Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мы твою машину тоже видели) О, класс, теперь я хорошо рассмотрела претендента звание "паркуюсь как м..ак" (У200ЕК). Парконулся так, что если бы он не отъехал, то пришлось бы мне ехать без штурмана) расстояние - сантиметров 10 с одной стороны и 30 с другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Альфа, сегодня в 19-40 на переезде в Городище! Узнала тебя из далека по мухобойке :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк я наблюдал как этот му..к вылазил, мы с женой долго уссывались... а вы в МАНе были в это время? просто я вас не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. И что самое интересное, когда он уехал, то приехал другой м... на Мазде, который встал намнооого дальше - сантиметров на 15)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба, VAD! :) Сегодня с утра после моста на Мира. Сигналила как могла, все вокруг едущие машинки испугались, кроме тебя :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба-хаба, VAD! :) Сегодня с утра после моста на Мира. Сигналила как могла, все вокруг едущие машинки испугались, кроме тебя :crazy:

Йа как обычно бетон! :cx: ХАБА и тебе бальшая такая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня часов в 11-12 машинке Razielа. На Советской в районе центрального рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31го в 7:50 Дзержинский(Жилгородок) светло зелёному, тонированный, остановившемуся подобрать девушку, по бибикал но мне не ответили, сфотографировать или запомнить номер не успел... Короче привет тебе... Блин я своих почти не встречаю, а вас постоянно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Shuryk, а скорее всего его жена. Сегодня в 15-50 около магазина InterParts.

Изменено пользователем К@КТУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда с огромным опозданием, спешу перечислить всех кого видел на праздниках:

Альфа на 7-й гвардейской. Перемаргнулись

Izzie на против Искры. Не услышал ответа на мой сигнал

Синий матиз с белой наклейкой, поварачивали вместе на Елецкую, но между нами был ваз2114, так что номер я не увидел

ну и матизке с 89 регионом хаба возле МАНа в Волжскомpost-23666-1262699418_thumb.jpgЧудесно припарковался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Izzie на против Искры. Не услышал ответа на мой сигнал

 

Сорри, у меня музыка орёт постоянно. Мне лучше моргать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, zzz!!! :) Сегодня в 13-40 на Мясокомбинате, и в 15-00 около стадиона Олимпия! Хоть ты и без наклейки, но все равно приметная. Таких синих маловато на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К(at)КТУС, и тебе тоже ХАБА!!! :yahoo: первый раз я попала в список увиденных!!! :crazy: правда не удивляйтесь если че, что я не отвечаю, я пока очень за дорогой слежу... Машинки разглядываю ток через зеркало в основном.... :yahoo:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Artemii, 6 января от ж/д вокзала до Хорошева! Есть пара фоток, которые как всегда у меня не хотят выкладываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, РlanetIX, сегодня в 7-40 на Разгуляевке. Тебе же хаба на Дачной от штурмана на Калине в 7-37.

Следующая хаба Лоле около горьковки в 18-00.

Всем громко сигналила!

Хаба Artemii, в обед около Конфила от штурмана на Калине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

469 МНР вишня, рейлинги Независимая Тигра/Анюта ХАБА не долеко от катка на 7 ветра ))) Обсигнали обмаргал )))

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба, РlanetIX, сегодня в 7-40 на Разгуляевке. Тебе же хаба на Дачной от штурмана на Калине в 7-37.

Хаба! Тебя видел, а штурмана не очень. Но до тебя кто-то сигналил. Я практически спал, т.к. всю ночь Альфе сигналку ставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба около 8.00 на Елисеева вишневому Матизу, с тонировкой, на заднем стекле слева белая наклейка MatizСlub.ru. Номер увидеть не успела, по списку получилось что это shtreban/Cергей. Хаба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Хомяк и Кактус на Коммунистической где-то в 8:30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...