Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если ехать со стороны Ворошиловского моста едешь все время прямо по главной дороге, примерно 5 км, доезжаешь до разделения дорог на односторонние (там, где по центру такая узенькая лесопосадка), и перед ним поворачивашь налево, едешь примерно 200 метров прямо, уприраешься в поворот направо, поворачиваешь и через 300 м по правой стороне будет "Дружба"... На словах тяжело объяснить, но я нашел ее с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ехать со стороны Ворошиловского моста едешь все время прямо по главной дороге, примерно 5 км, доезжаешь до разделения дорог на односторонние (там, где по центру такая узенькая лесопосадка), и перед ним поворачивашь налево, едешь примерно 200 метров прямо, уприраешься в поворот направо, поворачиваешь и через 300 м по правой стороне будет "Дружба"... На словах тяжело объяснить, но я нашел ее с первого раза.

 

 

это бывшая база ЮТК, тогда она еще называлась РГТС - Ростовская Городская Телефонная Сеть в которой я имела честь в свое время работать (и далеко не последним человеком была - смею похвастаться былыми заслугами). Мы там "корпоративы" гуляли часто, а потом "коррпоративы" гулять стало немодно таким "сарафаном" и в связи с тяжелыми временами базу продали. Если не секрет кто там сейчас администрацию возглавляет - раньше был очень милый человек - интересно работает ли он там сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего не знаю, того не знаю... организацией всего действа заведовала моя бывшая начальница, меня же пригласили как любимого бывшего, опять же, сотрудника... :D Кстати, там был полюбившийся многим Вячеслав Горохов из Ниссан-клаба! :yahoo: Он оказывается, прекрасный певец - караоке!!! :oops: :yahoo: :lol: Но если надо, все данные у нее можно узнать - это не проблема... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, когда и где следующую встречу проводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно определиться для начала когда у нас девиШник будет, а потом уже встречу мутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Так, народ! Нужна встреча! Иначе, задница у всех затечет! Что думаете о 2 ноября? Получается три выходных, 2,3,4! А 1-го - работаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого характера будет вечерина ??? надо расписать бюджет . а то кризес в стране :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, есть пару вариантов:

-боулинг...

-кафе типа Добрый эль!

-бильярд, тока какое-нибудь хорошее место с несколькими столами и с пулом!

 

Я лично за боулинг на Горизонте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - ЗА причем без всяких вопросов.

Предложения по поводу места и времени какие?

ну помимо расплывчатых предложений типа "качабок" и без машин и без размаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полярке дорожки ровные )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боулинг есть не только в Полярке или Горизонте, но и в Вавилонии. Парковка есть и там, и там, и там.

Я за боулинг - ни разу не играла и интересно попробовать :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Полярке дорожки выходят столько-же! Но бар там дороже раза в 2! Одни роллы Калифорния 700 руб. стоят! Ужас... На Горизонте лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боулинг хорошо, но это сколько же дорожек бронировать? 3? За одним столиком дай бог 8 человек уместится. Так же против Полярки из-за ужасного качества дорожек и необоснованно дорогих цен.

 

Какие ещё предложения есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посчитать кол-во людей, а потом прикинем сколько дорожек брать прийдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо посчитать кол-во людей, а потом прикинем сколько дорожек брать прийдется

о! свой чел! тока карточки кредитные возьмите и в туалет чтобы не пускать больше лишних! дорожки тогда хорошо пойдут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Денис, знаток, смотрю, ты этого дела! )))... А вообще, расчет идет 6-8 человек на дорожку! Играть ведь не все будут! Устроим тутнир из 2-3 команд! Победителю наклейки в подарок! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...