Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помощь детским домам Ростовской области.


Рекомендуемые сообщения

А чего ты плакать будешь? Там наоборот, веселье им везти надо, а не слёзы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сул ну чего ты наезжаешь..... :)

ну не может человек туда ехать. Надо чтобы одного хорошо на всех хватило, а не так чтобы одному хорошо, а другому нет.

Света знает, что нормально не среагирует на это, поэтому предупреждает что не поедет - разве она не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну фто тофарищи вернемся к обсуждению наших баранов ;)

 

НГ близица и надо что то делать, сейчас просмотрела цены на ЖК телеки и вот они результаты (Мвидео)

 

ЖК-телевизор 32" 15200 руб. до 22 300 руб.

ЖК-телевизор 37 22 300 руб. до 25 000 руб.

ЖК-телевизор 40" 25000 руб. до 29 000 руб.

 

думаю что если навалимся дружной толпой то осилим.

акт передачи мат ценности подготовим, накрайняк поеду в Елизаветинский фонд и попрошу чтобы они нам с этим помогли.

 

По поводу индивидуальных подарков если решим всеже дарить телек то предлагаю следующий выход наборы сладких подарков + игрушка (какая нибудь мягкая плюшка) либо поездка на елку либо цирк (но тут свои заморочки одна основная транспортировка).

 

Что думаете товарищи Матизоводы?

 

мое имхо, после долгих душевных метаний и рассуждений, все же надо подарить, хоть два года но они его будут лицезреть, просто вспоминая себя, когда папа делал такие значительные покупки в дом приуроченные к праздникам, я радовалась.

Делать нечего их дом детский но думаю этому телику они будут не меньше рады чем любой другой ребенок. вотЪ высказалась

 

еще вот что добавлю, как тока определимся с ценой и подарком и начнем сбор денег. только сильно долго чур не раскачиваться, на обдумку и бурные дебаты два дня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, прив) насчет цирка - вчера было в нашем цирке : "Пара воздушных гимнастов на глазах нескольких сотен зрителей упала на арену ростовского цирка, сорвавшись с 20-метровой высоты. Представление отменили, артистов доставили в БСМП-2. Врачи пока не берутся давать прогнозы относительно их..."

так что лучше их психику не бить ;)

про телек - вроде Юнион этим хотел заняться, но там сейчас завал по работе и не знают что и как :shock:

подарки надо однозначно каждому ребенку! + вещи собирать какие кто может и обувь ))))) у меня уже лежат вот пару сумок Ж) ждут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юниона врятли получится, ну может только сотрудники по участвуют.

В любом случае если бум телек дарить то подарки каждому надо будет скромные делать, про цирк ну не каждый же день там гимнасты срываются ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за любой кипишь в виде помощи...

Определимся насчет телека, а то мож не только мы хотим такой подарок придарить.

Вобщемто надо помимо телека персональные подарочки подарить.

Меня считайте во вклад телека(как минимум 1000р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Юниона врятли получится, ну может только сотрудники по участвуют.

В любом случае если бум телек дарить то подарки каждому надо будет скромные делать, про цирк ну не каждый же день там гимнасты срываются ;)

Получиться наверное все же :shock: вот только что, еще не совсем известно, я Марию Потапову спрошу обязательно.

Ростовский молодец! всем в пример :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖК-телевизор 32" 15200 руб. до 22 300 руб.

ЖК-телевизор 37 22 300 руб. до 25 000 руб.

ЖК-телевизор 40" 25000 руб. до 29 000 руб.

 

с теликами надо посмотреть что и как определится с диогональю ибо я тормас и пока не увижу не пойму что за размер

 

у нас с 1го сентября осталось денег примерно 1700 (считай две) + от меня 2000 итого пять уже есть

 

только давайте договоримся еще вот о чем, если брать телек то только европейской сборки, хоть она и по дороже, но качество у нее лучше.

 

кто сможет драйвер подтянуть?

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор - идея хорошая! Я за! Сейчас еще мож какие акции новогодние начнутся, мож скидки будут!... Плюс маленькие подарочки каждому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по имеющейся у меня информации цены на телики будут падать.Склады забиты, а их ни кто неберет(деньги придерживают)

denis-19 меня еще и на тортики подбивает как в тот раз были.Пока необещаю, но постараюсь.Все будет зависить от даты поездки.Чем ближе к 31.12 , тем сложнее пробить торты.

 

По поводу сборки вопрос оставлю открытым, все будет вытекать из собранной суммы. Можно купить достаточно качественный аппарат при этом не переплачивая за бренд. Например ВВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходные, ориентировочно 20-21 либо 13-14 (но это скоро сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ню да декабря ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначало определяемся потом привлекаю ТГ Гетц клуб Лансер клуб ФФклуб (может кто и откликнется) Ну а дальше кто еще на каком форуме напишет тех и привлечем еще контакт

ну и дальше по друзьям знакомым и организации тоже надо привлечь

С ДРАЙВЕРОМ КТО ОБЩАЕТСЯ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, определиться определимся, а потом никто не подключится и мы не вытянем бюджет... Я за это.

 

Ну, все по чуть-чуть с Драйвером разговаривали. В личку нужно написать им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашко тогда возлагаем сие на тебя (общение с драйвером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, пробивай ФФ клуб, Марину Борисовну из Юниона и сотрудников их уже озадачили, ждем решения руководства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже...

Денис а ты с юнионом чтоли дружишь?

 

может кто еще на ШДК тему закинет и на 161.ru ну вообщем по тем форумам где общаетесь?

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже но сильно на них расчитывать не стоит, разве что Каспер за остальных не ручаюсь...

Денис а ты с юнионом чтоли дружишь?

может кто еще на ШДК тему закинет и на 161.ru ну вообщем по тем форумам где общаетесь?

 

:cry: угу. дружу. вот как сильно не скажу :lol:

на 161 я прописал - там помогут с вещами, насчет денег я не хочу там заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего молчим? Лансер клуб вроде как подтягивается ))) И фф тоже потихоньку начинает просыпаться ))

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот кстати про подарочки хотелось бы поподробней. Все-таки телек - это телек, а подарки новогодние я так думаю что нужно в любом случае каждому делать. Можно купить их уже в сборе, а можно купить отдельно коробки и набить их чем душа пожелает.

Насчет телевизора... сколько людей будет участвовать и примерно по сколько нужно сброситься (с каждого) чтобы идея эта была воплощена в жизнь (я в курсе что сдает кто сколько может, но понятное дело, если мы не наберем нужной суммы, то ничего не получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...