Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

таг, мы тоже буим. так что Саша, не забудь маи наклеюшки) Возможно чутка опоздаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину можно запарковать там же, где и встречаемся. Я там всегда ее ставлю, когда приезжаю в тот район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ДОМА!!!!! КЛАССНО ПОСИДЕЛИ!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ!!!!!!!! КАЗИМИРОВА, КАК ТЫ? :) ВОЙНЫ НЕ БЫЛО? :(

В ОБЩЕМ, ВСТРЕЧА ПРОШЛА ОТЛИЧНО!

Денис-19, ну и где ты был..... ?????????????????????

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда без организатора катка как то было не очень...

 

А вообще посидели отлично... так бы с начала глядишь и жертв было бы меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа нагло воспользовалась моим компом... так что предыдущий пост мой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую вам завидной завистью...((( А мне вот ребенка оставить не с кем было...ну вы там хоть фотки выложите!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело покатались/посидели! :( Всем спасибо за присутствие!

yozh, приезжала бы на каток с ребёнком.

Фото завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребенка сопли :( Но мы в тельняшках!!! Ведь скоро Новый Год!!!! и мы, надеюсь, встретимся!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завидую вам завидной завистью...((( А мне вот ребенка оставить не с кем было...ну вы там хоть фотки выложите!!!! :(

Фото то вы увидите, но вы не сможете прочувствовать ту атмосферу праздника, радости, дружелюбности, юмора и веселья. Да и еще можно было в доволь нападаться на катке.

 

Ребята и милые девушки! Всем большое СПАСИБО!!! Наеюсь получиться приехать и на следующие встречи ростовского клуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто б говорил! Ушел в первых рядах. Я думал сидеть будем до утра. Кроме КАЗИМИРОВОЙ :-) , у всех силы закончились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Здорово! Рада была познакомиться. :yahoo: Не со всеми, конечно, но со многими :di:

В следующий раз надеюсь попасть на встречу без собачьих хвостов :) и пешим ходом - так буит интересней :ilove:

 

Саша, спасибо за наклеюшки и визитки (сегодня уже парочку пристроила :crazy:)! Найду теплый бокс и... Класс!

Изменено пользователем К@тюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

ТОВАРИЩИ, ГРЯДУТ ПРАЗДНИКИ! :crazy: 23 февраля и 8 марта! Поэтому, предлагаю организовать встречу 28 февраля, в последний день зимы! Это суббота, и находится по центру между праздниками!

Место встречи давайте обсуждать! Могу предложить Добрый Эль или Черная кошка (кто не знает, отличная пиццерия), Пивные шашки (неплохой барчик в центре, пиццы нет, еда европейская)... Если есть другие предложения, с удовольствием рассмотрим!

 

Предлагаю все обсуждения проводить ТУТ

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bob мы в страйк играем намного лучше чем пейнт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте. Может, правда как немного потеплеет и всё подсохнет замутим какую-нибудь войнушку - страйк или пейнтбол? Вызовем каких-нибудь ШДК и убьем их всех?! А то охота крови... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к своему стыду, ни разу не играл ни в пейнтбол, ни тем более в страйк. Если про первый все понятно, то в страйке шмаляют пластиковыми шариками, больно ж наверное? :) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хардболе больно, да ( http://www.hardball.ru ), а страйк нет. В пейнтболе шарик лупит сильно, гематомы на заднице остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...