Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Максим, на счет вашей встречи ещё не знаю, скорее всего не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати народ, у вас то опыт побогаче нашего, можете на вскидку прикинуть, сколько там по деньгам надо на человека (не на машину), чтоб и с мясом не промахнуться и кроме него выбор на столе был... Я так прикидывал, если по пол килограмма мяса на брата и салатиков там, то выходит где-то по 200 рублей с человека, ну для надежности по 300. Может кто может более внятную информацию озвучить?

У нас другой немного принцип: мясо общаковское, а остальное по интересам, из расчета "скоко съем", хотя обычно берут еще и на соседа. В результате еды валом, все пересыты и довольны. В последнюю поездку скидывались по 110 руб.

 

ЗЫ: К VAD приплюсьте еще 1 человека.

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас другой немного принцип: мясо общаковское, а остальное по интересам, из расчета "скоко съем", хотя обычно берут еще и на соседа. В результате еды валом, все пересыты и довольны. В последнюю поездку скидывались по 110 руб.ЗЫ: К VAD приплюсьте еще 1 человека.

Ну поэтому и прикинул рублей по 200-300 (скорее по 300, но не окончательно), остатки от закупа еды и питья, пойдут на закупку жидкостей желающим усугубить...

Предварительный список:

1. Тигрренок

2. CKATUHA(возможно)

3. VAD (если форс-мажоров не случится)

4. LisaAlisa (на борту VAD-а) если я правильно всё понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поэтому и прикинул рублей по 200-300 (скорее по 300, но не окончательно), остатки от закупа еды и питья, пойдут на закупку жидкостей желающим усугубить...

Предварительный список:

1. Тигрренок

2. CKATUHA(возможно)

3. VAD (если форс-мажоров не случится)

4. LisaAlisa (на борту VAD-а) если я правильно всё понял.

так а меня то впиши!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а меня то впиши!!!

Вай-вай-вай... Прости засранца... Совсем на работе затр(at)хали, всё из головы вылетает... :oops:

1. Тигрренок

2. CKATUHA(возможно)

3. VAD (если форс-мажоров не случится)

4. LisaAlisa (на борту VAD-а) если я правильно всё понял.

5. НеБлондинка (на борту Эсперовцев)

Изменено пользователем MaKcuM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж не так плохо, как на фотке, было.

Рядом были АЖ 6 Мотек! Хиловато конечно, но что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел Беркута, когда мы паравозиком из 3 машин поворачивали на проспект, он поворачивал к Карусели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя встреча МАТИЗ(внимание на фото!)клуба состоялась! :P

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя встреча МАТИЗклуба состоялась! :P

Ну уж не так плохо, как на фотке, было.

Рядом были АЖ 6 Мотек! Хиловато конечно, но что делать.

Мотьки потом панаехали, реабилитировали клуб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел Беркута, когда мы паравозиком из 3 машин поворачивали на проспект, он поворачивал к Карусели.

Угу,приехал,никого.Две сиротки,Алисы и Амурчика,стоят,ну и ВАДовская нива.Постоял,подождал,народу нема.Огорчился и поехал по делам. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу,приехал,никого.Две сиротки,Алисы и Амурчика,стоят,ну и ВАДовская нива.Постоял,подождал,народу нема.Огорчился и поехал по делам. :(

 

А вот этот момент

 

Видел Беркута, когда мы паравозиком из 3 машин поворачивали на проспект, он поворачивал к Карусели.

 

не насторожил? Звонить нада, звонить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 июня 2011 года в 9:00 состоится сбор клуба "Daewoo Espero Волгоград" и клуба "Daewoo Matiz Волгоград", с последующим выездом на природу.

На встречу приглашаются все желающие, а так-же их родственники и друзья (в разумных пределах, футбольную команду тянуть с собой не стоит B) )

Сбор нашей стороны волги (Волгоградцы) будет проходить на стоянке ТРК ЕВРОПА СИТИ-МОЛЛ (Всем привычно и понятно), Волжане - договоритесь между собой где вам проще встретиться... Выдвигаться будем через "танцующий мост" (мост через волгу), на ту сторону, где нас встретят волжане и сопроводят до прекрасного и чистого места отдыха. ;)

Карта места встречи Волгоградцев - Вот.

