Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ХАБА-ХАБА в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Так Николай где-то на форуме писал,что отныне и во веки веков на его матизе жена передвигается. Видимо потому реакция и была нулевой. А вчера там же,у сТАВРИДЫ,еще раз твою машинку обнаружил вечером)

блин, ну раз катается, пусть и здоровается с нами! она все-таки гордо нашу наклейку возит на машинке. и на встречи приезжала. так что неча.....

а машинка моя каждый божий будний день тут стоит :) хабь, сколько душе угодно :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба, Скатина! Минут двадцать назад на семи ветрах! Штурман на Калине и жена его Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а я позовчера на Возрождении видела Николая. и сигналила громко-громко, и млин моргала аварийкой...... но ответом мне было ноль реакции :)

Жена мне говорила, что её обогнал Матиз, активно моргая и сигналя, но поздно сообразила, что надо ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати последнее время всем встречным матизам моргаю. Многие отвечают, многие просто улыбаются. Приятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я кстати последнее время всем встречным матизам моргаю. Многие отвечают, многие просто улыбаются. Приятно...

Улыбаются потому, что думают их предупредили о ГИБДДешниках....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, предупреждение о гаи это один мырг, пропускание два мырга, а хаотичный продолжительный мырг воспринимается именно как приветствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню, предупреждение о гаи это один мырг, пропускание два мырга, а хаотичный продолжительный мырг воспринимается именно как приветствие.

excuse me!.... Я не знал..... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я бы не стала улыбаться, если бы ты мне ночью в глаза моргнул))

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, я бы не стала улыбаться, если бы ты мне ночью в глаза моргнул))

 

А я иногда моргаю. Причем именно дальним светом, причем быстрыми импульсами в упор. Всяким обладателям говноксенона

как правило на ВАЗах, которые устраивают моим глазам революцию света. На нашем рынке ксенон с установкой стоит 2700 !

Представляете, что там за свет ? Из вечерних поездок возвращаюсь с глазами красными как у алкаша.

Выход один - со свиньями по-свински.

 

Antiofftopic: Хаба Owl на Пушкина

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба, Olenik_vlg34! Сегодня на 13-й гвардейской в 13.25. Я тебя там часто вижу. Оставила записку под дворником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, сегодня тоже моргала интенсивно гаду на дальнем (на улице без единого фонаря). Поравнявшись с ним увидела, что это дэпс)) а пусть знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паш, сегодня тоже моргала интенсивно гаду на дальнем (на улице без единого фонаря). Поравнявшись с ним увидела, что это дэпс)) а пусть знает!

 

Кстати, интересная концепция. Проходя сегодня мимо цитадели зла обратил внимание, что возле здания стоят служебные расписанные ментовские вазы (по большей части 2114) снабженные как-то: ксеноном, круговой тонировкой, неродными задними фонарями, литьем

и т.д.

 

Эдак и до питерской братв... пардон, милиции недалеко (см. фото)

post-20709-1259611669_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила существуют,что бы делать из них исключения. Наша милиция в очередной раз доказывает эту истину. Нургалиева на них нет! Хотя,как мне кажется,подчиненные давно уже на него забили... Женюсик,прости нас за злободневный флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К(at)АКТУС ну никак не скрыться от тебя :lol: , хоть мотьку канспирируй :lol: , второй день подряд хабушку достаю под дворниками :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAD, хаба на Пархоменко (точнее, на улице, перпендикулярной ей) примерно в 14,30! Тебе первое место по немытости)) только фары горят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К(at)АКТУС ну никак не скрыться от тебя ;) , хоть мотьку канспирируй :? , второй день подряд хабушку достаю под дворниками :ok:

 

 

Да я...да я так...Работаю на Коммунистической. В обед гуляю по этой улице. Часто тебя вижу. Вот и решила хабу тебе оставлять. Главное чтобы чеков с магазинов хватило каждый день писать :-D А какие веселые рисунки я тебе там рисую. Вчерашнюю хабу увидела у тебя на панели, хранишь, наверное, как память. Конспирация бесполезна :-)А ты тоже там работаешь?

Изменено пользователем К@КТУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VAD, хаба на Пархоменко (точнее, на улице, перпендикулярной ей) примерно в 14,30! Тебе первое место по немытости)) только фары горят)

И тебе ХАБА! Заметил тебя ещё на подлёте так сказать, но чёт тупанул и не моргнул/бикнул даже. А немытость моя чую скоро будет слоями отваливацо)))

 

 

К(at)АКТУС ну никак не скрыться от тебя :D , хоть мотьку канспирируй :D , второй день подряд хабушку достаю под дворниками :crazy:

Кстати, тоже вижу твоего мотьку там же частенько. По работе в банк Москвы приезжаю иногда и всё время паркуюсь рядышком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Модесту на Мамаевом Кургане в пробке! хотела тебя впустить, остановилась, а ты отвернулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба, Diana2608, вчера на мосту ж/д вокзала в 18:05. Я тебя первая увидела, еще когда ты собирался поворачивать с ул. Мира налево. ;)

Olenik_vlg34, хорошо законспирировалась, не нашла я тебя сегодня на прежнем месте. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olenik_vlg34, хорошо законспирировалась, не нашла я тебя сегодня на прежнем месте. :rtfm:

 

Утром я её заХАБил возле Супер МАНа, конспирация не получилась! ;)

 

 

Кстати, хаба тебе Olenik_vlg34! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Артемию (точнее автомобилю) на Козловской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба Модесту на Мамаевом Кургане в пробке! хотела тебя впустить, остановилась, а ты отвернулся

 

И тебе хаба, вместе с Американским Бендером. Я потом всё равно в это ряд залез, через одну машину. Да, а кто как объезжает пробку на мамайке по второй продольной в вечерние часы пик????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тебе хаба, вместе с Американским Бендером. Я потом всё равно в это ряд залез, через одну машину. Да, а кто как объезжает пробку на мамайке по второй продольной в вечерние часы пик????

Через 2-ой км,качу,7 ветров,карусель.А лучше ехать либо раньше,либо позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в течении года эту пробку "объезжал" прыгая между рядами - через 2к-7ку-карусель явно дольше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...