Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ДТП


Рекомендуемые сообщения

всем привет!....ну и вот после двух дней разбора, гбдд постановила признать нас виновными по какой то там статье, штраф 220 р....не уступили дорогу.

Тогда что то непонятно. Если Вы говорите что выехели на перекресток на зеленый, то водила тойоты виноват однозначно. Он должен был дать возможность завершить маневр. Это азбука, даже если он начал движение на зеленый свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Если он даже ехал на зеленый, то он должен был дать закончить маневр...

А его как-бы свидетель - в протокол то вписан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще фишка прикрутить прямо под столб светофора огромную табличку того же содержания.

Тока чтобы слово ДТП с 30-ти метров было видно...

:crazy: прям порадовал оптимистический настрой. Думаю будет проще подать объявление в бегучку...хотя твои идеи тоже не плохи, думаю даже больше эффективны :rtfm:

 

Если он даже ехал на зеленый, то он должен был дать закончить маневр...

А его как-бы свидетель - в протокол то вписан?

вроде как мы ему должны были уступить, мы же поворачивали на лево, а он ехал прямо, если это 100% зеленый, только мы вот как раз завершали маневр на желтый, а он ехал на красный. я не пойму почему гаиц решил именно сделать нас виноватыми. сказал...на обоюдку мало, если оба не виноваты, то со страховой не получите...и решил, так как у нас полная, то мы и виноваты. виновник еще военным оказался, начальник охраны в калонии..может и этот факт сработал...не знаю :blink:

свидетель в протокол был вписан как выяснилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: прям порадовал оптимистический настрой. Думаю будет проще подать объявление в бегучку...хотя твои идеи тоже не плохи, думаю даже больше эффективны :cry:

вроде как мы ему должны были уступить, мы же поворачивали на лево, а он ехал прямо, если это 100% зеленый, только мы вот как раз завершали маневр на желтый, а он ехал на красный. я не пойму почему гаиц решил именно сделать нас виноватыми. сказал...на обоюдку мало, если оба не виноваты, то со страховой не получите...и решил, так как у нас полная, то мы и виноваты. виновник еще военным оказался, начальник охраны в калонии..может и этот факт сработал...не знаю :blink:

свидетель в протокол был вписан как выяснилось....

А вписан был когда, не проверяли?

 

Вы можете дать объяву в газету, сохранить выпуск, и "внезапно найти" свидетелей - но игра это не самая правильная \ законная \ безопасная.... :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не пойму почему гаиц решил именно сделать нас виноватыми. сказал...на обоюдку мало, если оба не виноваты, то со страховой не получите...и решил, так как у нас полная, то мы и виноваты. виновник еще военным оказался, начальник охраны в калонии..может и этот факт сработал...не знаю :crazy:

свидетель в протокол был вписан как выяснилось....

Вы ж в России живете. Пора бы уж понять, на основании чего (связи и деньги) у нас идет левосудие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вписан был когда, не проверяли?

эх..не проверяли. теперь пусть суд решает, кто прав, кто виноват. Наша совесть чиста, мы будем спокойно ездить, а тот кто наврал, еще не известно что его ждет. я не кому зла не желаю, но просто по жизни происходит так, где то найдешь, где то потеряешь. :rtfm:

 

:crazy:

не сдавайтесь!

PS. А какие повреждения у этого прыща-нахала? Его машина не на ходу осталась?

у него радиатор пробит, помято крыло правое и фара разбита..говорил, что ремонт будет около 30-40 т.р, после разбора уже оказца около 120 :blink: ..машина тайота гаддива какая то 93 года, праворулька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет! Хорошего настроения!..Опущу подробности прошедшего месяца разборов с оценщиками, страховой и банком, много будет букв :) ....машину оставили нам, кредит закрыла страховая. Сейчас думаем...продавать то что от нее осталось..или чинить по возможности...вложили мы в нее около 150 уже, а продадим в лучшем случае за 50...я конечно хочу оставить. Хорошая мафынка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем доброго дня. Вот и закончилась у нас история с нашим спарком. Мы его продали. ;) Ремонтировать не решились, много скрытых деффектов, да и смысла не было....помахали ему в след. Взяли перекупщики, сказали сделают из него конфетку и продадут в другом городе...сейчас думаем на счет другого авто, а может быть и такую же возьмем машинеффку :blink:

post-7213-1210231287_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
у него радиатор пробит, помято крыло правое и фара разбита..говорил, что ремонт будет около 30-40 т.р, после разбора уже оказца около 120 :lol: ..машина тайота гаддива какая то 93 года, праворулька

Каких, блин, 120, праворульных хлам 93-го года ЦЕЛИКОМ и то меньше стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...