Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

передний бампер, то это как

Урод - активный..... мальчик :)

 

 

просто недержание по всем статьям, а тут как раз флейм под руку попался

Математика по поводу и без :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Математика по поводу и без :)

Математика как повод для секса... или как его заменитель на время вынужденной депривации, вызванной необходимостью присутствовать на рабочем месте... Неплохая темка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...была тема про определение пола машины. Что-то вроде, что если ты... , то машина - мальчик, если тебя, то машина - девочка...

Это как это??? Скорее как раз наоборот - если ты имеешь машину, то она - девочка, если же автомобиль затрахал тебя, то это явно мальчик (был в юности :) :D :oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Математика как повод для секса... или как его заменитель на время вынужденной депривации, вызванной необходимостью присутствовать на рабочем месте... Неплохая темка))))

Это как? Когда с задачками трахаешься? У студентов очень распространено :) :D ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как это??? Скорее как раз наоборот - если ты имеешь машину, то она - девочка, если же автомобиль затрахал тебя, то это явно мальчик (был в юности :oops: :D :) )

А если ара-мобиль скатился с горки мне в бампер, он что хотел, что бы его поимели??? :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ара-мобиль скатился с горки мне в бампер, он что хотел, что бы его поимели??? :) :D

А это две различные разновидности секса с участием автомобилей - ну, к примеру, в вышеозначенном случае имеет место межавтомобильный контакт, а когда человека затрахоло в конец, например, изделие совавтопрома, ну тут ясный пень - секс человека с автомобилем! :oops: :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тут ясный пень - секс человека с автомобилем! :oops: :D :)

Секс человека в автомобиле как-то предпочтительнее.... :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс человека в автомобиле как-то предпочтительнее.... :oops: :)

Мож всё-таки двух человеков?.. :D

ЗЫ. Больше двух в автомобиле не предлагаю - тесновато будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как? Когда с задачками трахаешься?

Ага)) Ну и с задачками оно всяко интреснее, чем с автомобилем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож всё-таки двух человеков?.. :D

ЗЫ. Больше двух в автомобиле не предлагаю - тесновато будет :oops:

А ты права... лучше двух человеков... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Больше двух в автомобиле не предлагаю - тесновато будет :)

ЗЫ. На больше двух надо больше одного автомобиля! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, заметьте! :) Любой флейм у нас в конце концов медленно, но верно скатывается к теме "секс в Матизе" и к его вариациям ("...если ты имеешь машину... автомобиль затрахал тебя..." - секс с Матизом, "...межавтомобильный контакт..." - секс Матизов и т.д.) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати, заметьте! :) Любой флейм у нас в конце концов медленно, но верно скатывается к теме "секс в Матизе" и к его вариациям ("...если ты имеешь машину... автомобиль затрахал тебя..." - секс с Матизом, "...межавтомобильный контакт..." - секс Матизов и т.д.) :oops:

Дык... пока к этим темам скатывается, не все еще потеряно! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык... пока к этим темам скатывается, не все еще потеряно! :D

А мож наоборот - климакс нечаянно нагрянет :), не нужно будет никакого сексу, и сразу уйдет цельная куча связанных с ним проблеммов! :D :) Красота! :) :) ...

Вот и темка флеймовая нарисовалась - Матиз и климакс! :) :) Кстати, а у Матиза, как партнера по сексу, когда оно наступает и как проявляется? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
двух в автомобиле не предлагаю - тесновато будет

Зависит от типа автомобиля....

Шведская семья в газели - ужасы :oops:

 

 

 

 

:)

И кстати, заметьте! Любой флейм у нас в конце концов медленно, но верно скатывается к теме "секс в Матизе" и к его вариациям ("...если ты имеешь машину... автомобиль затрахал тебя..." - секс с Матизом, "...межавтомобильный контакт..." - секс Матизов и т.д.)

Представь тему, Свет ...

Секс против Матизов :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мож наоборот - климакс нечаянно нагрянет :D, не нужно будет никакого сексу, и сразу уйдет цельная куча связанных с ним проблеммов! :) :) Красота! :) :) ...

Вот и темка флеймовая нарисовалась - Матиз и климакс! :) :) Кстати, а у Матиза, как партнера по сексу, когда оно наступает и как проявляется? :D

Отрываемся, пока не нагрянул!!! :) :) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
климакс нечаянно нагрянет :D, не нужно будет никакого сексу, и сразу уйдет цельная куча связанных с ним проблеммов! :D :) Красота! :) :) ...

В отличие от вас, мы не ищём лёгких путей :) . И вечный бой, покой нам только снится (с) :) (гы, хотя "снится" - это сильно сказано, потому как для этого хотя бы иногда спать нужно :oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отрываемся, пока не нагрянул!!! :) :) :D

Не, наоборот, мучаемся и страдаем :) и ждём перемен в организме как манны небесной, чтобы можно было спокойненько :oops: , :) и :D . Ну, по кр. мере, Колька, судя по вышеозначенному посту, точно ждёт :) :)

Изменено пользователем Helga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя "снится" - это сильно сказано, потому как для этого хотя бы иногда спать нужно :D )

Уже все клавиши на клавиатуре носом продавила от хронического недосыпа.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отличие от вас, мы не ищём лёгких путей . И вечный бой, покой нам только снится (с) (гы, хотя "снится" - это сильно сказано, потому как для этого хотя бы иногда спать нужно

Как мы вас понимаем........ :) :D :oops:

Изменено пользователем Wildwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мы вас понимаем........
продавила от хронического недосыпа

Они (клавиши) теперь вогнутые :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они (клавиши) теперь вогнутые :)

(С трудом оторвав нос от клавиатуры....) Скорее хронически залипшие.... :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я когда бываю на Молодогвардейской, мне уже Маше в глаза смотреть неудобно, она меня спрашивает: "Вы из Матиз-клуба?", а мне не по себе. И из-за некоторых нерешительных и из-за того, что мы тут с вами развели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я хочу сказать , неет проарать ..я ГОСЭКЗАМЕН В ИНСТЕ СДАЛА НА 5 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...