Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Плановая встреча завтра у Европы

как же хочется познакомиться с вами в живую, но я работаю по четвергам в Волжском с 17.30 и до.... не успеваю никогда, :cry: а вы до скольки собираетесь? вдруг мне когда-нибудь повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем не угодишь)

встретились. Обсудили. Решили по полкило мясо на нос, по 100 р. с человека+кто чего с собой возьмёт. Ответственная за шашлык опять Оля неблондинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а когда честный отъём денег будет?Мангал у меня есть,шампуров пять.Кстати не обсуждали сопутствующее,например уголь,одноразовую посуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем не угодишь)

встретились. Обсудили. Решили по полкило мясо на нос, по 100 р. с человека+кто чего с собой возьмёт. Ответственная за шашлык опять Оля неблондинка

100 руб. а что в них входит, что бы знать что брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. У нас есть 5 шампуров.

А исчо я подумала, считайте нас за 2 человек. Полкило мяса на 5-летнего ребенка - это чересчур :lol: Мы втроем килограммом за глаза наедимся.

В 100 руб я так понимаю входит мясо, уже заготовленное по секретной спецтехнологии Оли неблондинки. Фсе. Остальное - с собой, из расчета на себя, на месте все валится в кучу и сжирается сообща. ;)

 

Кстати прикол. Ехала домой, впереди маячит задница нивы, ну так скажу - подготовленная для бездорожья. Не сурово, но все же - диски-шины, подвеска выше стандарта, обвес всякий. При этом на заднем стекле утыкано - значок "У", значок "!", и едет так страннновато, крадется боязливо.

Догоняю, заглядываю кто ж тама едет - едет сугубая блондинка, в руль вцепимшись, а для полной картины - боковое заднее стекло ВСЕ увешано мягкими игрушками на присосках. Ровненько так, в рядочек, присоска к присоске, штук 15 наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. У нас есть 5 шампуров.

А исчо я подумала, считайте нас за 2 человек. Полкило мяса на 5-летнего ребенка - это чересчур :lol: Мы втроем килограммом за глаза наедимся.

В 100 руб я так понимаю входит мясо, уже заготовленное по секретной спецтехнологии Оли неблондинки. Фсе. Остальное - с собой, из расчета на себя, на месте все валится в кучу и сжирается сообща. ;)

 

Кстати прикол. Ехала домой, впереди маячит задница нивы, ну так скажу - подготовленная для бездорожья. Не сурово, но все же - диски-шины, подвеска выше стандарта, обвес всякий. При этом на заднем стекле утыкано - значок "У", значок "!", и едет так страннновато, крадется боязливо.

Догоняю, заглядываю кто ж тама едет - едет сугубая блондинка, в руль вцепимшись, а для полной картины - боковое заднее стекло ВСЕ увешано мягкими игрушками на присосках. Ровненько так, в рядочек, присоска к присоске, штук 15 наверное.

я думаю что за детей не надо сдавать деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отъем денег на шашлык произвожу я! Хомяк, поможешь с покупкой мяса за такую чудную сумму?

 

Сдавать дензнаки можно мне в любой день, номер телефон 89199828295 и 89608690204. Обитаю днем на 7 ветрах в районе ПХ, вечером выезжабельна в центр/красный/ворош.

 

ПыСы. У меня один желающий на пейнтбол.

Изменено пользователем НеБлондинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на пэйнтбол желающий есть, то помогу)))

да, за детей не надо сдавать. Перенесу список поближе

Друзья клуба, подтягивайтесь тоже! в прошлый раз прикольно было, когда почти никто никого не знал.

 

Итак, пишемся!:

1. Хомяк - 5 чел.

2. Ромео - 1 чел.+ 1 на шашлык

3. -Lady- - (3 чел.не играют)

4. Алекс Беркут - 3 чел.+2 на шашлык

5. Чужой - 3 чел.

6. Беспечный Ездок - (3 не играют)

7. Электрик - 1 чел.+ 1 на шашлык

8. НеБлондинка - 1 чел.+1 на шашлык

9. Raziel - (2 не играют)

10. Иваныч 213 1 чел.+ 1 на шашлык

11. LisaAlisa - (3 не играют)

12. Lonely - не играет

13. Dashuta+1 ?

14. Макар 121 +1 и сын

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Ввиду того, что Неблондинка заморачивается с закупкой и приготовлением мяса, предлагаю освободить её от сдачи денег на мясо и скидываться на червонец больше от запланированной суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Ввиду того, что Неблондинка заморачивается с закупкой и приготовлением мяса, предлагаю освободить её от сдачи денег на мясо и скидываться на червонец больше от запланированной суммы.

ты зачем в выходной день такие замороченные предложения пишешь, мне что бы понять смысл предложения, пришлось 4 раза прочитать его.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на пэйнтбол желающий есть, то помогу)))

да, за детей не надо сдавать. Перенесу список поближе

Друзья клуба, подтягивайтесь тоже! в прошлый раз прикольно было, когда почти никто никого не знал.

 

Итак, пишемся!:

1. Хомяк - 4 чел.

2. Ромео - 1 чел.+ 1 на шашлык

3. -Lady- - (3 чел.не играют)

4. Алекс Беркут - 1 чел.+1 на шашлык

5. Чужой - 5 чел.

6. Беспечный Ездок - (3 не играют)

7. Электрик - 1 чел.+ 1 на шашлык

8. НеБлондинка - 1 чел.+1 на шашлык

9. Raziel - (2 не играют)

10. КОШКА

11. LisaAlisa - (3 не играют)

12. Lonely - не играет

КОШКУ вычеркните - я работаю :cry:

у нас к сожалению тренировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... номер телефон 89889828295 и 89698690204...

НеБлондинка, уточни номера телефонов, хотел сегодня денежку завезти, но ни один не работает.

 

Так на 2 мая решили, я правильно понял?

Правильно.

 

А фото со встречи выложите?

Алькор, данная просьба будет актуальна после второго мая. А пока не флуди пожалуста.

Изменено пользователем Беспечный ездок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алькор, данная просьба будет актуальна после второго мая. А пока не флуди пожалуста.

 

Я так думаю камрад Алькор имел в виду фото с прошедшей в четверг встречи.

В этом случае просьба актуальна с 14 апреля, никакого флуда.

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только фотоаппарат никак до форума не доберётся) щас собирусь с силами и выложу

 

.

post-10991-0-23034000-1302976196_thumb.jpg

post-10991-0-87554300-1302976219_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно было ошибиться в ОБОИХ номерах???? блондинка ((((

 

Уточняю номера телефонов

 

89199828295 и 89608690204

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полученные средства:

 

1. Беспечный ездок+1 (250 руб)

2. Иваныч213+2 (250 руб + 80 долг)

3. LisaAlisa+1 (220 руб 250 мой долг)

Изменено пользователем НеБлондинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призывая всех постеенно начинать сдавать деньги, не откладывая на последний день. В промежутке 22-25 апреля меня не будет в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призывая всех постеенно начинать сдавать деньги, не откладывая на последний день. В промежутке 22-25 апреля меня не будет в городе.

хотел спросить какое кол-во фин средств брать? в расчете на человека за мясцо? (думаю будет полезно не только мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...