Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новости Большого Экрана


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 317
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Миссия рулит. Добро пожаловать в рай - эээ...мне не очень понравилось.

Итого: нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел придурков из Хаззарда... не знаю..ождиал худшего, а в целом есть пара смешных эпизодов, но смотреть можно и дома....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOOM - СМОТРИТЕ Обязательно, это рассказ о том, что произошло

перед тем как начался сам сюжет Знаменитой ИГРЫ, есть несколько

весёлых шуток, герои смотрят друг на друга , как их рисуют в Игрушках, отличный Саунд, имитация ИГРЫ и конечно же ностальгия СУ..У...Упер :!: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я вчера посмотрела кино, называется "Первый после бога", про Маринеску. Немного, правда, сюжет не соответствует действительности. Знаю про это наверняка по пересказам личного с ним общения правнука героя. Но тем не менее, фильм очень сильный и, что редкость, соответствует реалиям того времени, в смысле, что не все подвергались необоснованным репрессиям и прочим гонениям.

Кино смотрела в кинотеатре со всеми спецэффектами.

Вообщем, всем, кого интересует история, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ДОМИНО - Крутейший на мой взгляд боевик, красивая игра и актёры,

в конце чуть затянули, посмотрите..и дождитесь титров, в конце

покажут настоящую Доминик Харви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЙ ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК - смотрится легко, ненапряжно, есть над чем посмеяться... В главной роли: Ума Турман :)

Резюме: один раз посмотреть можно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть демонов Эмали Роуз - Фильм на основе реальных событий,

есть где вздрогнуть , в конце - истина . Любителям триллеров рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет :D

Посмотрел сегодня ЭОН ФЛАКС. Опять единственно выжывшие, клоны, кланы, раздутая как пузырь мудрость, днк, паралельное измерение. Зрелищно, но дух не захватывет.

Брюнетки - моя слабость :) Шарлиз Терон в фильме - красавица, ИМХО :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Семье- смотришь сначала, скучно , уже где то было, но после

середины фильма повернётся всё резко, будут несколько взрослых шуток, ТРОЙБАН :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый же день показа посмотрела Хроники Нарнии :wink:

Ждала этот фильм с сентября месяца, прочитала книгу ...

И не разочаровалась. Мне фильм очень понравился, может быть даже схожу на него еще раз :wink:

Но ... поползала тут по инету, посмотрела отзывы и поняла, что многим фильм не понравился, говорят, скучно мол ...

Поэтому ... РЕКОМЕНДУЮ ... ТЕМ КОМУ НРАВЯТСЯ ДОБРЫЕ КРАСИВЫЕ СКАЗКИ ... ТЕМ КТО ВЫРОС НА КНИГАХ ЛЬЮИСА ...

ВАМ ПОНРАВИТСЯ :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся красивые добрые сказки, где добро побеждает зло :wink: :D

 

Поэтому вчера, когда мне предложили :( сходить на "Хроники Нарнии" согласилась не задумываясь.... И не пожалела..... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё по результатам похода на "Хроников" можно посоветовать кинотеатр "5 звёзд - Бирюлёво".

 

+ Очень интересный интерьер, хотя разобраться что и где удалось не сразу

- Совсем напряжно с парковкой

 

Специально в него ехать, наверное, не стОит, но если по пути - очень достойный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сходили на "Гарри Поттер и кубок огня".Ребёнок в восторге,я в недоумении....Так много было разговоров о том,что фильм детям до 12 смотреть не рекомендуется - очень страшно.Не верьте.Ничего выдающегося нет,спецэффекты слабенькие,звук - плоский.Странная Эмма Уотсон (в миру - Гермиона) весь фильм морщит лоб и срывается на истерику.Дамблдор ходит в каких-то обносках,при чём у актёра явно проступает грудь сквозь костюм. :(Ни Снегга,ни Маккгонагал как таковых в фильме нет,где-то обитают на заднем плане.Пожиратели смерти просто банда куклуксклана,совсем не внушающая ужас. Теперь я понимаю Редклифа,возненавидевшего своего героя:D

Большой респект дракону:lol:раздолбавшему замок и Грозному Глазу Грюму - приятно было посмотреть:P

ЗЫ:вчера по РТР "Властелин колец" опять же сыграл не в пользу последнего Поттера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

посмотрел Гарри Потера - чёто с канцовкой опять слили, типа смотрите след. серию или не смотрите, хоть наконец главного злодея показали

 

посмотрел Дневной Дозор - ОПЯТЬ - Кино для тех кто читал книгу, точнее , вторую часть, такое чувство , что сценарий хочет, чтобы зритель не парился и не думал, а что от куда и куда, а просто смотрел

длинный фильм и .... проникались рекламой НОКИА, КАРБИНА, МАЗДА

и .... Матиз :( от УзДео , главное все живы :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для детей: Посмотрел с ребенкой "хроники Нарнии" очень патетично, но это не минус. красивое, хоть и длиннючее кино. Совершенно детское. особенно понравится тем, кто читал книжку. советую.

