Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения, и чтобы потом без суеты, предлагаю обсудить даты предстоящих в этом году внеплановых встреч.

 

Ближайшая - 4 апреля - шашлык на природе, возможно, "Казачий курень".

Майская - 2 или 10 мая, скорее всего, на базе "Холодок". Надо точно определяться, чтобы бронировать.

Потом 12 или 13 июня хорошие выходные.

Июль-август - ближе будет виднее. Возможно пару совместных встреч с другими клубами сделаем, может на пейнтболе.

Ну и 5 или 12 сентября - закрытие тёплого сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Саша, вклинь сюда поездку в ДД! Например 19 или 26 апреля! в воскр.!

Ну это тоже встреча клуба. Хотя и специфически-полезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально не вписал сюда, хотел обсудить в теме про ДД.

19 не стоит - Пасхальные праздники. Поэтому 26 апреля.

И оставил 29 или 30 августа для поездки, посвящённой 1 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 вполне.

просто не все читают все темы. кто-то пропустить может. а так - все ясно с календарем встреч и причин :), когда они в общем списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу баз отдыха стоит думать уже в апреле! Первая, думаю, будет Холодок! Потом можно в Эльдорадо вылазку сделать! (это вместо косы) )))))

Ну и Кашалот, как вариант! А вообще, можно сделать обзор баз на Левом! Мож что отстроили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выезд на Цимлянское водохранилище, где нас встретят волгодонские клубни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрель рано на шашлыки. предлагаю апрельскую на майские перенести, а холодок на июнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. В прошлом году первую встречу на природе мы провели 29 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте. Может, правда как немного потеплеет и всё подсохнет замутим какую-нибудь войнушку - страйк или пейнтбол? Вызовем каких-нибудь ШДК и убьем их всех?! А то охота крови... :yahoo:

 

 

:yahoo: Ню-ню...

 

..перечитывая тему...

 

вообще не знаю зачем но хочу себе травмат, например осу, так безопасности ради.

 

Хороший нож, в несколько раз лучше осы (читай травматов, присутствующих на нашем рынке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, там народу активного много сейчас. Мож попозжее и в правду соберёмся на войнушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально. В прошлом году первую встречу на природе мы провели 29 марта.

 

Ага. провели) И знаешь что Саша) кое-кто позаболел, а йа долго не могла отойти.. Поэтому в апреле без меня. Подумайте о том что у нас девушек много, а нам еще детей рожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. провели) И знаешь что Саша) кое-кто позаболел, а йа долго не могла отойти.. Поэтому в апреле без меня. Подумайте о том что у нас девушек много, а нам еще детей рожать.

как насщот 9 мая ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, во-первых читаем чуть выше. (это для DJ.МАЛЫШ)

Во-вторых уже давно народ хочет устроить встречу на природе с шашлыками, поэтому 4 апреля для данного мероприятия считаю нормальным. Ты, Юль, хорошо знаешь, что какую бы встречу не организовывали, то всегда будет народ со своим мнением. От этого никуда не уйдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, во-первых читаем чуть выше. (это для DJ.МАЛЫШ)

Во-вторых уже давно народ хочет устроить встречу на природе с шашлыками, поэтому 4 апреля для данного мероприятия считаю нормальным. Ты, Юль, хорошо знаешь, что какую бы встречу не организовывали, то всегда будет народ со своим мнением. От этого никуда не уйдёшь.

а какая буди погода ктонебуть знает ???????????если солнышко , то я самый первый буду ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет +17, солнце. 100%. :lol:

если так то я уже начну собираться !!!!!!!! нада влешку купить побольши паметью чтобы и по фоткаться и записать побольши !!! а кто умеет шошлыки готовить хорошо ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг, какая погода! Лишь бы не ливень и снег! А так, я плед возьму, и нет проблем! В общем, я за любой кипеш!!!!!

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...