Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Ну вы тут с мясом дискуссию развели! Боб, вези индюшку... люблю все небанальное! Вообще больше всего люблю кроликов...

Кстати, я как обычно беру список продуктов! ))))

Мячик, Лото, музыку...

 

 

Да, и еще, погода обещает быть нормальной! Так что купальники киньте! Много места не займут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не знаю видел кто-нибудь Боба вживую, но эта личность имхо конечно уже стала легендарной в рамках нашей скромной компании.

Боб ты случайно не пиар-менеджером работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня видел тока hedgehog, но его после этого никто не видел... Гы-гы... :rtfm:

А ежели честно, не ожидайте от меня многого, я обычный студент Мозамбикского аграрного университета им. Патриса Лумумбы :yahoo: , мне 27 лет (второгодник пять раз), люблю творчество Б. Марли, оттого и ник мой такой... И я не пиаршчег (кто это?) denis-19 сам ты БОТ!

Если получится, я завтра приеду с подругой, тоже счастливой владелицей Матизки, и мы втянем в нашу секту, т.е. клуб! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?? что за голословности ?? я предположил, Вы же тут сразу тыкайте. У мя больше свидетелей, что я не БОТ, если уж так!

 

Ну вы тут с мясом дискуссию развели! Боб, вези индюшку... люблю все небанальное! Вообще больше всего люблю кроликов...

Кстати, я как обычно беру список продуктов! ))))

Мячик, Лото, музыку...

Да, и еще, погода обещает быть нормальной! Так что купальники киньте! Много места не займут!

 

:yahoo: небанальное в купальнике! Оля, это будет что-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня видел тока hedgehog, но его после этого никто не видел... Гы-гы... :oops:

Хе-хе, эт ты так думаешь... :rtfm: Я даже знаю первое представление о тебе от него! :yahoo:

Сказал, нормальный парень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе-хе, эт ты так думаешь... :) Я даже знаю первое представление о тебе от него! :yahoo:

Сказал, нормальный парень!

Ну спасибо, чего уж там! :oops: Он звонил мне недавно, узнавал, как движется строительство аудиосистемы в моём Матизе, предлагал помощь... Он тоже нормальный парень! :rtfm:

 

Да, кстати! Еда едой, а какова наша культурно-массовая развлекательная программа? Футбол, бабминтон, карточные игры ??? Надо что-нибудь придумать - ведь будет скучно покушать, выпить и сидеть в прострации... Какие предложения? Чем вы обычно занимаетесь на встречах клуба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы тут с мясом дискуссию развели! Боб, вези индюшку... люблю все небанальное! Вообще больше всего люблю кроликов...

JoisaN, ты ешь этих милых животных????? Завязывай :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JoisaN, ты ешь этих милых животных????? Завязывай :dg:

 

да она их завязывала на узелок! и все равно ела! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JoisaN, ты ешь этих милых животных????? Завязывай :dg:

Кроликов в виде тушек нечего жалеть - при жизни они были не милыми и имели дурной нрав! За то их и замочили! Поделом им! :da: :) :da: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати! Еда едой, а какова наша культурно-массовая развлекательная программа? Футбол, бабминтон, карточные игры ??? Надо что-нибудь придумать - ведь будет скучно покушать, выпить и сидеть в прострации... Какие предложения? Чем вы обычно занимаетесь на встречах клуба?

Не ссы. Шо хошь есть! И карты есть, и лото есть, и мяч есть, и "крокодила" часто гоняли... :dg: В архиве встреч фотки погляди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, я не хочу "крокодила гонять"... :dg: Что я, зря женился что ли?... (блин, куда я еду? маниаки кругом!) :) :da: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, канешна... Да может завтра все ок будет! Мы ж в Ростове живем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нас на первый день не получиться подъехать то на второй день, должно быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб я не поняла - ты нас кинуть собираешься на произвол судьбы?..... если ты не поедешь кто же нас накормит полезными и питательными индюшачьими или кроличьими тушками? Будь человеколюбив и приезжай, а то мы все :dg: от голода и тоски по лучшей жизни

Изменено пользователем Елена-61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я приеду! Просто Sool меня совсем зашухарил там всякими сомнительными развлечениями... Единственный косяк, я сегодня не успел затариться мясом, поздно с работы уехал, завтра с утра прикуплю индюшиных бедрышек... Так что мариную, и лечу к ОКею, если припоздаю, позвоню Саше или Вам, о Елена-61! :dg: Если сильно задержусь - берите на меня тоже, деньги отдам. Да! Еще проблема - я не нашел свою решетку (барбекю), возьмите, пожалста, кто сможет, лучше не одну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение ко всем проблемам с сигнализациями, когда выезжал с базы двигатель как-то странно звучал, и тянул плохо. Такое очучение что один цилиндр не работал. Остановился погазовал - вроде прошло.

Наверное и правда на наших машинах новое оружие какое-то секретное испытывали ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение о прошедшей встрече тут: Закрытие тёплого сезона на Зелёном острове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гулял на корпоративной вечеринке, как сейчас принято говорить, на Левбердоне база отдыха "Дружба". Очень приятная во всех отношениях база, все чисто, благоустроено, беседки везде, крытый мангал, кухни с печками и холодильниками, волейбольная песчаная площадка, спортинвентарь и т.п. Единственное, я не видел там бассейна, но может он там и есть... короче кинул намётку на следующий теплый сезон! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...