Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новости Большого Экрана


Рекомендуемые сообщения

"Тачки" понравились. такой очень добрый и хороший мультик. Совсем не в стиле последних мультиков... Скорее напоминает доброе американсокй кино по стилю :lol:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 317
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрели "Поцелуй на удачу" - очень позитивно, много смешных моментов.

"Сколько ты стоишь?" - редкостная муть с немного растолстевшей и постаревшей Моникой Белуччи. Много откровенных и местами не слишком эстетичных сцен (хоть убейте, но не нравятся мне волосатые мужики, заметно заплывшие жирком) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina +1, "Тачки" очень понравились, смотрится на одном дыхании и добрый мультик, со смыслом. А вот "Лесная братва" как-то не пошла у нас, то ли Куценко непривычен как енот, то ли... Не знаю, мульт какой-то другой, поверхностный что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "тройной форсаж"

ЧТо характерно - тщательно пристегиваются и очень любят делать крутые повороты на скорости с применением ручника - это называется дрифтинг.

 

Если сюжетец убрать, то получается очень захватывающее действо ;-) Рекомендуется всем любителям езды с ручником, на больших скоростях, а так же тем, кто не любит пристегиваться и уступать дорогу пешеходам :clapping:

 

Ну и машинки там конечно веселенькие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пираты Карибского Моря 2 ----- SUPER! Лучше 1- ой части ОДНОЗНАЧНО! Смешнее, эффектнее ....

...и с ПРОДОЛЖЕНИЕМ, Спешите Посмотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Пираты Карибского моря не понравились совсем. Затянутый и скучный фильм на мой взгляд. Даже поспать успела за сеанс :D

 

Мультик ТАЧКИ очень понравился!!! Добрый, красочный а главное адаптирован по озвучке к России. Шутки и приколы все родные а не тупой американский юмор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже остался не в восторге от Пиратов-2. Хотя от первой части я в полном восторге и смотрел его раз 6-7. Жаль.....:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пираты понравились. :cry: Ржали во всю глотку :?

 

ну это, конечно же не первая часть. там всё, как-то более романтично, а вторая часть - просто экшн-комедия. один только эпизод про то, как Воробей был вождём племени людоедов...:P:):P:):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот один эпизод с вождём племени и есть единственный стоящий в фильме.

Сценарий надуманный, фильм перегружен сюжетом и эффектами. Понатаскали откуда-то проходных участников первого фильма...

Деппа задвинули и по сути дали ему только один эпизод.

А без него фильм теряет своё очарование и необычность.

Я очень, очень разочарована...

А один этот дешёвый финал-шантаж-попрошайство "ну придите на наш следующий фильм-продолжение" чего стоит!

у них настолько нет надежды снять хорошее прололжение? :cry:или они настолько загромоздили фильм, что не сомгли уложиться в хронометраж одной серии, чтобы распутать всё, что наплели за 2 часа?

О как меня за живое задело :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форсаж3. показался скучноват. да и гонки однотипные. управляемый занос весь фильм. более менее понравилась гонка по городу и видимо всё.

Пираты на мой взгляд лучше чем первая часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели "Пиратов Карибского моря", юмор на твердую "5" (очень смеялись!), Деппа задвинули, сюжет местами запутан и непонятен, но сходить стоит, все-таки довольно достойный фильм получился! А обаяние Джони не отобьешь даже задвиганием на задний план! Хотя (может я и ошибаюсь), в Пиратах-1 Воробей не был так хм... голубоват, ну не так сильно по крайней мере. Хотя поцелуй с Элизабет был еще тот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Посмотрел второй фильм про Супермена, понравилось. Оцениваю на твёрдую четвёрочку, так как местами нереально фантастично.

Изменено пользователем Pharmacevt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь смотрел Охранника? Вцелом неплохо, есть напряженьице..да только надоело то, что во всем всегда виноваты русские, да и Америкэн президент, он же Кувалда оказался забитым челом. Приходится ему бедненькому даже самому речи писать, видно на секретаря уж бабок не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дом у озера " посмотрела вчера. Впечатлений масса. Очень оригинальный сюжет ИМХО. Для слезливо-сопливых фантастических мелодрам. :) Только мне все-равно кое-что осталось непонятным.

Изменено пользователем Rumata
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрели "Пиратов Карибского моря", юмор на твердую "5" (очень смеялись!), Деппа задвинули, сюжет местами запутан и непонятен, но сходить стоит, все-таки довольно достойный фильм получился! А обаяние Джони не отобьешь даже задвиганием на задний план! Хотя (может я и ошибаюсь), в Пиратах-1 Воробей не был так хм... голубоват, ну не так сильно по крайней мере. Хотя поцелуй с Элизабет был еще тот!

Я после просмотра пиратов вообще полубила Джонни он классно сыграл ..даже посмотрела обои для рабочего стола сделала ....вот ....а вообще ....Может клуб поклонников Депа организуем :) ?...

а на счет дома у озера хотела посматреть ...но сорвалось пришлось смотреть Гарфильда ..прикольный фильм

Изменено пользователем NataliyQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Гарфилд 2 - мне показался лучше первой части, ИМХО Соберёт не только много детей в Зале , но и вообще любителей Мур-Муристых обитателей Нашей Планеты!

Мультфильм изначально обречён на массовое посещение зрителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тачки - СУПЕР!!! Луиджиболеет только за Ферари)))) блин, постоянно цетирую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера, не помню что, аля "моя лучшая любовница", фильм с суперменшей, вернее - девочкой G, - не очень хороший фильм, на четвёрочку с минусом большим. Породия на супермена + не очень иногда хотелось смотреть на проявления характера героини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сделка с дьяволом - пять баллов.

Красивые девушки, чёрный джип - мечта, грамотные спецэффекты, захватывающий сюжет. Качественно дозированная мистика, не слишком много ужасов.

Изменено пользователем Pharmacevt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналин – Весёлый фильм, необычный сюжет, пару моментов ржал от души, про наркотики, в конце поучительный финал, смотрите легко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Посмотрела "Хоттабыч". Очень понравилось начало, сняли с юмором, середина неплохая, конец немножко смазан, хотя, как и должно быть в сказках, всё закончилось хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Парфюмер" очень понравился. "Хоттабыч" тоже неплох, согласен с sun - конец фиговенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает где нить можно скачать "живой"?и вообще стоит ли он того? :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто знает где нить можно скачать "живой"?и вообще стоит ли он того? :?

Нет, не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...