Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Есть много других мест, куда можно будет в этом случае съездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Создана новая тема касательно 30 числа.

http://matizclub.net/index.php?showtopic=33666

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

УПС.... Пришлось продинамить встречу..... :) Пришел домой поужинать да и выпили с женой по паре рюмашке, потом только вспомнил, что собирался на матизвстречу.....А я за руль не сажусь после рюмахи... Опять ВАД будет грозить спустить мне шины.... :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

И я планирую!!!! Только скажите где именно вы встречаетесь, чтобы я по парковке не плутала! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рядах ближних к проспекту Ленина.. где нет народу :) посредине рекламный стенд, вокруг него матизики :) не ошибешься

 

:) а может в кино сходим? Шрек 3д - мест полно в 20.00.... и 21.00.... если решимся- и на то, и на то - брони на 12 мест....

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже идея с кино нравится!!!! а во сколько сбор???

Изменено пользователем Amurchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не будет. Освобожусь только в 21:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет, это Оксана если меня ещё помните, я организовываю автопробег по маршруту Площ Павш Борцов по проспекту Ленина на площадь перед центральным стадионном, цель-пропаганда здорового образа жизни с милицией и администрацией договорились, машины будут ещё с Драйва-2 и Максимов клуб приедет, Пыжеводов лично приглашаю т.к. сама пыжеводочка, тебя(Макар) прошу их собрать и организовать, сбор в 12часов ППБ, выезд в 13часов в 14 окончание пробега, лозунги в поддержку здорового образа жизни будут!!! копии всех разрешений на этот автопробег могу высласть по электронке. Спасибо огромное. мои координаты

 

Автопробег состоится 27 июня День молодежи

Макар (206-club.ru) 8-903-373-18-три три, icq 199506816

Оксана (206-club.ru) ICQ#: 485-582-947 тел 8-917-645-89-90

 

 

4043b24deb64.jpg

bd5ae415f535.jpg

ea611a45babc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно иронично, автопробег на машине, за здоровый образ жизни. Учитывая автомобильные выхлопы :P)) и довольно сидячий стиль :()) Но вот строчка " за трезвость" мню тронула. За отказ от алкоголя я бы вып... черт, съездил бы :lol:

Я думаю, мы - ЗА

 

 

Если можно, скинь в Личку подробности участия и организации, где встречаться и как украшатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу мне нужен список кто от вас едит, и телефон чей нибудь если что связаться с вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, то ли приходило предложение, то ли где то натыкался на конторку, которая занимается пропогандой здорового образа жизни, они там обещали футболки итд, в поддержку акций направленных на пропаганду здорового образа жизни Вот тока контактик никак не найду и не вспомню где я это видел.

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...