Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

По-моему, Скорин крутой приколист! Любишь - не рассусоливай, прыгнул в тачку и помчался! Нет, ни о какой любви тут речь не идет, обычная прикольная тема! Стеб, короче!

слушай, чтож ты везже подхох то видишь??? Нравится она мне, даже очень... Что я могу поделать приятно мне когда ее вижу, но сразу :rolleyes: и :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Согласен, проблема есть.

Рабочее время - оно и есть рабочее.

ОстаеЦа ловить после работы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай, чтож ты везже подхох то видишь??? Нравится она мне, даже очень... Что я могу поделать приятно мне когда ее вижу, но сразу :rolleyes: и :good:

Наверное, потому, что в моем понятии мужчина - это рыцарь. Я привыкла, что мой мужчина практически никогда не бывает нерешительным. А если и бывает, то я этого не знаю. Это женщина может час стоять и думать, какую кофточку ей купить. Мужчина говорит быстро, решительно и один раз! ИМХО.

PS: Упаси Боже, я ничего личного против Вас не имею, просто ответила на Ваш вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай, чтож ты везже подхох то видишь??? Нравится она мне, даже очень... Что я могу поделать приятно мне когда ее вижу, но сразу :rolleyes: и :good:

 

ВезЖе подХох??? Скорин, Вы в порядке??

Ростов застыл в страшном предчувствии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москвичи! Надо поддержать Скорина! Типа "а мы такой компанией возьмем да и припремся к Маше..." Даешь флэш-моб!

Ну и как это будет смотреться:

На Молодогвардейку вваливается толпа, подбегает к Маше и начинает её куда-то тащить, комуфлируя это дело под прогулку со щенком, да еще и в лесу. Типа, надо, Маша, надо в лес, тебя там Скорин ждет. А где же сам Скорин? А он боится.

Потом Машу привозят в лес, привязывают в дереву, чтобы не сбежала, а сами куда-то сруливают, чтобы Скорина не смущать. Далее звонок Скорину с сообщением о координатах Маши... или нет... лучше в форуме запостить. Кстати, а щенок есть или его тоже доставать придется? Потом Скорин собирается с духом, идет в лес (к слову, срок должен быть ограничен, т.к. Маша живой человек), отвязывает Машу, она натурально за все это дело дает ему... Как думаете чего? Я бы дала по морде. Ну и, как водится, хепи энд. Слесаря целутся с цыганами, все танцуют.

Изменено пользователем villain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как это будет смотреться:

Я уже не знаю как... Я воспринимаю эту тему, как прикол, а почему - это мой предыдущий пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже не знаю как... Я воспринимаю эту тему, как прикол, а почему - это мой предыдущий пост...

Это было бы смешно, если б не было так грустно. Мы же не знаем хорошо Машу и далеко не факт, что ей нравится, когда её полощут в течение долгого времени на страницах форума благодаря какому-то... нерешительному... похожему на лицо мужского пола. Искренне надеюсь, что у девушки все в порядке с чувством юмора, дай Бог ей жениха хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было бы смешно, если б не было так грустно. Мы же не знаем хорошо Машу и далеко не факт, что ей нравится, когда её полощут в течение долгого времени на страницах форума благодаря какому-то... нерешительному... похожему на лицо мужского пола. Искренне надеюсь, что у девушки все в порядке с чувством юмора, дай Бог ей жениха хорошего.

Как вижу, Вы меня прекрасно понимаете! И я считаю тему стебом с поправкой на то, что Маша обладает хорошим чувством юмора. Кстати, г-н АД! - подтвердите или опровергните это, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, надеюсь, что у Маши отличное чувство юмора и ОЧЕНЬ надеюсь, что автор темы прикалывается. Т.к. если это серьезно..., то это очень грустно... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЧЕНЬ надеюсь, что автор темы прикалывается.

Аккуратнее! Получите "черную метку" под названием "везже подхох" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тотализатор. Возможны ставки на:

1. то, что Скорин решится сам заговорить с Машей.

2. то, что Скорин так и не решиться (допустим в течении месяца).

3. то, что Скорин решиться сам заговорить с Машей. и она согласится на что нибудь. (оч. малая вероятность правда).

4. то, что Скорин заманает своей нерешительностью нас, Машу, своего тигра, щенка и всю остальную флору и фауну.... (вероятность намного больше) :rolleyes:

и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю тотализатор. Возможны ставки на:

1. то, что Скорин решится сам заговорить с Машей.

2. то, что Скорин так и не решиться (допустим в течении месяца).

3. то, что Скорин решиться сам заговорить с Машей. и она согласится на что нибудь. (оч. малая вероятность правда).

4. то, что Скорин заманает своей нерешительностью нас, Машу, своего тигра, щенка и всю остальную флору и фауну.... (вероятность намного больше) :rolleyes:

и т.д. и т.п.

Ставлю на "4". Ставка - бутылка пива "Афанасий" 1,5 литра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4, пущай будет Афанасий! :rolleyes:

А вообще, я так поняла, это уже не первая тема о Скорине и Маше?

Изменено пользователем Knopka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, я так поняла, это уже не первая тема о Скорине и Маше?

http://matizclub.net/index.php?showtopic=8258

Обратите внимание на количество страниц...

Изменено пользователем Алиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обратите внимание на количество страниц...

И ослобоните место пацталом для валяцца :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Маша форум ваще не читает, во как, некогда ей.

2. Большую часть инфы она получает с моих слов.

3. Скорина в принципе идентифицировала, загадочно улыбаеЦа, от комментариев отказываеЦа.

4. Еще не вечер. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ослобоните место пацталом для валяцца ;)

 

:rolleyes: :good:

Подвижайтеся, дружок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good: ;)

Подвижайтеся, дружок!!!

Процесс чтения началси надо понимать? :)

Ну, за освоение! :rolleyes:

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Процесс чтения началси надо понимать? :D

Ну, за освоение! :laugh:

 

:drinks: ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, завтра придет Барбоскин, Эдуард... И ПОНЕСЛАСЬ! :drinks: :laugh: :D Тяпница, практически, поприкалываемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drinks: ?!

Угу. Необъятного пласта культуры разместившегося на той сотне страниц :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остановите время!! Дайте почитать! :laugh:

(напевает на известный мотив) Вся ночь впередиииии... Надейся и ждиииии... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(напевает на известный мотив) Вся ночь впередиииии... Надейся и ждиииии... :drinks:

 

Ниии, я ж вам не Скорин, у меня нема такой кучи свободного времени! Увы... Или "ура"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...