Гарри Поттер - не растрогал совершенно. все как то подросли недетски и от эффектов уже ощущение совершенно не то. не кайф совершенно.

для взрослых: посмотрел "матч пойнт". офигенно. совершенно отличное кино. никаких тебе эффектов. очень красивый язык. очень страстевые страсти. и хоть все довольно банально и просто но очень здорово. был под впечатлением от фильма весь вечер. шуток почти нет. так. самую малость. неотвлекающе от страстей. очень и очень рекомендую всем взрослым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 копеек в догонку Поттера.Первые два фильма от Коламбуса ("Один дома"),у третьего был мексиканец,а четвёртый снимал англичанин.Есть мнение,что причина несмотрибельности в этом:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел Гарри Потера - чёто с канцовкой опять слили, типа смотрите след. серию или не смотрите, хоть наконец главного злодея показали

 

посмотрел Дневной Дозор - ОПЯТЬ - Кино для тех кто читал книгу, точнее , вторую часть, такое чувство , что сценарий хочет, чтобы зритель не парился и не думал, а что от куда и куда, а просто смотрел

длинный фильм и .... проникались рекламой НОКИА, КАРБИНА, МАЗДА

и .... Матиз :D от УзДео , главное все живы :!:

Про Дневной Дозор:

Знаешь, а мне что-то как-то и не так. 8) Из мнений о фильме создателей же фильма ничего кроме: "первая русская футболка, которая после первой стирки не полезет" не узнал 8) . С кем общаюсь, говорят, одни, что плевались :evil: , другие - "нормально" 8) , немного опуская взгляд :lol: . Сам хотел пойти :( Проезжал мимо два раза :!: Оба раза - ажиотаж в кинотетре. :evil:

Не нравится мне такой подход. 8)

Пойду, посмотрю телеканал "культура" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне Дневной Дозор так себе, если честно...... :(

Но, если его смотреть со своим любимым молодым человеком 8) , то недостатки фильма как-то не замечаются 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился фильмец. Ничё так, динамичненько, спецэффектов много. Может быть даже слишком.

Если смотреть с любимой девушкой, то за сюжетом уследить практически невозможно 8) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИНГ - КОНГ ------- :( три часа пролетели как один, монстры, черви,

туземцы - ужасны. но иногда смешно, как там Всех до конца участников экспедиции не потопило, не расчленило, не потоптало и не съело 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу промолчать :evil: . Дозор выше всяких похвал. И спецэффекты и сценарий (кстати абсолютно оригинальный) Фильм очень стильный, намного сильнее первого дозора, и логически выстроен от начала до конца и в связи с предыдущим и возможно для последующего фильма. Я читала все книги этой серии включая "Последний дозор" и считаю, что фильм совершенно самостоятельное произведение, хотя основная тема и герои те же, что и в книге. Мы с мужем вышли под огромным впечатлением, захотелось сразу же еще раз посмотреть. На вкус и цвет, как говорится. :oops: .., но..."не все красивых любят, а кому что нравится" . Актеры играют замечательно, даже Фриске очень ничего. Всем любителям этого жанра рекомендую.

 

P.S. Что характерно: никто вокруг не комментировал и не болтал по мобильнму, даже хруст попкорна вроде замер, так народ захватило. На мой взгляд это о многом говорит. :wink: А зал у нас в Электроне не маленький и народу было полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам понравился дозор. сразу чувствуется, что киношку снимал узбек. прикольно вышло. зацепил прикол с лифтом в аэропорту домодедово.

сынуле нашему хоть и 6-ти лет нет ещё, понравилась жанка фрискас.... то есть её машинка. ну и во время сцены с матизом он не удержался да как заорёт на весь зал: "смотрите мотька такой же как у нас!!!!"

ps ещё с ним на ёлку сходили, так на выходе бабушка стояла торговала шариками на резинке. малой сразу про всё забыл и потребовал завулонский шарик. все праздники баловался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...