Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Я всего 1 раз играл - очень понравилось! Но никак команду не соберу =( А с клубом бы поехал с удовольствием!

Напишите, пожалуйста, в какой день планируете, с какого времени начинаете?

Какой именно Пейнтбольный клуб? Какова примерная цена?

 

p.s.

Опа, а я уже 200 дней за рулем. Юбилейчик =)

Изменено пользователем Алькор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По ценам и координетам Паша сейчас напишет.

Дата ориентировочно 1 мая, но скорее всего нужно будет перенести на 2 мая , т.к. директор турбазы может 1 не пустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб вот этот. Цена как в прошлый раз, 300 абонентки + 2 р\шарик.

По скидке ничего пока не скажу, обещать впустую не буду.

Если хотите пикник с пейнтболом, давайте ориентироваться на 2 мая.

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второго будет понедельник. Мы работаем. На пейнбол - не охота. На шашлычек мы бы сгоняли. Нас двое, если что.

 

Если как я понял, место шашлычка , там же где и пейнбол, а по предложенной ссылке на страницу "вконтакте" я увидел только фотку с мусорным баком (вот надо было упасть глазу именно на нее) и с юр. адресом -ул. Молодёжная, 13Б, офис 1-18. То как-то не могу представить как будет проходить "шашлык-машлык" Потому, можно ли, как-нить выложить именно координаты самого места кепинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с пэйнтболом не получится, то это альтернативное место высадки шашлычного десанта: http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=en&geocode=&q=48.689697,+44.875003&aq=&sll=48.7942,44.777184&sspn%EF%BF%BC.11218,0.308647&ie=UTF8&ll=48.686881,44.881382&spn%EF%BF%BC.05621,0.154324&t=k&z=13&iwloc=A

 

А с пэйнтболом - по ссылке, кторую Павел дал

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово наверное будет!

А где именно это будет?

хотя бы приехать познакомиться со всеми вами,если получится!

Изменено пользователем KOШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/inregions/south/34/5674056/

боюсь на лебяжку точно никого пускать не будут......

Ездили туда перед первым снегом - народу никого - благодать ))) По поводу не пускать очень сильно сомневаюсь. Если приехать часам к 9-10, то думаю прошлогоднее место не успеют занять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плановая в этот четверг будет??

 

На майские праздники не смогу приехать - буду далеко отсюда на севере. Намечается поездка - Ульяновск, Казань, Ижевск :yahoo:

Если кому надо что передать - запросто!!

Изменено пользователем MoDEst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Lady- 3 ч-ка (включая ребенка 5 лет), играть не будем.

Походу играть вообще мало кто будет :drinks:

да, и хотелось бы встречу где то на этой стороне, и двигаться на место колонной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча будет здесь, традиционно на Мамаевом Кургане. Просто хотелось бы решить глобальные проблемы: кто, сколько и куда, а потом уже о мелочах.

Не беда, что мало игроков. В прошлый раз было 13 человек и очень здорово порезвились. Да и друзья клуба не все отписались. Комплектов всего 20, глядишь, ещё и не хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча будет здесь, традиционно на Мамаевом Кургане. Просто хотелось бы решить глобальные проблемы: кто, сколько и куда, а потом уже о мелочах.

Не беда, что мало игроков. В прошлый раз было 13 человек и очень здорово порезвились. Да и друзья клуба не все отписались. Комплектов всего 20, глядишь, ещё и не хватит)

а на мамайке где? ни разу не был на встрече клуба на мамайке :crazy:

 

 

з.ы. на 2 мая я хотел бы присутствовать буду 1. так что машинка пуста кого надо могу погрузить в свое ведерко

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мамайке у Карусели имеется ввиду не встреча, как тусовка, а встреча для организованного выезда колонной к месту тусовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И там было. Третьего места на мамайке точно не было )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely, ты едун или борец? в пэйнтбол тебя записывать?

Женя, я тебя в бойцы записала, 2 человека. Вы играете?

Проверье список, пожалуйста!

По месту: если ехать со стороны центра к МК, то на светофоре поворачиваете направо (как будто едете к Матери Родине) и тут же останавливаетесь. Соответственно, от Карусели прямо, с Красного - налево)

Почему не у Карусели? Опыт подсказал: при встрече рядом с гипермаркетом начнётся: ой, сигарет забыл, ой, чай забыл и т.д. В результате 1-1,5 часа будм ждать всех, кто что-то забыл.

Посму провизией запасаемся заранее из расчёта накормить свою мини-группу. На месте, конечно, всё будет общее, это чтобы еду не пришлось выбрасывать. Ну а на встрече в четверг обсудим, сколько денег на шашлык скидываем. Кстати, у кого мангал, шампуры, решетка? кто будет ответственным за заготовку мяса?

 

Так, я не поняла, где Васёк с Ложечкой? Где наши стрелки? почему не пишемся?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нас никак не рассчитывайте, т.к. мы 14-го едем в Ростов на конференцию. Приедем только 17-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значица:я+2 из них один стрелок,я как стрелок пока под ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely, ты едун или борец? в пэйнтбол тебя записывать?

Женя, я тебя в бойцы записала, 2 человека. Вы играете?

Проверье список, пожалуйста!

По месту: если ехать со стороны центра к МК, то на светофоре поворачиваете направо (как будто едете к Матери Родине) и тут же останавливаетесь. Соответственно, от Карусели прямо, с Красного - налево)

Почему не у Карусели? Опыт подсказал: при встрече рядом с гипермаркетом начнётся: ой, сигарет забыл, ой, чай забыл и т.д. В результате 1-1,5 часа будм ждать всех, кто что-то забыл.

Посму провизией запасаемся заранее из расчёта накормить свою мини-группу. На месте, конечно, всё будет общее, это чтобы еду не пришлось выбрасывать. Ну а на встрече в четверг обсудим, сколько денег на шашлык скидываем. Кстати, у кого мангал, шампуры, решетка? кто будет ответственным за заготовку мяса?

 

Так, я не поняла, где Васёк с Ложечкой? Где наши стрелки? почему не пишемся?))

меня в защитников шашлыка запишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл всего один раз. Еще раз опасаюсь из-за того, что сильно маска потеет (стекло). Если там маски нормальные, то буду. Жена врятли будет играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они вроде стекло чем-то брызгают, чтоб не потело. У меня не потело, а только шлем сваливался. Надо на шапку надевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...