Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новости Большого Экрана


Рекомендуемые сообщения

А нам МI3 понравилась (мишан импосибл 3 которая) :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 317
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера посмотрели "Счастливое число Слевина" - СУПЕР!!! Практически никаких спецэффектов, зато сюжет... давненько не видела ничего такого замороченного и захватывающего :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрыня Никитич и Змей Горыныч.

Замечательный мульт!Яркий,смешной,очень добрый,динамичный,отличная музыка.Так получилось,что смотрела за один вечер - дважды.Был страх,что второй раз разочарует.Ничего подобного :P Смотрится отлично уже в предвкушении ,что вот..сейчас........они таааааааакое сморозят :-D А сценка с поющими девушками - MTV отдыхает! :!: Мне даже показалось,что ни "2-ой Ледниковый период",ни "Тугарин змей" и рядом не стоят(сорри) :) Смотрите сами,показывайте детям (подрощенным :) )Мульт того стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммсся не выполнима,очень не понравился. Да и сам Том Круз,все время плачет.Жалко "супер героя"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайлент Хилл - Страшилка удалась, но закрутили сюжетикс, мне кажется детям до 16 должно быть

а мож до 14, не поймут. Раз сходить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее, что смотрели с дитем - "Добрыню Никитича", нам тоже очень понравилось! Ребенок ходит цитирует. Добрый мультик, хорошо нарисован, смешной, не хуже "Алеши Поповича". Некоторые шутки понятны только взрослым ("А теперь я сказал, Горбатый!), но ребенку тоже есть над чем посмеятся. Мне только не понравилась сцена с танцующими девушками, по-моему она лишняя, если был рассчет, что и дети тоже смотреть будут.

 

С друзьями ходили на "Питер-FM", мнения разошлись, мужья сказали, что так себе, бегают весь фильм бестолку, а нам с подругой понравилось, немного похоже на "Девушку без адреса" (старый советский фильм), и как-то необычно, очень светлый, лиричный фильм, с юмором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из последнего, что смотрела, очень понравился "Питер FM". Красиво сняли, с юмором, с душой, музыка на протяжении всего фильма впечатлила. Здорово!

"Горбатая гора" - мне понравился, муж ушёл, как только начались "интимные" сцены. Скзал, что больше "такое" смотреть не будет, а я бы ещё посмотрела. :(

"Заяц над бездной" - красиво, романтично, с юмором. Смотрится на одном дыхании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнее время смотрела "Охоту на пиранью", "Миссию...3" и "Завтрак на Плутоне".

 

"Охота" несомненно хороша, все в порядке с темпоритмом, нет пустых пауз, длинот, сюжет без накладок. Блестящие трюки. Один единственный недостаток - еле заметные комбинированные съемки в эпизоде драки на крыше поезда (кто не видел фильма, сюжет раскрывать не буду, смотрите сами). По сравнению с Машковым, Сталлоне-Рембо просто Мальчиш-Кибальчиш. Миронов классный. Я не самая горячая поклонница боевиков, но эта фильма сделана великолепно!

 

"Миссия невыполнима-3" лично мне показалась скучной и на редкость предсказуемой. Мне показалось, что масса трюков была "прикрыта" компьютером. Честно говоря, во время сеанса так и подмывало пойти покурить. Но стоически досмотрела, оставшись не слишком довольной. Мне кажется, что последняя приличная работа Круза - это "Война миров", он там даже актерствует, а не ногами машет. А вообще мне лично он нравится только в "Рожденном 4 июля" Оливера Стоуна, вот уж где актерская работа, а не Голливуд.

