Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ульяновск


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с возвращением :ilove:

 

Я не против встретиться, например 3-7 января, в любом месте в светлое время суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 973
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Доброго Вам времени суток,уважаемые граждане :crazy: Надеюсь скоро стать матизоводом!Расскажите пожалуйста как они реально себя показывают,часто ли что-то ломается?А то 099 тазик задолбал.Гремит и постоянно ломается.Как продам сие чудо российского автопрома,так сразу и стану владельцем новенького матизика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по осени диодный мост пришлось менять. машина 07 года. ну и в эти вот морозы не завелись мы :)

в остальном проблем не было. маляффка не подводит. пересаживайся:crazy:

подробнее тебе муж часть компании расскажет. Они у нас умницы :cx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monstrik, а ты приезжай к нам на встречу и посмотришь всё подробно :crazy:

 

На самом деле проблемки бывают, на ТАЗоводы смеются над моими проблемками :(

У меня за полтора года сгорело реле поворотников (85руб.) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за 1.5 года сгорела лампа в заднем габарите и отвалиась от кузова шпилька в месте крепления кронштейна тросика сцепления. Машиной доволен, ни разу не подвела, везет куда захочешь и когда захочешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое за приглашение!С удовольствием его принимаю.Как будет встреча,я обязательно постараюсь быть.Т.к. матизы видел только со стороны,ну и в автосалоне,но это не то.Буду следить за расписанием Ваших встреч :eo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде бы состав участников встречи определился.

Предлагаю 6 января, в 12 часов.

 

Место - это вопрос.... можно там же, где всегда было. В Прибрежном парке, в НГ.

Но можно и любое другое место.... в пределах города :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,но 6-8 числа уеду в Самару к сестре.Если,конечно,не продам к тому времени свой тазик.Только просьба,из-за меня встречу не откладывать.Если что,я тут все спрошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, шестого в полдень. По поводу места мне без разницы, приеду куда угодно. Хорошо бы по соседству с кафешкой, чтоб зайти кофе попить, если холодно будет.

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

2010_12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть идеи на счет места? Кафешка с нормальной парковкой.... я даже не знаю чего предложить....

 

Территориально мне нравится новый автосалон Chevrolet на Нижней, всё равно туда собираюсь сходить :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, прикольно :) походить по салону, авто под себя примерить :) Давайте там соберемся.

Из кафешек на ум только Восток-Запад пришел, но и там места не очень много....да еще снегом все завалено сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как там повернуть-то по всем правилам? до "забора"? не обращала внимания раньше... сижу думаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему до забора как раз разрыв сплошной есть, но вполне можно и после забора развернуться :)

 

Ну что ж место и время определили: 06.01.10 в 12:00, автосалон Chevrolet на Нижней Террасе (возле остановки Заречная)

Всех ждём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозы конечно подвели, два матиза не завелись (хотя может и больше), но мы все-таки встретились...пусть втроем и на двух мотях, но все же :pardon: Алексей, фото в студию! :blink:

Изменено пользователем MegaVolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фото :laugh:

 

Arani, MegaVolt

post-3745-1262836295_thumb.jpg

 

AxelFox, MegaVolt

post-3745-1262836315_thumb.jpg

 

AxelFox, Arani

post-3745-1262836331_thumb.jpg

 

Матизы любят пошалить :yahoo:

post-3745-1262836377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что у меня не получилось с вами встретиться((((( Как и говорила мой матизка не завелся((((((( Как на праздники в гараж поставила, так с тех пор оттуда и не забирала.....замерз маленький......

Надеюсь следующая встреча пройдет когда потеплее будет на улице....

С ПРАЗДНИКАМИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал по радио, что на новом мосту повесили радары и гайцы собирают деньги на обеих сторонах моста :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал по радио, что на новом мосту повесили радары и гайцы собирают деньги на обеих сторонах моста :)

О! Пжлста, поподробнее! :? Только по скорости штрафуют (раз радары)? Там какое-то ограничение? 40, 60?

А то неприятно будет - приеду в гости, а с меня "соберут".... да ещё и не один раз... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C обоих концов мостового перехода строят посты ГИБДД (один уже вроде достроили) - вот там похоже и собирают денежки :)

Хотя мост и находится за городом, везде понатыкали знаков ограничения скорости и нет ни одного знака, снимающего их :?

На подъезде с левого берега висит "60".

Как только ударили первые морозы на самом мосту в обоих направлениях повесили "40".

 

P.S. С точки зрения фоторадаров, мост просто отличный. Радар можно поставить где угодно и сигнал будет отлично проходить, везде прямая видимость.

Сам фоторадар за отбойниками увидеть очень сложно, и радардетектор его не чувствует вообще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...