Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

я за пиво и за общение или что покрепче !!! :blink:

 

 

покрепче общения или пива???? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак, изъявили желание на встречу, как полагаю, в боулинге:

SooL

JoisaN

КАЮ +1 (?)

Kirsten +1 (?)

denis-19 +1

ростовский

super_oleg

Лампа

L335

miaFF (?)

yu_stas

Юлёна +1

Kenny

gens +1 (?)

СВЕТУША

BOB MARLEY

 

Также интересовались:

Knopka

mimio

vladf

 

Думаю, непротив будет:

Demfi :oops:

 

Ростовского вызовем по 03! :cry:

 

Кого еще забыл?

 

Надо уже бронировать дорожки. Как я вижу - 3. Если что, одну можно будет снять с брони.

 

Определяемся со временем! 18:00 пойдёт или попозже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, есть пару вариантов:

-боулинг...

-кафе типа Добрый эль!

-бильярд, тока какое-нибудь хорошее место с несколькими столами и с пулом!

 

Я лично за боулинг на Горизонте!

Всем приветик!!!! и мы с невозмутимым!!!

 

Дату, во сколько , и куда ток скажите!!!

Изменено пользователем kapriza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ростовского вызовем по 03!
Это точно...Мне поставили на 3.11.2008 дежурство. :cry: Чёрд. Так что меня вычеркивайте.

Когдаж я уже с народом познакомлюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, изъявили желание на встречу, как полагаю, в боулинге:

SooL

JoisaN

КАЮ +1 (?)

Kirsten +1 (?)

denis-19 +1

ростовский

super_oleg

Лампа

L335

miaFF (?)

yu_stas

Юлёна +1

Kenny

gens +1 (?)

СВЕТУША

BOB MARLEY

Knopka

kapriza

Nevozmutimiy

 

Также интересовались:

Золотуля

mimio

vladf

 

Думаю, непротив будет:

Demfi

 

Ростовского вызовем по 03!

 

Кого еще забыл?

 

Надо уже бронировать дорожки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я вам уже рассказывала: конец месяца, соответственно - долговые обязательства; этот еще День Рождения - не столько лет сколько одних растрат! :oops: есть нечего, пить нечего...вот так люди и теряют смысл жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, я вам уже рассказывала: конец месяца, соответственно - долговые обязательства; этот еще День Рождения - не столько лет сколько одних растрат! :oops: есть нечего, пить нечего...вот так люди и теряют смысл жизни

вот вот! и еще кто-то сообщения удаляет и пишет про "ужос"! все смысла нет! ;) :( :(

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L335, откудова депрессняк? Плохие мысли - прочь! Всё наладится и на твоей улице включат горячую воду, как говорится! :oops: Пацаны! Предлагаю взять шефство над L335, будем кормить, поить, ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, она много не съест... :oops:

Экономичная девочка. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Дело такое. Стоимость часа дорожки в выходные 1035 руб. Если будем занимать все три дорожки по 5 часов (до 23 часов, хотя, уже через 2 часа устанут руки у многих), то соответственно, на одни дорожки уйдёт более 15000 руб. Но, как показывает практика, народ потихоньку будет уходить и дорожки будут освобождаться, ну, допустим, в деньгах до 12000 дойдёт дело. Предлагаю встречу перенести на 19:00, так как это может сэкономить ещё 3000 руб. И не забываем, что ещё уйдёт на бар!

Кто что думает?

Сейчас забронировано 3 дорожки на 18:00 по 4 часа на каждую! Но если мы освободим дорожки раньше, то оплачивать всё время не будем.

Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sool, лично мое мнение - за такое сомнительное развлечение - это дохрена! Я никогда не играл в боулинг, мне он неинтересен. Мне думается, за эти деньги можно придумать что-то более динамичное - например, пойти в хороший ресторан. Напиться. Подраться. Или в сауну... ой, я ж не на том форуме, забылся! :oops: Может арендуем весь 2-й этаж в Добром Эле на Буденновском, и там оттянемся?

ПС: Прошу не бить палками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, боулинг - это прикольно. Как раз попробуешь. Новичкам, кстати, всегда везёт! :oops: Да и большинство хочет. Некоторые в аське только и жаждут этого. Хошь кидай, хошь водку пей. Кто не играет, тот и не платит. Я в самом начале обсуждения предупредил, что по штуке на человека может выйти.

А народу довольно много собирается, гляжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне не денег жалко. Тысячу - другую я могу прогулять, не так часто это делаю... А то за работой и жизнь пройдет, испугаться не успеешь! ;) В боулинг, так в боулинг! Приболтал... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто говорю, что лучше было бы перенести на 19:00. Так как долго играть и надоест и денег уйдёт много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sool 4 часа это дохрена что-то... может лучше взять 3 дорожки часика на 2, а после просто там посидеть поквасить???? просто играть 4 часа не очень будет уже интересно, да и пообщаться так не получится как следует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...