 

"Завтрак на Плутоне" пошла смотреть, во-первых, от нечего делать, во-вторых, потому что люблю Нила Джордана (режисер) и вообще ирландское кино. По поводу ирландского кино - я его пересмотрела тонны, вернее километры, но ни разу не видела не только плохого, но и просто слабого кино. Нила Джордана просто люблю. "Завтрак..." не плох, но фильм явно на любителя - он рассказывает о трудном пути подростка, а затем и юноши, осознавшего себя транссексуалом. Главную роль БЛЕСТЯЩЕ исполняет пока мало известный у нас ирландский актер Киллиан Мёрфи. Я его видела только в "Девушке с жемчужной сережкой". Признаться, я терпеть не могу таких красавчиков, но это не делает его плохим актером. Фильм действительно забавный, решен в не совсем традиционной ирландской манере (он куда более разноцветный и яркий, чем это принято в ирландском кинематографе), но, повторю еще раз, на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг посмотрели "Код Да Винчи"...

если честно, ожидала большего от этого фильма(((

ИМХО, книга в тыщу раз лучше... ни капельки не пожалела, что прочитала её перед просмотром, поскольку в некоторых моментах фильма было вообще непонятно о чем идет речь....

мое мнение, кино "на троечку"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Люди - Хэ часть последняя - смотрел вчера. Прикольный фильм. Думать вообще ненадо - смотришь на спецэффекты с хорошим звуком и отдыхаешь....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Код Давинчи...

Очень нудный фильм, если не читать книжку, то моногое может остаться непонятным.

Книга воспринимается более динамичной, нежли двухчасовой фильм.

Я разочарован им весьма-весьма.

Жан Рено ваще не тянет на "Быка", да и вообще актерам не хватало некой харизмы, невыразительно как-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последовательно посомотрела Охоту на пираний дома по компу и Код да Винчи в кино.

Охота-ну редкостная клюква. мы смеялись весь фильм и не могли поверить, что это не стёб :) Особенно поразили комбинированые съёмки на крыше поезда. такого "качества" я не видела со времён наших сказок 60-х годов. Ну там Змеи Горынычи летают и прочее...

По-моему создатели пересмотрели Голливуда, при этом что-то курили 8)А Машкова с Мироновым я не поняла. Фильм-муть, местами просто нетехнологичная. Кстати и книгу они сильно преврали.

Что касается Кода-то качественно, точно по книге. хотя как ни странно динамика, боле характерная для кинематографа, в фильме уступала книге. На одном дыхании не плучилось. Но общее впечатление хорошее. Я получила удовольствие.

Теперь по плану-Люди Ха ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Посмотрели "Омен 666" - ужастик

временами было очень даже страшновато... бррр...

в общем и целом на "5-"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омен - в печь, совсем нестрашно, Так же нестаршно как и "Сайлент Хилл", и так же нестрашно как "Игра насмерть".

 

Вообще ужастики разучились делать. На самом деле самый страшный фильм который я видел - это "ВИЙ". Патамучта я был маленький и мне было страшно. :D :)

 

 

Последнее что смотрел - "Лесная Братва".

 

Лдюдииии!!! Что за прекрасный мультфильм - легкий и смешной, посмотрел с удовольствием, поднял себе настроение. У кого есть ребенки - строго к просмотру:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если со старым Оменом сравнить? то как?

"Омен". Смотрела и тот, и другой... старый смотрела давно, поэтому плохо помню сюжет, но местами мне казалось, что очень похоже... няни, собаки... изредка было жутковато (подружка, с которой мы ходили, даже несколько раз отворачивалась от экрана и спрашивала меня: ну, что там... :D)

не поверите, был даже смешной момент... про "припаркованного мальчика" вспоминали после фильма несколько раз :)

В общем, мне кажется любителям мистики посмотреть стОит.

 

"Питер FM"- твердая питерка! Легкий... расслабляющий... то что нужно для вечернего просмотра после работы.

 

"Счастливое число Слевина" - лихо закрутили сюжетик, с большим удовольствием посмотрела бы еще раз. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, забыл.

Этот, как его, бог, "Пасейдон", во :cry:

Ну так, отвлечься, на экшн. Не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...