Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз в мобилке...


Рекомендуемые сообщения

вот ещё вариант.... вроде уже лучше , ещё недельку на больничном побуду - высокохудожественные темки можно будет научиться делать

 

как я понимаю это на нокию? пардоне не разбираюсь

если да, то не затруднит мне скинуть? буду очень благодарен, или адресок дай, может выложил куда. у меня 3250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
как я понимаю это на нокию? пардоне не разбираюсь

если да, то не затруднит мне скинуть? буду очень благодарен, или адресок дай, может выложил куда. у меня 3250

 

первый вариант темы мне не понравился , а второй поначалу показавшийся более выигрышными в реале оказался ещё менее удобным , поэтому поиски оптимального варианта темы продолжаются , как только получится обязательно вывешу скрины , тогда уже и речь об отсылке может идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый вариант темы мне не понравился , а второй поначалу показавшийся более выигрышными в реале оказался ещё менее удобным , поэтому поиски оптимального варианта темы продолжаются , как только получится обязательно вывешу скрины , тогда уже и речь об отсылке может идти

 

мерси боку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

слазилпо ссылке6. ничего не понял. если не сложно перешлите мне картинку для Нокии.

всемь сенкс. и приславшим и обхаявшим меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Нашёл программу для создания тем для Нокии сороковой серии, весит она 29 мб ;) .

Могу указать ссылку где нашёл и там надо будет зарегистрироваться, а потом скачивать, либо укажите куда могу её выложить для свободного скачивания.

Как ей пользоваться можно посмотреть ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашёл программу для создания тем для Нокии сороковой серии, весит она 29 мб ;) .

Могу указать ссылку где нашёл и там надо будет зарегистрироваться, а потом скачивать, либо укажите куда могу её выложить для свободного скачивания.

Как ей пользоваться можно посмотреть ТУТ

для 40-х это какие? все на 40ХХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сороковые это просто телефоны, а не смартфоны.

Смартфоны работают на Symbian и относятся к 60 серии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ой а сделайте кто-нить для простых нокий темку, поооожалуйстттттаа

 

а то я не умею=_( :icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на NOKIA 2760 можна сделать и какой програмкой?

Можно

Матиз в мобилке...

 

Kiramica

1. Какая модель телефона

2. Какие изображения нужны (тема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А про темы для филипсов ксениумов никто не слышал как сдесь дела обстоят? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
у меня нокиа 6280, но не отказался бы от темки. для эрика я и сам могу, а вот с нокиевской что то у меня не получилось

 

http://allnokia.ru/themegen/

попробуй здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

дайте плиз линк где скачать прогу для S60-й серии. на 40-ю увзывали, а на 60 нет. хачу сам воять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

ДОБРОГО ВСЕМ ОДНОКЛУБНИКАМ ВРЕМЕНИ СУТОК, НУЖНЫ ОБОИ С МАТИЗОМ РАЗРЕШЕНИЕМ 640 НА 360 НА НОКИЮ 5800, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

ДОБРОГО ВСЕМ ОДНОКЛУБНИКАМ ВРЕМЕНИ СУТОК, НУЖНЫ ОБОИ С МАТИЗОМ РАЗРЕШЕНИЕМ 640 НА 360 НА НОКИЮ 5800, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

и я тоже очень хочу,у меня тоже девятка, нокиа с6. Может ,кто то сделает тему с матизкой для сенсорных нокий на девятой оси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже очень хочу,у меня тоже девятка, нокиа с6. Может ,кто то сделает тему с матизкой для сенсорных нокий на девятой оси?

наверняка кто то сделает и на нокиа с6, но только не в теме 2009 года.((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...