Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Почему люди,которые любят друг друга, не могут быть вместе?


Рекомендуемые сообщения

НЛ, есличо.

Приехал жениться (!)...но передумал (!) "по залету" т.ск. предыдущей.

Во дает.

Эх, мужуки, мужуки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НЛ, есличо.

Приехал жениться (!)...но передумал (!) "по залету" т.ск. предыдущей.

Во дает.

Эх, мужуки, мужуки....

Тогда, получается, ГКА было правильным решением :yahoo:)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-о-о-о-т. Вот мне и показалось, что как-то все грустно написано. Просто в теме-то стоит вопрос. Ну и предпоагаются какие-то ответы и выводы ;) . Вот я и поинтереровалась.

Получается, что вы могли бы быть вместе - а вот, все развалилось.. И результат - для всех участвовавших какой-то не утешительный.

Дык, вот я и думаю: может, лучше уйти к любовнице, чем в результате всем страдать в большей или меньшей степени?

У меня такой вывод нарисовался :D

 

 

Может быть лучше. Но как сейчас узнаешь? Да и не грустная уже эта история, наоброт, сейчас я думаю уфффф, пронесло....))))

Грустной она была три года назад. Кстати, тогда именно он принял решение не разводиться. Он умно придумал - быть женатым, а жить со мной. Жена, конечно, не в курсе. Я не согласилась. Самолюбие + совесть. Но сейчас мне не понятно: он был таким, а я это из за любви не замечала или он так изменился за три года без женской ласки? :yahoo: Хотя, скорее всего и то, и другое.

Вернемся к Автору. Многое от ситуации зависит. Всем одного не посоветуешь. Да и вообще ответ может дать сам себе только автор, ну и за уши можно притянуть какого нить близкого друга, который в курсе всей ситуации, наблюдал за ее развитием, чувствами и действиями всех троих участников. Так сказать, взгляд со стороны. Тему он завел скорее, чтобы поговорить об этом, поделиться и, может быть, в чьих то словах найти зацепку и распутать кучу-малу у себя в голове. Чтобы щелкнуло - и все стало на свои места. А я считаю что дала ему повод подумать. Может быть и не угадала, не здесь щелкнуть должно, но пусть и со стороны "шила и мыла" посмотрит. :D

В общем, смысл моих высказываний такой: Выскажи свою мысль, вдруг она человеку поможет разобраться в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Шо це такое ГКА?

 

"Дагвин - знаю, Грузвин - знаю, Дарвин - не знаю!" (с):-)))

 

miika

Распутать в голове? Лучше вовсе не трогать, чтобы глубже не запутать:-)))

От этого мышления весь вред.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, согласна :yahoo: Тем более пятница, вечер. Можно мозг до воскресенья отдыхать отпустить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю что дала ему повод подумать.

Ну ему-то уже этот повод не нужен. Тема (для него) канула в Лету, он уже все подумал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ему-то уже этот повод не нужен. Тема (для него) канула в Лету, он уже все подумал...

 

Да вот, кстати. Интересно, что он сам теперь думает обо всем этом? Жаль, не появляется, рассказал бы. Или он здесь бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Шо це такое ГКА?

 

"Дагвин - знаю, Грузвин - знаю, Дарвин - не знаю!"

Александр, ну, не все же Вам тут одному слыть знатоком всячексих аббревиатур и сокращений :crazy: Могу и я хоть разок выдать что-то, что Вы не знаете. Да лучше бы Вы этого и не знали дальше, но я скажу :ok: :laugh:

ГКА - это "гнать кАзла АдназначнА" :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня была похожая ситуация... через примерно год душевных терзаний уяснил таки для себя, что:

а). бросаю я не детей, а женщину.

б). такая семья, где папа с мамой как кошка с собакой - это гораздо хуже "воскресного папы".

в). с детьми мне видеться никто не запретит.

