Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Хаба, Катерина 705! Сегодня в 18-46 на Семи ветрах напротив отеля Кристина. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба Катетина 705 в 18-16 напротив отеля Кристина!

Хаба Скатина, в 18-20 на 33 школе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня около 18 на 39 Гвардейской Хаба некоему тёмному Матизу с белой наклейкой, который стоял перед светофором, а на перекрёстке была авария (номер не увидела). Я стояла сзади в левом ряду и думала, как бы себя обозначить? в результате Мистер (или мисс) Х всё-таки каким-то чудом протиснулся и пролез вперёд, а я осталась за стоп-линией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА Katerina 705 сегодня в 16.40 на въезде на парковку ВТЦ. Побибикал и подъехал рядом, но внимания на мя не обратили. :) Машина полностью соответствует описанию на форуме - "цвет черный-каралловый, номер А 705 ТМ. средняя тонировка, никелированные колпаки" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

склероз меня подводит...(((

ХАБА темному матизке (если не ошибаюсь VAD) с светодиодами над фарами в 22:55 на перекрестке-съезде с Землячки на 3-ю Продольную...

Изменено пользователем Zмей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
склероз меня подводит...(((

ХАБА темному матизке (если не ошибаюсь VAD) с светодиодами над фарами в 22:55 на перекрестке-съезде с Землячки на 3-ю Продольную...

Неа, это был не я... в той стороне мя точно не было)) ДА и светодиодов у мя маих уже как месяц нету. Не выдержали они морозов :)

 

ХАБА Хомяк сегодня в 10.10 на пересечении Богунской и Таращанцев. )

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба заснеженной машинке POMEO утром около вашего дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять ХАБА Хомяк на Пархоменко около 15 часов! :( Интересно и кто за кем следит!? ))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И опять ХАБА Хомяк на Пархоменко около 15 часов! :( Интересно и кто за кем следит!? ))))))))))))))))))))))

...это еще предстоит выяснить, но уже ясно, что Лапотуля катается вокруг дома Ромео, а ты преследуешь Хомяка (или она тебя))))

один я езжу по пустынному городу и никого не встречаю...(((

Изменено пользователем Zмей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто за коллегой по работе заезжала :( вот и решила хаба написать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто за коллегой по работе заезжала :( вот и решила хаба написать!

а я ток каждое утро в десятом часу мимо Кактуса на работу проезжаю... но не буду же каждый раз писать хаба - она ругаться будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один я езжу по пустынному городу и никого не встречаю...(((

Такая же фигня, как будто все прячуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я ток каждое утро в десятом часу мимо Кактуса на работу проезжаю... но не буду же каждый раз писать хаба - она ругаться будет)))

Не, я не буду ругаться, люблю ХАБУ))), особенно когда я в машине :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Кактус)))) Каждый понедельник я вижу твоего матвейчика около Сбера! Хочешь каждый понедельник буду оставлять тебе хабу? :( :( !!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Кактус)))) Каждый понедельник я вижу твоего матвейчика около Сбера! Хочешь каждый понедельник буду оставлять тебе хабу? :) :) !!! :)

Конечно!!! Это же ХАБА! :( :( :(

Хотя она у меня прячется не вдоль дороги, а наверху и всё равно ведь находят! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Вадим)) я за тобой не слежу, чес-чесна!)) И хаба Лапотулиной машинке, которая мирно спала на стоянке в 22.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Электрик напротив МАНа на Ангарском в 15.23,надеюсь не напугал.У ЗиЛа ну очень громкая фафа,сорри если что :) :good:

Изменено пользователем Алекс Беркут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус!!!!!!!!!! куда пропала!!!!!!!!! скучно без твоих писем!!!!!!!!! каждый раз выхожу и высматриваю. olenik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...