Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помощь детским домам Ростовской области.


Рекомендуемые сообщения

я по заправкам вообще не ориентируюсь - их сейчас столько развелось. Волгодонская трасса в какую сторону из Ростова начинается подскажите кто-нибудь плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лен думаю встретимся все где нить на выезде из ростова и дальше двинем вместе, так что не прийдется ориентироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезд к аксайскому мосту через александровку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже можно, поворот на волгодонск знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соберитесь сразу за Аксайским мостом и за выездом с Левого на эту трассу!!!! вот и будут все и отовсюду вместе. на обочине прижметесь друг за дружкой и соберетесь. а оттуда уже едьте все вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрен там не вариант собираться ибо кмк ремонт трассы уже до туда доберется, я вечером выложу пару вариантов места сбора, с фото ибо сейчас на работе и не получица энтова сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... на обочине прижметесь друг за дружкой и соберетесь. а оттуда уже едьте все вместе

Опять парад инвалидов))) :oops:

 

Это выглядит так, Поеду туда, не знаю куда, и еду за тем, не знаю за чем)))

 

Пы.Сы. Я в субботу ДР мужа накрываю в деревне, мне не до поездки, вы уж извиняйте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не парьтесь. Кто едет через Аксайский мост, сразу за мостом спускаетесь на левый, там сразу же после спуска есть площадка большая асфальтированная. Те кто едет с другой стороны так же туда же подъезжают. Вот вам и место встречи. а оттуда уже по кольцу выходите опять на трассу и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять парад инвалидов))) :oops:

 

Это выглядит так, Поеду туда, не знаю куда, и еду за тем, не знаю за чем)))

 

Пы.Сы. Я в субботу ДР мужа накрываю в деревне, мне не до поездки, вы уж извиняйте)))

 

 

Киса День рождения мужа - это святое, поэтому ни у кого язык не повернется тебя упрекнуть за отсутствие, а насчет инвалидов.... это за что ты нас так... одним словом и всех сразу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяф, а там же и взрослые девчонки есть, да? Мож им косметика нужна какая?

 

Примерно получить представление о детях Елкинского ДД можно ЗДЕСЬ. (Фотографии с малышами - это Чалтырьский ДД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла - ребятам мячи нужно купить? если надо скажи я куплю и насчет косметики - ну всякие там шампунчики и гели детские для душа наверняка нужны.... это вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в матиз столько собранных вещей уже не влазит! прийдется на Витце ехать.

кидайте время и место встречи 1 июня.

Саша, возьми тогда мою матизо-майку как раз, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там что, весь дом перевозишь? :yahoo: Возьму майку.

 

Кстати, кто в Контакте зарегестрирован, тут есть фотографии ребят Ёлкинского дд: http://vkontakte.ru/photos.php?gid=677291

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не дом :yahoo:, просто коллеги поделились игрушками, вещами, сам малую грабанул.

ту Миафф: Андрей Михалевич твой муж? а то на работе его узнала коллега, что с ним училась :laugh:

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сейчас 2 бескетмяча, машинку хаммер большую и мешочек леденцов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миафф звонила в ДД и узнала, что концерт будет в 10 утра рановато конечно но что делать.

 

млин, мне так рано не очень удобно. я до аксайского моста только в 11 доберусь :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще это по хорошему в девять выезжать надо и с половины начинать собираца :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак предварительно: 1 июня, воскресенье. 8.30, выезд через р.Дон с Аксайского моста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...