Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я! а я вчера видел Мотик на ВО 9 линия и средний пр. (около 17:30) вот только забыл рамки, толи матиз клуб, толи daewoo клуб, а с заду наташка написано + наклейки :( биби, а мне аварийкой ответили :crazy:

Вооооооот, кто это был! А я, уже проехав, бибканье услышала, но успела посмотреть в зеркало и увидеть своих! :) Приветик!

А на дэуклубе не писал (у тебя красная "плюшевая" ШДК наклейка, эт я точно видела! :) )? Чтойта мне не добраться вчера было ни туда, ни сюда.. Ну вот и познакомились :)

А атрибутов у меня всех понемножку.. Наклея MC, рамки ШДК и еще наклея ШДК на полочке лежит неприклееная.. :)

Изменено пользователем Натафка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а девушка в чом-то розовом на красном матизе с наклеей местного клуба, которую я оББФФал сначала на обуховке между качалова и обводным около 10:00, а потом повторно на мостике который через обводный на старопетерговский в 10:45, вообще меня заметила?

судя по выражению лица - она старательно делала вид, что мои бибикания её не касаются :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет КОЛЯНУ!

Сегодня в 12.00 на Северном пр-те; проезжала мимо припаркованного чуда, рядом со стоянкой. Суперрр машинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это кто такой невоспитанный? не здоровается на дороге понимаешь... я ему и фарами морг-морг и аварийкой и фафакнул слегка а в ответ ноль эмоций..

Это был мой "невоспитанный" папа. :crazy: А вы не на матизе были!? Торпеда не похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почемуйта не похожа? самая что ни на есть матизовая кабутта.

А MATPOCKuHа девушка-то как зацепила, он ажно зарегистрировался! ;)

Изменено пользователем Натафка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был мой "невоспитанный" папа. :D А вы не на матизе были!? Торпеда не похожа.

 

на матизе. а чем это торпеда не похожа у вас другая чтоль? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маленького роста и выжу ее с несколько другого ракурса. Вот и не признала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это кто такой невоспитанный? не здоровается на дороге понимаешь... я ему и фарами морг-морг и аварийкой и фафакнул слегка а в ответ ноль эмоций..

привет дружище, я не знаю кто такой не воспитанный, но сегодня я его видел. А вообще привет всем питерским собратьям, я сегодня утром приехал из Серпухова(мос.обл.), правда на поезде, рад буду с кем нибудь встретиться поболтать

 

привет из москвы особый привет от "шамана" прогулялся по Питеру чуть с ума не сошел как много красивых девчонок а главное холостых, как бы не остаться тут жить. :D :ws: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет дружище, я не знаю кто такой не воспитанный, но сегодня я его видел.

Не может быть!!! Я болею и папа никуда не ездил. Кстати у моего Моти есть одна отличительная черта: Бешеная белка под капотом и Рыженькая на капоте ;)

....чуть с ума не сошел как много красивых девчонок а главное холостых, как бы не остаться тут жить. :ws: :bad: :D

Оставайся, у нас тут здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у моего Моти есть одна отличительная черта: Бешеная белка под капотом и Рыженькая на капоте ;)

 

Lubiq, чего-то я не догнала :ws: Что за бешеная белка под капотом? Там вроде моторчик наш? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шутка это! 8)

....данный дизайн говорит о том что под капотом теперь не лошадки, а белка! хоть и одна, но реально бешенная!!!! 8) ....

37041100rz8.jpg

Изменено пользователем Lubig
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lubiq, чего-то я не догнала 8) Что за бешеная белка под капотом? Там вроде моторчик наш? 8)

привет Татьянка. Я сегодня пол Питера пршел пешком, видел много мотек, а наших никого, а может без наклеек катаются

 

привет серж я смотрю наро у вас днем не бувает ни на дорогах ни на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, на перекрестки Невского и Лиговского пр-ов, познакомился с maksum, с которым успешно долетели до 9-ой Советской, где встретили Козерожку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако как легко узнать нас-расписных 8) Присоединяйтесь к эксклюзиву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, на перекрестки Невского и Лиговского пр-ов, познакомился с maksum, с которым успешно долетели до 9-ой Советской, где встретили Козерожку.

 

Да, и поклеили мне бортики!!! 8) Кстати, а где же фотки? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я! Так вот. стою на перекрестке и бац! такие люди))) вот вобщем фотки козерожки собственной персоной))

post-6320-1174712760_thumb.jpg

post-6320-1174712823_thumb.jpg

post-6320-1174712851_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и поклеили мне бортики!!! 8) Кстати, а где же фотки? 8)

 

 

Фотки выложу в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в воскресенье, в районе 18-00 был замечен быстро мчащийся по Витебскому проспекту (у пл. "пр. Славы") золотой Матиз в ромашках.... :lol:

Он летел "так нызенько, нызенько", что я даже не успел моргнуть :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера, в воскресенье, в районе 18-00 был замечен быстро мчащийся по Витебскому проспекту (у пл. "пр. Славы") золотой Матиз в ромашках.... :D

Он летел "так нызенько, нызенько", что я даже не успел моргнуть :)

 

Приветик!!! :lol:

Это я летела :) так летела, что сама не успела би-би-фа-фа сделать :crazy:

но я тебя заметила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...