Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помощь детским домам Ростовской области.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Времени осталось неделя...

 

 

ну что ты нас пугаешь... бедных доверчивых и таких беззащитных :shock:

ну неделя так неделя.

Я вот что хотела выяснить: ну поговорили поговорили насчет канц.товаров и на этом все. Купили их не купили - информации нет.

Список детей и список чего надо я тоже видела. Мы как это покупать будем - кто что захочет и сможет или централизованно? Если централизованно, то значит нужно деньги собратью. Если каждый сам, то нужно обозначить кто что из списка покупает, чтобы не получилось, что чего-то будет много, а чего-то не будет вообще.

 

 

 

Если никакой внятной информмации не поступит, то я куплю чего-нибудь сладкого как и в прошлый раз.

И вопрос к miaff - могу ли я поехать 31 числа со своим ребенком? думаю что общение будет взаимоприятным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена-61 думаю что без вопросов, конечно можешь.

 

На тему того что осталась всего неделя это да, но как показала практика все и все решается дня за три до поездки

 

мой номер 8905 четыре 3926 девять 8 нынче птица вольная по городу кружу (если ехать не получается а поучаствовать хочется жвоните не стесняйтесь)

 

предлагаю покупать централизовано. кто нить плииз гляньте в метро сколько пеналы с начинкой стоят.

 

в нете нынче редко бываю поэтому жвоните

 

Саша прочла сообщение Принца на ростов.сом

он не прав, регица там не хочу, но скажу следующее:

дети они и есть дети, и рады будут и красивым тетрадкам и ручкам с выпендронами:

ибо рас это деревня

два то что им там купят сравнимо с поговоркой "игрушки прибитые к полу гвоздями" 48 листовая тетрадь, 48 листовой тетради рознь и все это мы прекрасно знаем.

про то сколько им выделяют и сколько кто ворует, не нам судить, опыт прошлых поездок показал что дети рады тому что МЫ К НИМ ПРИЕЗЖАЕМ И ПОМНИМ ПРО НИХ.

я за все это время слышала очень много разных мнений, и выработала одну позиции "хочешь что то сделать делай, не хочешь пройди молча и не мешай другим!"

 

вотЪ (если резко то сорри, но это мое имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я всегда на линии огня, пытаюсь успокоить всех противоположномыслящих. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже готова поучаствовать, если надо денег собрать и закупить необходимое. также обязательно поеду в ДД, но ехать буду со стороны Волгодонска. Катя, уточни, пожалуйста, время, 14 или 16 или ??, в общем немного поконкретней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяф, ты на Принца не злись, он ревизирует госучереждения, поэтому критически подходит к данному вопросу, что не означает, что он против помощи ДД. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так! Миафф! когда и где сбор? 30 или 31? время? а то мне в моих клубах надо тоже предупреждатиь заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте 31, сбор в 10 или 11 дня для начала. на театралке.

 

ВитцКлуб:вчера купил тетрадей с, так сказать фотообложками, в линию и клетку, 5 наборов цветных гелевых ручек, закладок, простых карандашей с точилками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, поверь опыту - пока встретимся, пока всех дождемся, потом на трассе все соберемся, будет 12 минимум, пока доедем - 13...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поездка будет 31, время давайте вместе определим

мне в принципе пофих, только на теотралку ни паеду не очень удобно, предлагаю окончательное место сбора там же на трассе около заправок.

 

если сбор на теотральной лучше делать с 10-30 до 11-00 а около заправок с 11-30 до 12-00 час ехать к часу будем там. главное чтобы не получилось что на теотральной проторчат два человека а все остальные сони подъедут к 12 к заправкам :blink:

 

ехать покупать

 

Денис а сколько тетрадей купили?

 

Когда и с кем поедем закупаться?

 

Главное куда?

 

Саша посмотри вконтакте в группе у тебя появились права новости добавлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда на театралке собраю своих, может из матиз клуба кто тоже подъедит туда. потом на ьрассу. тогда 10-30 где то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис вопрос так и не ответил :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, неа. Руководство не может менять там новости. Так же не может редактировать картинки, видеозаписи и пр. Только редактировать и удалять сообщения в темах и просто удалять на стене, чтобы не матюкались... :blink:

 

Насчёт заправок. Не все знают где они, да и мы их прошлый раз искали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что купилив в ВитцКлубе (не смейтесь что мало, скока смогли пока что): 10 тетрадей в клеточку, 10 в линию, 5 наборов цветных гелевых ручек, линеек штук 10, карандашей простых ~ 10шт, и точилок к ним штук 5.

+ я седня еще 2 сумки с вещами получил в багажник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис а почему должны смеяться?

А когда мы поедем закупаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению у меня времени нет на закупки, собираю вещи, может в субботу в Окей поеду куплю вкусности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению поехать с вами не смогу(нет пока машины, 31 буду после свадьбы брата), но посильную помощь оказать постараюсь.Передам через Sool.

Я бы советовал созвониться, списаться и определиться сколько денег есть, потом чтоб ктото один поехал и купил в том же окее или метро одинаковых по качеству принадлежностей, а то действительно там будет дедовщина, старшие поотбирают у малышей тетради посимпатичней...

Еще я сегодня постараюсь узнать по поводу сладостей.Есть возможность в кандитерской Интуриста взять дешевле. Из опыта предыдущих поездок скажите что лучше взять пироженные или торты и сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик давай, после трех самое то. Лучше брать торты, вот по количеству не помню сколько мы брали прошлый раз. А по финансам не понятно сколько у нас есть от меня 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1000 дам только поехать наверное не смогу, еще точно не знаю.

Надо с кем-нить встретиться денег отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...