Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Ужость! :) Всё, пейнтбол отметается - думаю, наши дамы не пойдут на такие жертвы... Может, тогда ножевой бой? Иди рубилово на бейсбольных битах?

vfrcbvec, а что за пацан на фотках? Это типа жертвы для демонстрации повреждений кожного покрова? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дамам броники выдаются. Правда, попу всё равно не защищают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интерестное что нет!

С нами девочки были они отказались играть после первого захода!

Мне понравилось тока синяки потом 2 месяца сходят , желтеют,синеют и болят!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы прилично себя вести будем... Что-то Sool молчит. Читает и молчит... Что-то мне не по себе... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то уже упоминалось подобное предложение парням, как альтернатива девичнику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без девок в сауну идти - не кайфово как-то... Я ж не говорю про наших клубничек. Со стороны возьмем, вон у СуперОлега стриптизерша знакомая есть, ее возьмем + подружек... ОЛЕГ!!! Ты как - за? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно... только чувствую потом после этой сауны я в машине ночевать буду распаренный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :laugh: :) Ну, я думаю дело того стоит...

 

 

Значит надо по теплу организовывать! ;)

+1000!!! :) :blink: :)

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю места где девки уже в сауне есть, встроенная так сказать опция... :lol:

Но я все таки за мочилово из оружия...Я както в пентбол резался, так ничо - синяков небыло, у меня по крайней мере.А сейчас вспомнил как я в типочка с 2-ух метров раз 5 засадил(чтоб наверняка), видя эти снимки жалко теперь парня стало...Да он и тогда както сильно кричал и ругался... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, мальчики! Никаких баб со стороны! А то вы все будете ночевать на лавках! Олег, про машину, это ты ошибаешься! Хрен тебе Вика ключи даст! )))))))))))) Как один пойдете под раздачу! :lol: :lol: :lol: :lol: :yahoo: :ws: :ws: :ws: :ws: :ws: :ws: :ws: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мафыне 4 места найдеться :lol:

 

Уважаемые девушки это традиция каждый год ходить в БАНЮ :lol:

Не шумите сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит так, мальчики! Никаких баб со стороны! А то вы все будете ночевать на лавках! Олег, про машину, это ты ошибаешься! Хрен тебе Вика ключи даст! )))))))))))) Как один пойдете под раздачу! :lol: :lol: :yahoo: :ws: :ws: :ws: :ws: :ws: :ws: :ws: :ws: :ws: :ws:

:lol: Мы не виноваты! Это все один нехороший мальчик... Он постоянно в личку пишет - давайте, мол, блин в сауну пойдем! А мы с Сашей, нет, что ты! Как можно? А он опять и опять, типа связи есть и всё такое... :lol:

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vfrcbvec, и все остальные, смотрите, что бы ваши традиции не привели вас в состояние фрустрации! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JoisaN мыж скромные, что ты так шумишь ?

Мыж не скрытно идем а объявляем на всю сеть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя играть и в пейнт и в страйк. на тему того хде болнее. пейнт сравните вес шарика

пейн 3 грамма скорость 90 м/с

страйк 0,25 или 0,3 гр скорость не тюненого оружия 120 м/с

 

отличие страйка от пеинта заключается в том что игра в пейнт проходит на ограниченной территории команда любая, страйк существуют команды к ним можно присоеденится

есть такие команды как донской фронт, насороги, слоны, пираньи (в простонародья фашисты), талио, менты (мы с андреем в этой команде)

страйк основные игры это открыти, проходит в волгограде, закрытие тоже в волгограде, местные игры, выездные игры, в этом году ездили в ставраполь, на арзамас, игра была последняя в своей серии, заброшенный санаторий выкупили и все

местные игры проходят в ореховой роще под таганрогом, на зеленом острове заброшеная база, птицефабрика дон игр там больше не будет тоже выкупили ее, бункера под азовом, , да короче везде где нет гражданских лиц.

минимальная стоимость привода 10 тысяч на пробные игры можно взять в прокат

у каждой команды своя идеология, форма отличительные знаки.

деятельность нашей команды диверсинно разведовательная.

обязательно вовремя игры быть в очках, очки фирмы 3м защищают от попадания шариков в глаза, глаз выбить может, при атаке орать ура тоже не надо, зубы вибивает.

 

главное правило страйка если тебе кажется что ты попал но чел не ушел значит ты не попал.

за несознанку исключают, такие люди называются маклаудами.

 

в страйке ты не увидишь что попал в человека пока он не встанет и не удйдет, это игра на честность. да и быть бессметрным скажу по опыту не прикольно, смысла нет жульничать.

игра доставляет массу удовольствия и эмоций больше чем пеинт при соблюдении основных правил и безопасности.

 

игры бывают днем а бывают суточные арзамас как раз таки была суточной, ночью стреляют некоторые трасеррами, светящиеся шары их траекторию полета видно.

 

вот на страйке

0a798afbd09at.jpg

 

а это пеинт

 

28197d910bdbt.jpg

 

177b30a1aba8t.jpg

 

в любом случае эмоций масса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...