руб..для сравнения, в прошлом году он брал за 165 р)

Вот так вот на нас и экономят )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так вот на нас и экономят )))))

На нижнем тракторном экономия экономная, молодци, что о мужиках не забыли, а ты ворчун. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера позвонили, кто-то от сюда, спрашивал про ВВ провода. Колись кто это был ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вчера позвонили, кто-то от сюда, спрашивал про ВВ провода. Колись кто это был ? :di:

Я это был, а ведь номер мой тут есть можно и посмотреть :dt:

 

А мы вчера с Lartih и его супругой не плохо прокатилить по магазинам в поисках палаток ;) , проклацали реальное предложение :crazy: , а я себе шторки прикупил :good: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и купили? Мы себе в прошлом году купили в Метро заМЕЧТАтельную палатку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и купили? Мы себе в прошлом году купили в Метро заМЕЧТАтельную палатку...

А мы опоздали :crazy: .

 

Вчера видел Николая из Волгограда, но поморгать не успел, поздно номера разгледел. А видел я его на выезде на 3-ю продольную из Городища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это был, а ведь номер мой тут есть можно и посмотреть
А где это смотреть можно О_о ? Ну и как, провода купил, поставил ? как результат ???

 

 

 

 

Вчера проагитровал соседа по стоянке, ездиет на песочном матизе. А еще одному дал нашу везитку, он спешил правда, потому пообщаться не получилось. Так что ждемс :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где это смотреть можно О_о ?

Уже нигде. Женюсик все номера наши телефонные подстерла. В целях безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето я тебя немного подрезал, выезд на Хиросиму из под моста ))). гдето в районе 12-13 в субботу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил.. действительно, был наглый матиз.. черным мне показался

Изменено пользователем Antic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вчера, направляясь домой, в районе нефтяника-петрова, по второй продольной, в пробке, по третьему ряду ехал песочный-тонированный матизик. Смутно различил за рулем девушку. Сам ехал в первом ряду, по второму еще катился зеленый матизик, не наш. Признавайтесь кто, я еще помахал рукой :ok:))

 

----------------------------------------------------

 

Позавчера , был атакован бумажечкой-визиткой клуба. На лобовом стекле под дворниками, маячила и корчила рожу, закрывая обзор :o)))) Визитка была именная, с приветом от Sky :))))) Когда успела ? :)) я тока под вечер ее заметил, когда за женой ехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позавчера , был атакован бумажечкой-визиткой клуба. На лобовом стекле под дворниками, маячила и корчила рожу, закрывая обзор :laugh:)))) Визитка была именная, с приветом от Sky :oops:)))) Когда успела ? :yahoo:) я тока под вечер ее заметил, когда за женой ехал

дико извиняюсь за нецелевое использование визитки, НО ничего другого под рукой не оказалось :crazy: ну ни одной бумажулечки в сумке!!! ;)

и я НУ НИКАК не могла поздоровкаться с клубнем!!!!! :ninja: была в гостях на Тулака. визитку пристроила в районе 17.00 :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего другого под рукой не оказалось :) ну ни одной бумажулечки в сумке!!! :)

наоборот, пятерка тебе за находчивость! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела две машины с клубными наклейками - одна "черника" с белой наклейкой, а другая сиренево-фиолетовая. Обе в районе Баррикадной. Но в списке их не нашла. Это кто-то новый или наоборот уже старейшины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...