Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помощь детским домам Ростовской области.


Рекомендуемые сообщения

о поездке написали на :

http://161.ru/newsline/2448.html

 

Miaff на обложке!!!!

 

мне статью не дали перед постановкой на сайт прочиать - там много неточностей... но первый блин комом... зато есть что показать! не пинайте сразу :crazy:

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну да, статья сырая. Но, надеюсь, что она привлечёт внимание к проблеме детских домов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин накипело... вот сочинил... не ругайтесь..

поездке в ДД посвещается:

**

Источник маленький тепла,

В сердечках их живет.

Улыбка, радость, что еще?

Им нужно для него.

**

Ответ один – нужна любовь,

Кроватка вечером одна.

И мама рядом, ласка рук,

И сказка, что слетает с губ…

**

Но жизнь для них – всего лишь миг,

Что тянется все детство их…

Счастливых кто-то заберет,

В семью, домой, в спокойный сон.

**

А дети – в чем вина и где?

Что мамы с папой у них нет….

И слезы, плач, прощальный всхлип

Я слышу уезжая тут.

**

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис супер )))

мы сейчас начали сайт делать, чтобы как то объединить все клубы, домен уже зарегистрирован. так что думаю станет полегче народ привлекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, напиши, пожалуйста, адрес ДД с индексом и телефоном, а то фотки хотим послать. :)

 

Кстати, есть желание и возможность туда поехать через месяц, как раз вещи соберу от всех коллег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не определено. Нас приглашали на 10-тилетие детского дома, который будет 8 декабря. Возможно, и раньше поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересна а им лекарства нужны? Ну например самые ходовые для детей жаропонижающие: сироп Панадол, свечи Цефекон, ну или компоненты для литической смеси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого СПАРК, качайте фото с поездки:

http://tracker.spark-media.ru/details.php?...27850&hit=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

кстати, у меня вещи поднакопились+еще приносят. может в середине октября съездием к деткам? кто может?хочет?

я знаю что 10 декабря толпой поедем, но хочется пораньше съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят на тему 8 по придержите коней. Предлогаю размыслить вот над чем если мы поедем 8 и будем сбрасыватся на телек то врятли сможем им организовать подарки на новый год. Предлогаю их юбилей и н г совместить, всетаки мы не майбах клуб. По опыту часто ездить финансово тяжело, а на новый год сделать подарки 36 ребятам крайне тяжело. Это моё мнение ну а там как скажете :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... Логично.

 

Но ведь можно на 8 декабря и без большого размаха приехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь давайте договоримся о понятиях - что такое большой размах и не большой размах.

три ореха - это куча или нет?

а четыре?

и от этого уже будем плясать.

Подарки на НГ по любому делать надо и телек я так думаю диагональную не 51 см покупать будем, поэтому собрать денег нужно будет немало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда договорились телек покупать? Или я что-то пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирстен, как ты себе представляешь, мы никогда не устанавливаем цифры которые надо сдавать ибо это дело добровольное. Кто то может 500 а для кого то и пять не напряг. Поэтому если мы приедем на юбилей без подарка будет не удобно, а если мы приедем на нг это будет свинство. Но в этом юбилее если разобраться для детей ничего радостного нет. Поэтому не стоит брать на себя повышеных обязательств и пытаться объять не объятное.

Теперь про телек это был заказ Юниону, а они уже предложили вместе, я на это предложение согласия своего не давала, а уж тем более за всех не говорила. Моё мнение новый год важней чем этот юбилей. И силы надо бросить на него, по опыту говорю заморочек будет много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирстен, как ты себе представляешь, мы никогда не устанавливаем цифры которые надо сдавать ибо это дело добровольное. Кто то может 500 а для кого то и пять не напряг. Поэтому если мы приедем на юбилей без подарка будет не удобно, а если мы приедем на нг это будет свинство. Но в этом юбилее если разобраться для детей ничего радостного нет. Поэтому не стоит брать на себя повышеных обязательств и пытаться объять не объятное.

Теперь про телек это был заказ Юниону, а они уже предложили вместе, я на это предложение согласия своего не давала, а уж тем более за всех не говорила. Моё мнение новый год важней чем этот юбилей. И силы надо бросить на него, по опыту говорю заморочек будет много.

 

 

Катя я не говорила о том, сколько денег нужно сдавать. Я о том сколько нужно собрать, чтобы сделать подарки на НГ.

А насчет телека...... откуда я знаю кому заказ был и есть согласие на эту акцию или нет. Я не читаю форумы Юниона и не в контакте с руководством ДД. В моем понимании, если на нашем форуме об этом идет речь, значит это уже вопрос решенный. Раз это не так - значит так тому и быть

Изменено пользователем Kirsten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Юниона это дилер фордовский. Они организация им проще купить этот телек. Вообще думаю заранее надо определить дату поездки новогодней. Поедем до нового года или после? Если до то может 20 или 21 декабря? Раньше вроде как бы еще не новогодняя неделя, а позже уже многим не до того будет

Скоро сайт про детский дом заполню инфой и дам ссылку :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, я вобще не понимаю зачем им сейчас этот телек покупать, если они все равно закрываются на капитальный ремонт и дети будут жить у сотрудников ДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На капитальный ремонт детский дом закрывается через два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вам говорила на девичнике, что тоже обязательно поеду с вами в следующий раз к деткам, но нет, не смогу. Я просмотрела ваши фото с прошлой поездки и плакала весь вечер. Долго не могла успокоиться. Я очень болезненно это всё переношу. В финансовом вопросе поддержу, а в остальном... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...