Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А чего так скромно?

 

Итак. Предварительный список едущих:

Елена-61 +1 (без ночёвки)

SooL (с ночёвкой)

JoisaN (с ночёвкой)

КАЮ (без ночёвки)

zolotulya (без ночёвки)

Gens+2 (с ночёвкой)

михалыч43 +1 (с ночёвкой)

Шерри +1 (без ночёвки)

denis-19 (без ночёвки)

super_oleg (с ночёвкой)

Лампа (с ночёвкой)

BOB MARLEY (без ночёвки)

Demfi (?)

Шустрёна (?)

Arhivariys ?

miaFF ?

Arch ?

RomanM ?

Хочет на второй день подъехать Кнопа.

 

Вот забронированная беседка:

 

137670475.jpg

 

137670485.jpg

 

137670492.jpg

 

Вот забронированные "номера": :)

(4 внизу, 1 вверху)

 

137670502.jpg

 

Теперь по поводу VIP-домиков.

Вот они:

 

Комната

137670511.jpg

 

Санузел

137670468.jpg

 

Есть возможность поменять обычный домик за 700 руб/сутки, на ВИП 1250 руб - 12 часов. Т.е. достаточного времени, чтобы переночевать. Кто хочет, сообщите завтра, что бы я смог перебронировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не далеко. В обе стороны! Добежать успеешь! :)

Вот они - шашлыки из ведер!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб я так думаю, что для чистоты эксперимента нужно будет, чтобы кто-то ел только шашлыки из ведер, а кто-то только те которые ты привезешь. Мало ли.... вдруг от твоих спринтерскую скорость в забеге до ватерклозета и обратно нужно будет увеличить вдвое :shock: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что Вы так прикопались к этому мясу и шашлыкам! все время покупали и ели - все оК!

Кстати в это же время на Зеленом Острове будет пьянка работников Скорой Помощи! так что все будет хорошо!

у меня телефоны есть, если что - они откачают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ради интереса поехал по окружной дороге на острове. Ну мало ли, может кто ментов, если они будут, объезжать захочет, так вот, лучше там, конечно, на джипе ползать... Днём-то я пролез, правда, изрядно потеревшись о ветки, а вот ночью и повиснуть кое-где на пузе можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боб я так думаю, что для чистоты эксперимента нужно будет, чтобы кто-то ел только шашлыки из ведер, а кто-то только те которые ты привезешь. Мало ли.... вдруг от твоих спринтерскую скорость в забеге до ватерклозета и обратно нужно будет увеличить вдвое :lol: :cry: :cry:

Я это запомню! :yahoo: Если вы хотели меня обидеть - у вас это не получилось... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати в это же время на Зеленом Острове будет пьянка работников Скорой Помощи! так что все будет хорошо!

MEDIKpress parti! Zакрытие летнего сеZона будет на зеленом острове на базе " Каравай".

Жаль я работаю и непопадаю ни туда, нитуда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а почему еще в шапке на сайте не висит встреча в Ростове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песец! Что с погодой? Неужто в субботу будет дождь? :cry:

Sool, ты скажи, на ЗО такие дороги, что всю краску с бортов пообдираешь? Или это на объездных дорогах?

Да, и скока мне закупать мяса (за вычетом Елены-61, полной сарказма и скептицизма в моих несомненно выдающихся шашлычно - кулинарных способностях)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Песец! Что с погодой? Неужто в субботу будет дождь? :cry:

Sool, ты скажи, на ЗО такие дороги, что всю краску с бортов пообдираешь? Или это на объездных дорогах?

Да, и скока мне закупать мяса (за вычетом Елены-61, полной сарказма и скептицизма в моих несомненно выдающихся шашлычно - кулинарных способностях)?

 

Так! Елену-61 не трогать ни коим образом! А твое индюшачье мясо гавкало или мяукало? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арч, жаль...

 

Боб, дорога центральная там отличная! Это кольцевая дальше в полном ужасе...

 

По шашлыку. Всего мяса будет браться из расчёта пол кило в человека...

 

Про погоду. Да нам-то пофиг, у нас крытая беседка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а чтоже там вверху на шапке нет превью поездки Ростовской то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я же писала, что мы с Димой с ночевкой едем. Почему на нас вопросы поставил????:) мы тока не поедем из Батайска на Северный, вы уж звиняйте, мы утром еще дома ремонтик поделаем. будем поддерживать связь и подъедем на базу к началу мероприятия:laugh: так что еду на нас берите:) Если что-то нужно дополнительно, телефоны наши есть:oops:

 

Вопрос к участникам встречи. кто-нить будет на машине без ГУРа?:lol: очень хочется сравнить, а то Дима жалуется, что слишком тяжко руль крутить:yahoo: (моя Мотя без ГУРа).

 

 

To Bob: помнишь акцию: купите пять беляшей и соберите кошку!!!!

а если серьезно, то мясо - оно и в Африке мясо, млин:yahoo: главное, чтобы вкусно:yahoo::):) (надеюсь после сей сентенции не попасть в стан недругов, все исключительно дружелюбно и по-доброму:):) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Bob: помнишь акцию: купите пять беляшей и соберите кошку!!!!

а если серьезно, то мясо - оно и в Африке мясо, млин:laugh: главное, чтобы вкусно:):):oops: (надеюсь после сей сентенции не попасть в стан недругов, все исключительно дружелюбно и по-доброму:lol::) )

Я вообще-то очень миролюбивый человек! ( :) )А если серьезно, у меня к мясу в ведрах отношение такое, после того как... ладно, при встрече, может, расскажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к участникам встречи. кто-нить будет на машине без ГУРа?:) очень хочется сравнить, а то Дима жалуется, что слишком тяжко руль крутить:laugh: (моя Мотя без ГУРа).

У меня без ГУРа.

Сравним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрёна

 

Ну мало ли... Не подтверждала долго...

 

Боб, вези мясо, всё равно съедим! И из ведра, и из кастрюли! Всё съедим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...