Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Самый дешевый в мире автомобиль


Рекомендуемые сообщения

ИМНО: 2,5 килоуев розничной цены на новое авто - это уже за гранью добра и зла:-))))

Там сэкономили на всем.:-))))

К ЭТОМУ подходить страшно, не то что ездить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМНо: продавать будут по 3500, на них будут распространятся не все ПДД (например, можно будет ездить бухим, но только по деревне, не выезжая на трассы), на них можно будет ездить по тротуарам, заправлять их будут, ага, конфискатом- левой водкой:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашей стране принято езтить на "танках", какая там "ТАТА"... Её же какой-нибудь пацан на Кукурузнике размажет по отбойнику и не заметит :)

Глядя на ТА-ТУ :cry: начинаешь ценить нашу "классику".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: 2,5 килоуев розничной цены на новое авто - это уже за гранью добра и зла:-))))

Там сэкономили на всем.:-))))

К ЭТОМУ подходить страшно, не то что ездить....

Ну почему же? В 98-99 годах пятерки-семерки стоили по 2 тыс.$, 8-9 - по 3 тыс.$.

Все зависит от экономической ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет тому назад были другие доллары, ИМНО. Особенно сразу после дефолта:-)))

ПомниЦа в это время небольшой (8 соток) участок в дачном кооперативе в 60 км от МКАД по Минке, с домиком-развалюхой стоил 5-10 тыс. баксов, причем 10 считалось уже дорого:-))

Счас за ЭТО хотят уже не меньше 20-30.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По нашей стране принято езтить на "танках", какая там "ТАТА"... Её же какой-нибудь пацан на Кукурузнике размажет по отбойнику и не заметит :shock:

Ну, а приедет ТАТА-вод из пункта А в пункт Б по городу не сильно позже того "пацана на кукурузнике"...

Ехал один такой за мной через пол-города. Пыжился бедняга :) Убегу от него, так он там, сзади вот всех расталкивает, старается :cry: Догонит-догонит, обпять от него убегу. Из кожи лезет вон просто. Видно... Прикольно... Так и ехал "с почетным эскортом". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки прочь от кукурузников!:-)))

Пусть граждане покупают большие и дорогие машины!

Если все будут ездить на Татах и велосипедах, автобизнес умрет с голоду:-))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, у нас народ рукастый, нетерпеливый: начнут на ТА-ТУ ставить ксенон, литьё 15", резину 165*70, выхлоп, сабвуфер, тонировку с переходом. Самые продвинутые заменят распредвал, программу ЭБУ, поставят коленвал-шатуны-поршни от Матиза, каябу, бильштайн... И всё вернётся на круги своя :)

Изменено пользователем Mambo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-))) Типа Та-Ту - минипацанская тачила.

Т.е. пацан уже реальный, но в тему еще его не берут, поэтому ездит на Та-Те, а не на ___________ (нужное вставить):-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же сразу пАцанский. Была в своё время передача "Это вы можете", если кто помнит. Участники передачи показывали, что они сделали своими руками. В том числе и автомобили

http://www.t98.ru/index.php?do=static&page=laura1

Взять ОКУ, преколбасить в гараже , чтобы потом "порвать" на МКАДЕ в левом ряду Кукурузник - у нас это в крови :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Недавно индейцы представили европейский вариант NaNo EUROPA:

post-4052-1238107258_thumb.jpgpost-4052-1238107331_thumb.jpg

post-4052-1238107380_thumb.jpgpost-4052-1238107401_thumb.jpg

post-4052-1238107425_thumb.jpgpost-4052-1238107445_thumb.jpg

post-4052-1238107462_thumb.jpgpost-4052-1238107503_thumb.jpg

post-4052-1238107508_thumb.jpgpost-4052-1238107537_thumb.jpg

 

Выглядит просто отлично. Хорошенько поработали над рестайлингом для европы. А что, я бы может и купил такую. В гараж на ней ездить, за матизом. Шутка конечно. Выглядит отлично, мне даже больше 107-го пыжа нравится.

Да и задний привод, всё же, можно будит в дрифтинге участвовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали, что качество представленного экземпляра на выставке - никакое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то прочитал я этот топик и страшно стало...особенно при фразе: а что будит при лобовом столкновении? --передёрнуло--

 

Я конечно понимаю, что мой Матиз в плане безопасности не самый крутой....но всё равно...смотрю фотки таты...и сцыкотно кажный просмотр... :laugh:

 

 

 

та на 33 лошадях я думаю не шибко то и подрифтуешь...

 

панелька безобразная...не понравилась...мош фотка такая??? :)

Изменено пользователем Pesprisrak2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

смотреть всем :yahoo:

 

http://ifun.ru/comments/72035#begin_comments

 

если все будут ездить на татах, то полосность можно увеличить втрое, а в следствии и пробок меньше

за 2 500 купил, сломалась или кончилась гарантия- выкинул,купил другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотреть всем :yahoo:

 

http://ifun.ru/comments/72035#begin_comments

 

если все будут ездить на татах, то полосность можно увеличить втрое, а в следствии и пробок меньше

за 2 500 купил, сломалась или кончилась гарантия- выкинул,купил другую

Когда в СССР (была такая страна) решили выпускать итальянский фиат (т.е."копейку), то вполне серьезно рассматривался вопрос о ремонтоспособности этих машин. Предполагалось, что они будут служить 5 (ПЯТЬ) лет :( без особливого ремонта, а потом сдаваться в утиль и будет покупаться новая. Но жизнь и ОчУмелые ручки все быстро расставили по своим местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нашими темпами трафик скоро будет такой как на видео

там матизы выглядят как джипы, а тоеты как грузовики :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто же не врезается... Как косяк рыб или стая птиц ведут себя. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Недолго думав китайцы тоже решити выпустить дешевую малявку

http://www.autoweek.ru/review/news/autolife/22522/

 

post-10393-1273595895_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, если б у нас такую выпустили и раскупили бы ее в огромных количествах - с парковками была бы вообще жопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же для Индии машинка. Представьте себе деревню в разгаре вечного лета, сеть проселков и единственную асфальтовую дорогу до райцентра. Самое то, пока дожди не начались.

Кстати, динамика должна быть приличная при 33 лс и максималке 100.

На самом деле, дороги в Индии достаточно приличные. Не везде, конечно, но основные магистрали получше, чем в России.

Нано, конечно, машинка для города. Того же самого Дели или Хайдарабада (кстати, именно в нем я видел самый плотный трафик :friends: ). Но и для Москвы тоже.

Более того, если бы сейчас Нано поставлялась в Россию, я бы готовился брать не Матиз, а именно ее.

Изменено пользователем slava71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое большое, для меня , неприемлемое в " Нано " - так это воздушное охлождение движка ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпотная, но очень крошечная машинка, прям для гламурных девушек :) и их собачек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...