2b7faaa9cd66.jpg

На повестке дня: знакомство форумчан и их близких в реальном мире, приготовление мяса, объедание пищей природного назначения, игры, возможно проведение пары веселых конкурсов, фотосессия участников и много-многое еще, что сами выдумаете... :D

По поводу провианта: по 150 руб. с человека, на закупку и закваску мяса (желательно собрать до четверга, чтобы в пятницу закупить мясо и на ночь замочить в уксусе), остальное кому как удобнее, либо берете с собой уже приготовленное (каждый прикидывает по желудку, и по возможности на себя и на того парня), либо просто привозите с собой к Европе некоторое количество денежков, и там, прикидывая по общей сумме привезенного, закупите ингрдиентов для готовки на природе. Очень требуется взять хотябы пару мангалов и штук 20 шампуров, у кого есть возьмите пожалуйста...

 

При себе иметь:

Хорошее настроение, друзей-родственников, желание хорошо отдохнуть на природе и познакомиться с интересными людьми!!!

 

Список под этим подписавшихся: :laugh:

1. Тигрренок

2. CKATUHA(возможно)

3. VAD (если форс-мажоров не случится)

4. LisaAlisa (на борту VAD-а) если я ничего не напутал.

5. НеБлондинка (на борту Эсперовцев) (если можно, связаться с кем-нибудь из наших, для обмена телефонами и уточнения места и времени, когда забрать и сколько человек).

 

Небольшая поправочка "на ветер". Мясо решено было замачивать в майонезе. И по поводу народа, встреча планируется семейная (тобишь все с семьями), у кого нет семьи (не успели официально стать) - с парнем (девушкой), у кого и таковых нет с одним (максимум двумя) очень близкими друзьями. Просто было небольшое недопонимание и дошло до сообщений типа: "А я с собой полную машину друзей возьму...". Ребят, это конечно всё замечательно и прекрасно, но мы едем знакомиться друг с другом и с семьями (для совместного прекрасного отдыха), а не с толпой ваших (наших, их и пр.) друзей...

 

PS: Надеюсь не сильно ругательно описал и никого не обидел... :oops:

Изменено пользователем MaKcuM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, пожалуйста поактивнее со сдачей денег на мясо, на данный момент сдали только двое Я и Саша ded1717

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, если все будет хорошо, то милости просим присоединиться к немногочисленному составу активистов с4-club. (а то на выходные дожди обещали...)

 

Только Вадима

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, пожалуйста поактивнее со сдачей денег на мясо

МаКсиМ, позиции 3 и 4 вычекните, к сожалению. Запамятовали про предстоящее в выходные дни празднование дня медицинского работника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленный список всё еще желающих поехать :roll: :

1. Тигрренок

2. CKATUHA(возможно)

3. НеБлондинка (на борту Эсперовцев)

 

Ребят, отзовитесь хоть вы... :(

Народ, есть некоторая идейка в связи с невозможностью некоторых участников прибыть на встречу, перенести её на 25-е число. Как вы на такое смотрите? Есть ли желающие поехать 25-го?

Изменено пользователем MaKcuM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже вычеркивайте 25 нас в городе уже не будет, 24 выезжаем в Одессу :yahoo: Да и на этих выходных точно не едем, будем в Баскунчаке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог каков? От вас никто не поедет, или есть еще желающие. Народ, я реально всех по именам, никам и родственным связям не помню... Напишите кто будет, А то я совсем запутался ху из ху... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я тоже 18 не смогу... Вот как чувствовала.. Надо Мотьку в ремонт отдавать.. :cry: Так что присоединюсь в следующий раз. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я тоже 18 не смогу... Вот как чувствовала.. Надо Мотьку в ремонт отдавать.. :cry: Так что присоединюсь в следующий раз. :oops:

18 мы уже не собираемся, многие не могут... :cry:

 

Встреча будет проходить 25-го числа, всех желающих просьба отписаться в этой теме по количеству народа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что смогу, наконец-то нашла себе сменщика, но точно пока не знаю...Напишу ближе к среде. А из нексии клуба кто-нить собирается? А вообще идеально было бы в вс, но если жедающих больше в сб то я тоже ЗА!!! :ok:

Изменено пользователем Dashuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...