Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новости Большого Экрана


Рекомендуемые сообщения

"Парфюмер" очень понравился. "Хоттабыч" тоже неплох, согласен с sun - конец фиговенький.

 

"Парфюмер" - впечатлил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 317
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дьявол носит Prado - пять баллов. Стоит посмотреть. Уж если прочетавшие книгу негативно отзываются о фильме, то точно хочу прочитать шедевр. Вы заметили сходство Миранды с главной героиней нашего фильма "служебный роман"? (Сорри за дремучесть) Последний эпизод фильма лично для меня остался загадкой. Извлёк из фильма кое-что полезное. А именно: разочаровывают не облажавшиеся дурачки, а не нашедшие верного решения таланты, обладающие потенциалом. Подумал о пересказе тут, да многие же анатации читают, продвинутые :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Парфюмера - В книге Зюскинда кажется окончание на предпоследнем эпизоде фильма. Нет сцены с рыбным рынком.

Изменено пользователем Pharmacevt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дьявол носит Prado - пять баллов. Стоит посмотреть.

 

+1

 

Гарфилд 2 мы с сынулей оценили на четверку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ищется фильм - Глаза - 1992г.

вот ссы ла на описание

 

http://insys-01.citytelecom.ru/pls/www/mov...&p_value2=15488

 

Говорят найти в продаже не реально... только в частных коллекциях. Может есть у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Сливайся - Отличный Мульт для взрослых ИМХО

Согласна-вещь. Особенно понравились поющие слизняки или кто это там был. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Змеиный полет" :)

очень понравился)))) хотя временами было ужасно жутко смотреть на ползучих гадов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Иллюзионист" и " Хороший год"- хорошие фильмы, совсем разные.

Хороший год" -красивая романтическая комедь, а "Иллюзионист" романтико-мистический.

Из комедий больше всего понравилася "Поцелуй на вылет", давненько в кино не смеялась, правда он уже в кино давно прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Дом у озера " посмотрела вчера. Впечатлений масса. Очень оригинальный сюжет ИМХО. Для слезливо-сопливых фантастических мелодрам. :blink: Только мне все-равно кое-что осталось непонятным.

Мне тоже очень сильно этот фильм понравился. В мемориз!!!

 

Еще недавно все-таки нашла фильм "Одержимость" (Wicker Park) 2004 года. Смотрится на одном дыхании, просто изумительный фильм!!! Из той же серии "Дневник памяти" (The Notebook) - одна из самых красивых историй о любви!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Остров": цепляет за что-то внутри. тяжелый фильм, заставляет задуматься. Мамонов сыграл великолепно. такое ощущение, что он прожил эту роль ( он по жизни очень близок к этой роли ). я вообще его давний поклонник ещё со Звуков МУ. Думаю лучше него никто бы не сыграл. Думаю этот фильм не надо смотреть в кинотеатре, мне кажется лучше одному дома наедине со своими мыслями и фильмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Остров": цепляет за что-то внутри. тяжелый фильм, заставляет задуматься. Мамонов сыграл великолепно. такое ощущение, что он прожил эту роль ( он по жизни очень близок к этой роли ). я вообще его давний поклонник ещё со Звуков МУ. Думаю лучше него никто бы не сыграл. Думаю этот фильм не надо смотреть в кинотеатре, мне кажется лучше одному дома наедине со своими мыслями и фильмом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже смотрела "остров".супер.но кому то фильм может быть и непонятен и скучноват.короче сильный фильм.но считаю не для всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили тут с женой посмотреть "Лифт" :(

посмотрели...

эээ..ну что сказать :) начинается таинственно и интересно...дальше смотрится, смотрится и хочется, чтобы все этодело побыстрее кончилось (чесслово :blink: хотелось промотать)...

заканчивается тупо и чуствуешь, что под прикольной оберткой, тебе подсунули обыкновенный триллер про кровь и убийства... ;)

В конце синхронно повернули головы друк к другу и "И???"...типа "о чем все это? и стоило так все размазывать?"...

Пересказать "Лифт" - занятие скучное...как и фильм. Снято неплохо, а сценарий - фигня.

 

Рассказ, услышанный мною по радио, о том как все это дело снималась - гораздо интереснее...чем сам фильм. Вот ведь, лучшеб показали как все снималось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Остров": цепляет за что-то внутри. тяжелый фильм, заставляет задуматься. Мамонов сыграл великолепно. такое ощущение, что он прожил эту роль ( он по жизни очень близок к этой роли ). я вообще его давний поклонник ещё со Звуков МУ. Думаю лучше него никто бы не сыграл. Думаю этот фильм не надо смотреть в кинотеатре, мне кажется лучше одному дома наедине со своими мыслями и фильмом

 

Да, фильм нам с супругой очень понравился! Я думаю это уникальная для нашего времени и очень талантливая работа, в которой по-моему впервые раскрывается образ по-настоящему верующего и прозорливого(того, кому открывается чудесный дар знаний и предвиденья свыше) человека. До этого момента о таких людях можно было только слышать скудные рассказы, теперь он воплощен в образе на экране... Отличная игра актеров, впрочем с такими Актерами(все трое очень нами уважаемы), тяжело было ожидать другого!

 

А тем же, кто до сих пор не был на спектакле Петра Мамонова, рекомендую посетить (немедленно)! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поздно вечером (а точнее наверно все таки наверно рано-рано сегодня :) ) посмотрела фильм "Дикари".

Ну что сказать... Даже не знаю если честно...

Ну сняли как все наши известные молодые пацаны хорошо, хорошо отдохнули! Им было весело, море водки, красивые девченки.

Короче если это смотреть тоже под водочку то наверно нормально.

Но есть немного не нормативной лексики, потому есть ограничения по возрасту :lol:

В общем ничего особенного, вы ничего не потеряете если НЕ посмотрите :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рога и копыта - прикольный добрый мультик))))

нам с Игоряхой очень понравился:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем за этот викенд выполнила программу максимум, посмотрели 2 новых фильма:

"Шаг вперед", оказался очень приятным, на мой взгляд, фильмом с танцевальными постановками, заставляющими поёрзать на стуле,

второй, "Отпуск по обмену", понравился больше, с одной стороны типичные сопли в сахаре, но очень романтичные, до конца фильма незнаешь, чем же все это обернётся, хотя все голливудские фильмы жанра мелодрама предполагают хеппи-энд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

"Делай Ноги" такой мультиМюзикл на известные хиты. на любителя. я лично не понял почему он бъет все рекорды прокатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Остров не показался тяжёлым. Наоборот, ощущение лёгкости. Смотрится на одном дыхании. Мне показалось, что фидьм про то, что если человек один раз оступился, это не значит, что Бог его покинул.

Ещё мой друг смотрел Апокалипсис-я не стала, так как понятно, что байда. Ну в общем так и оказалось

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала смотреть Апокалипсис, через минут 15 выключила. Не смогла смотреть. Не приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Делай Ноги" такой мультиМюзикл на известные хиты. на любителя. я лично не понял почему он бъет все рекорды прокатов.

 

И я тоже не поняла! Привлекают смешным пингвиненком, бьющим чечетку, а в итоге - поднимаются глобальные экологические пробемы, поиски себя и прочее совсем не на детском уровне. Ребенок 6 лет местами скучал. Хотя в юморе компашке из пяти обычных пингвинов не откажешь! Скорее не понравилось, чем понравилось и конец какой-то странный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...