Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростовская барахолка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отдам в хорошие руки синий тосол. Может кому надо на доливку? У меня бутылка 1 литр. :crazy:

ЭЭ...а как часто его лить надо? ...я вот никогда с ним не сталкивалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭ...а как часто его лить надо? ...я вот никогда с ним не сталкивалась...

посмотри уровень - его видно. Если близко к min, то лучше долить. Его нечасто доливать надо, поэтому хватит на доливку половине клуба если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленый и синий можно смешивать. и проверять уровень на холодном двигателе. минимуму будет соответствовать выступ в расширительном бачке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотри уровень - его видно. Если близко к min, то лучше долить. Его нечасто доливать надо, поэтому хватит на доливку половине клуба если что ;)

ээээ...а где смотреть???

 

Куплю колесо на спарк, или два, но лучше одно. Без дисков. Только резину. Может есть у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую резину-то? ПДД не разрешают разную резину на колёса цеплять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какую резину-то? ПДД не разрешают разную резину на колёса цеплять.

Да у меня ваще пипец. Стоят 3 колеса TOYO и 1 YOKOHAMA (его и пробила). А размер 165 / 55 R 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая резина тебе нужна?

размер 165 / 55 R 13 , желательно либо 1 Toyo либо 2 неважно какие...

И хотелось бы б/у.....дэнэг нет сааавсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдам в хорошие руки синий тосол. Может кому надо на доливку? У меня бутылка 1 литр. ;)

А я когда обнаружила пониженный уровень и посмотрела, какой там залит цвет, оказалось желтый. Так и решила, что желтый - для матизов. Оказывается можно разные цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ж блондинки! Потому нам это свойственно! я вот вчера вместо капота багажник открывала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажте где делают аэрографию красивую? Правда с рисунком еще не определилась. Мне так надо, чтоб рисовали хорошо, т.к. рисунок будет как минимум необычный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя.

Это мне принять как ответ на свое открытие о цвете антифриза? Или просто для всех, чтоб боялись? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажте где делают аэрографию красивую? Правда с рисунком еще не определилась. Мне так надо, чтоб рисовали хорошо, т.к. рисунок будет как минимум необычный

У нас делают :) ;)

вот тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у вас там и чехлы оказывается есть! Жалко только, что это в Волгодонске. Далековато :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята, прувэт! Срочно надо 2 колеса Континенталь. У кого есть пишите в личку или аську 213155370.

 

пробила 2 колеса, сзади стоит Россава 175|70|R13

это очень не хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю резину зимнюю (не шипованная) на матиз Yokohama, размерность штатная, 4 шт., состояние идеальное, пробег 1 сезон - 3 т. км. Цена 5000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...