Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

сегодня видела обсуждавшийся недавно зелененький матизик в черныое пятнышко. очень милый =)) такой, як ящер

 

припаркован был на Балтийской, уже собиралась рядом с ним влезть, но передо мной прямо запарковались в эту дырочку...встала перед ним =))

 

наши люди?

 

наши, наши :-)))

хорошо, что не сказали "похожий на больного жучка" )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

наши, наши :-)))

хорошо, что не сказали "похожий на больного жучка" )))))))))))

 

ну зачем сразу "больной жучек". Давольна симпотичная матизка получилась и что самое главное узнаваемая... :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, симпатичная, мне так сразу и захотелось около него встать =))

но вот успели прямо передо мной...

я оч люблю всяких там ящериц, змей....

 

 

урррряяяяяя :dg: моя первая встреча с одноклубником :( :P

Изменено пользователем ApriLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером на Коломяжском пр. видела синий матизик со светлыми цветочками, не разглядела подробно поворачивала. Кто бы это мог быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегдня снова превед Любику на въезде на литейный мост ))))

Такая вся суръезная..на бибифафа даж рукой н помахала (( растроилсо и умчалсо вдаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегдня снова превед Любику на въезде на литейный мост ))))

Такая вся суръезная..на бибифафа даж рукой н помахала (( растроилсо и умчалсо вдаль!

Не правда помахала, потом догнала и снова пыталась махать, но на меня уже даже не посмотрели :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не правда помахала, потом догнала и снова пыталась махать, но на меня уже даже не посмотрели :(

:P Не помню, чтоп ты мну догнала ))) Я Неуловимый ДЖо! :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти на середине моста догнала. Неуловимый это точно. Дальше полетел прикинувшись трамваем. :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, разве не похож? ))) ыыы..я маинький сеибистый тйямфайчег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я,как приятно когда тебя узнают,а вы на каком были и почему не обибикали,а то что-то меня все видят а я никого не вижу,скоро буду с наклеечкой наверно будут еще чаще узнавать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! :)

Сегодня, наконец-то, увидела клубного Матизика. Веселенький "салатик" в 11.00 на Обводном в районе "Нептуна" в сторону Балтийского вокзала. Номер, каца, что-то с 2, 4 и 0, а последовательность не помню. Посигналить не удалось, т.к. ехала по встречной полосе, было оооочень много машин и я не успела (хотя, наклейку удалось - таки разглядеть :) ). А меня опять никто не заметил :) . Но, надежда живет в наших (моем и Масечкином) сердцах, что и нас скоро оббибикают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голубому Матису №706 на Новочеркасской в 14.40 - превед!

 

те странные движения Лачетти, что мешали тебе выехать со двора были обусловлены исключительно желанием быть замеченным :)

 

не напугал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдето в 16.30 был замечен в районе техноложки желтый матиз вроде с клубной наклейкой двигался в сторону фонтанки кто это был?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 6 вечера на Среднеохтинском, пока переходил дорогу, чуть не угадил под колеса MarKize. Превед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Коляну ,видела тебя сегодня на Каменоостровском,ехала тебе навстречу,а ты так промчался,что наверняка даже не заметил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет Коляну ,видела тебя сегодня на Каменоостровском,ехала тебе навстречу,а ты так промчался,что наверняка даже не заметил!

 

И тебе привет!!! :ws: :) :D Правда от моей жены.Она сегодня владелец "огненного шара"!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Ай да VipЫч, ай да сукин сын"... :) :lol:

Сегодня силился догнать его на Московском пр (в район Моск. ворот) Да какое там.......

Тойота-отстой, Матиз-рулит!!!! Он от меня нырнул между машинами, а я на своей "барже" и не пролез.... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: А кто это такая шустрая ехала на серебристом матизе, номер О 281 ОМ (если не ошибаюсь в буквах и цифрах), сначала по промышленной ул. (такое впечатление что на машине установлена закись азота 8-))), затем к обводному каналу и далее по рижскому пр. Интересно какая скорость была у девушки 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cry: А кто это такая шустрая ехала на серебристом матизе, номер О 281 ОМ (если не ошибаюсь в буквах и цифрах), сначала по промышленной ул. (такое впечатление что на машине установлена закись азота 8-))), затем к обводному каналу и далее по рижскому пр. Интересно какая скорость была у девушки 8-)

Привет, привет!

Это я тама гоняюсь практически каждое утро. :) Скорость была... разная... главное форватер знать и не влететь в какую-нибудь новую дырищу.

А я Вас уже не первый раз замечаю в этом районе. Приветствие было произведено миганием аварийкой на светофоре рижский и Старо-Петергофский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C трудом догнал.. почти.. серебристого мотьку (черные бампера) с наклейкой клубной на гражданском сегодня.. поморгал, посигналил.. но.. показалось.. меня не поняли? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Lubig :roll: на Суворовском пр в 18-20 :shock:

 

и ей же в 18-40 во дворе дома №3 по Апрельской улице ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...