 

сейчас прошло почти два года... дети ко мне относятся хорошо, радуются приездам. бывшая жена скорее рада, что все сложилось именно так, как сложилось. а я счастлив и прекрасно себя чувствую в новом браке :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у меня была похожая ситуация... через примерно год душевных терзаний уяснил таки для себя, что:

 

Как-то так получилось, что традиционно в похожей ситуации оказываются мужчины, и ломают голову над вечным вопросом "уйти или остаться?". Я немного нарушу эту традицию, т.к. однажды тоже после года душевных терзаний приняла для себя решение уйти от мужа. Сначала было тяжко - муки совести мешали, но теперь я понимаю, что поступила правильно, и прав Дикий, говоря, что лучше "воскресный папа", чем... И если бы у меня сейчас появилась бы возможность вернуться в то время и снова выбрать, как поступить - я бы снова поступила бы так же. Потому что сейчас я счастлива, а тогда - нет и надежды на возможность сотворения этого счастья не было никакой...

Что касается самого главного - ребенка, мы после расставания смогли выстроить отношения таким образом, что ребенок не чувствует себя ущербным, покинутым и обделенным. Но это уже искусство, которое требует определенной гибкости в межличностных отношениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то и я была в такой ситуации, но мне проще было, не было у нас детей и были прекрасные партнерские, дружеские и со взаимоуважением отношения, поэтому когда полюбила другого и поняла это, хотя сразу ясно было вот она любовь, некий период времени отгоняла от себя эту мысль не понимая что происходит с моей душой, когда же поняла, поговорила и поступила честно ушла от мужа, да ему было больно и обидно, мне тоже было больно уходить не чужой ведь, но ложь бессмысленна в такой ситуации, дальше были короткие отношения с любимым мужчиной у нас ничего не вышло, а с мужем общаемся и дружим и посей день.

 

А вывод в такой ситуации для меня один, любовь единственно правильный выбор, как бы и что дальше не сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вывод в такой ситуации для меня один, любовь единственно правильный выбор, как бы и что дальше не сложилось.

 

Все верно. Выбор-то правильный, но просто когда в этом выборе еще присутствуют дети, зачастую приходится взвешивать все более тщательно, чем если бы дело касалось только взрослых людей.

Выше я уже приводила пример своей подруги, который муж при разводе клятвенно пообещал всячески настраивать дочь против матери - не мог он ей простить, что она, его жена, уходит к другому человеку. И решил поэтому задействовать в своем мщении ребенка. Низкая и грязная игра, которая всем стоила немало нервов, и не каждая женщина решится в такой ситуации сделать выбор в пользу любви...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все верно. Выбор-то правильный, но просто когда в этом выборе еще присутствуют дети, зачастую приходится взвешивать все более тщательно, чем если бы дело касалось только взрослых людей.

Выше я уже приводила пример своей подруги, который муж при разводе клятвенно пообещал всячески настраивать дочь против матери - не мог он ей простить, что она, его жена, уходит к другому человеку. И решил поэтому задействовать в своем мщении ребенка. Низкая и грязная игра, которая всем стоила немало нервов, и не каждая женщина решится в такой ситуации сделать выбор в пользу любви...

 

Да я это прекрасно понимаю, наш отец то же покинул семейство, тока мы с сестрой были в более взрослом возрасте мне лет 15 было а сестре 18, но и все ровно для меня это было шоком, я очень отца люблю и узнав о том что у него другая подхватила пневмонию видимо на нервной почве, он приехал поговорил со мной, а потом позвал познакомиться со своей новой женщиной, я поехала, там я помню состоялся разговор где он меня спрашивал совета, он говорил что маму любит по своему и эту женщину, спрашивал с кем ему остаться, не знаю откуда в том возрасте стока цинизма во мне было, но я сказала что выбор он сам должен сделать, а я не хочу быть виноватой в его судьбе. Но хочу сказать при всем этом я не чувствовала себя брошенной он нас не бросал, помогал материально(что не маловажно), я часто езжу к нему в Питер и очень хорошо с ним общаюсь и повторюсь очень сильно его люблю, потому и простила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...