Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, пора обсуждать! Давайте в этой теме! С местом, я так понимаю, мы определились - Казачий курень! Как в прошлом году! ))) Что с датой? Или 4 апреля, или 11 апреля! Давайте обсуждать! И где будем встречаться? Возле какого Окея? И, если кому-то не кайф ехать на своей машине, давайте группироваться! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за 4 апреля, но чую, тепла еще не будет! :crazy: Тогда может, сразу 11 апреля? Я могу на машине, могу, упасть на хвост. Например, к Насте! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа ты за рулем будешь или падаем на хвост к кому-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль... У Bobа Marley машинка большая... он на встрече пить не будет... будет штатный таксист (падаем к нему на хвост) и шашлычник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна какая-то холодная. С одной стороны хочу быстрее - 4-го, а с другой - возможно 11-го будет гораздо теплее и комфортнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гисметео через неделю будет очень даже тепло... +18 +22 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Гисметео равняться не стоит.... брешут они...! Предлагаю сделать так! Мы целимся на 4е, пишем список, телефоны есть у всех! А за 2-3 дня посмотрим погоду и решим! Может и перенесем, если ливни будут или уж очень холодно! Ведь бронировать-то на эту встречу ничего не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда - я за 4-ое!

Кстати, смотрел архив той вашей встречи в Казачьем курене, я просто плакал с подписей... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорей всего буду за рулем

по мне лучше 11 я и летом то могу взмерзнуть а весной так темболее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут фишка в том, что весенняя погода такая непредсказуемая! 4го может быть тепло, а 11 холодно и дождливо! Давайте все таки ориентироваться на 4! Но 11 будем рассматривать, как запасной вариант! Пока более ни менее точный прогноз не увидим!

 

Так, что на счет места встречи? Предлагаю ОКЕЙ на Северном! Время встречи 11:00! Дата встречи 4 апреля! На покупки уйдет где-то часа 2, не меньше! Как раз к 14:00 будем на месте! Список продуктов как всегда неизменен, и как всегда с меня!

 

Сейчас не сезон, поэтому бронировать не надо, думаю! Хотя, можно проехаться и разузнать! Так как в том году без брони можно было не найти места пустого!

 

СПИСОК:

SooL

JoisaN

super_oleg

Лампа

BOB MARLEY

sm-nastya

miaFF

 

Начинаем отписываться и обсуждать!

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорей всего буду нямать рыбу ;) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все не читала, может вопрос и поднимался, а может поддержим прошлогоднюю традицию и числа 11-18 совместим встречу с пейнтболом?:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 18 на 19 Пасха.

 

А 11-е обсуждается, как альтернатива 4-му, если вдруг, с погодой всё плохо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто получится ни туда, ни сюда! Не все поедут на пейетболл. Некоторым кайф просто побыть на природе, а кому-то кайф поиграть подольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мажоры:):)

 

хоть отдельно хоть вместе получится по деньгам одинаково тут действительно вопрос в том что мы хотим от этой встречи, после пейна не каждый захочет ехать еще и на природу, имхо пеинт мероприятие на большую часть для точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не! Давайте сначала (4-го) поедем бухать бухашку, а потом съездим на пэндболь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не! Давайте сначала (4-го) поедем бухать бухашку, а потом съездим на пэндболь!

и меня впишите, я тоже буду кушать рыбу и мона ещё грибы на мангале... и прочий подножный (зелень... овощи) корм, пить не буду... поэтому Суперы и кто-нить ещё можете упасть на хвост!

Ворошиловский мост работает вообще???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если дата 4 апреля то я и плюс один будем обязательно.

Кстати Саш уточни по сколько сбрасываемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...