Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ульяновск


Рекомендуемые сообщения

Отличный музей национальной авиации!))))) И город понравился. И солнышко так встретило. Есдинстенное - это невообразимо пронзительный ветер!!! Нас остановили работники ГАИ, но все разрешилось только предупреждением. В Казани давно не выписывают предупреждения - запретили вроде... И даже встретили одноклубника!)))

post-5467-1256583397_thumb.jpg

post-5467-1256583420_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 973
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Общественный транспорт и легковые автомобили не пустят на новый мост через Волгу. В этом году в эксплуатацию вводят только первый пусковой комплекс переправы - верхний ярус. Предполагается, что по нему в первую очередь пустят транзитный транспорт: для грузовых машин мост будет открыт круглосуточно. Общественный транспорт и автомобили жителей Ульяновска на новую переправу пока не пустят: это произойдет только после ввода в эксплуатацию нижнего яруса. До этого местный транспорт будет добираться с одного берега на другой по-прежнему с помощью старого моста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, признавайтесь.

Чей это зеленый матизик с красным салоном засветился на фотках наших гостей?

 

Про мост - это забавно :(

Интересно, а дыркы в старом мосту заделают?

Из центра за волгу вся полоса уже в ямах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в Ульяновской области... в Новосёлках (на границе с Самарской областью, 60 км.от Тольятти) ..... Вечером, когда оттуда уезжала, повалил снег... :( Как я выезжала на трассу и как меня заносило...-это жесть! :crazy: :laugh: :shock: Отъехали километров за 25 - усё намана, осень в разгаре, асфальт сухой!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет владельцам Матиза!!!!!

У меня в планах на следующий год преобрести это авто, не подскажете какие цены на данный момент на него установлены.

Дело втом что я живу в новом городе и времени критически не хватает съездить в салон, работы навалом, буду вам очень признателен !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою 24 окт.переобул, но она щас в гараже, сам я в командировке до нового года. Думаю пока рано, в прошлом году я переобувался когда уже снег лёг, где-то в середине декабря вроде.

 

По ценам конкретно не знаю, но слышал, что сейчас матиз совсем голый (даже брызговиков нет) стоит от 176 т.р. В новом городе на Туполева есть салон Акос, там тоже Матизы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, форумчане. Купила земененького мотю, номер 406. Примите в свой клуб. У мужа море вопросов. у меня мотя немного не здоров, хотелось бы побывать на встрече, и послушать другие Мотизики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте, форумчане.

 

Привет.

В клуб принимаем :shock:

На вопросы ответим. (а послушать других обязательно, движки наши звучат необычно)

 

Встречу надо проводить!

На эти выходные собраться уже не успеем. Предлагаю следующую субботу (14.11.09), с утреца пока светло :)

 

Кто готов, прошу отписаться. Конкретное место определим по тем, кто будет.

 

 

адрес на туполева какой, что то яне знаю где конкретно этот салон ?

На Туполева ближе к Рыбацкому (к Волге), последний магазин по правой стороне.

 

Их цены в Татарстане ЦЕНЫ

Соответствуют ли они нашим - не знаю.

Изменено пользователем AxelFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новичкам, вливайтесь, всем рады! :friends: Я в своём моте немного ковырялся (регулировал клапана,чистил датчик рхх и дроссельный узел, химичил с системой питания двигателя и т.д.), может чем помогу, но...после нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидел в интернете и случайно наткнулся на одну ссылку, тут говорится о новом поколении Матиза, будет точной копией (так пишут), Шевроле Спак, в продаже у нас должна появится в 2010году, так это или нет решать вам. Но поживем увидем.

Сссылка: http://matiz-clan.com/video_o_daewoo_matiz_2010-20.html,

http://matiz-clan.com/foto_matiz_2010-14.html

 

да и еще, на одном из сайтов тоже про него писали. В корее он уже выпускается с 1 сентября 2009 года, цена этого чуда вбазе (по словам автора из сайта) в корее стоит 7200 американских рублей, по нашему примерно 216000 деревяшек!!!!! вот так вот, думаю что цены на базу у нас не значительно повысят, и машина будет доступна простым обывателям !!!

 

а вот и ссылка на него с ценой!!!!! http://www.d4u.com.ua/ru/go/Daewoo-Matiz-2...ws.details.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Я тоже ЗА встречу!!!!! Только вот в новый город ехать далековато, может выберем нейтральную территорию????

 

Я уже переобулась, езжу шуршу шипами))))))

 

Всем приветик!!! Я тоже ЗА встречу!!!!! Только вот в новый город ехать далековато, может выберем нейтральную территорию????

 

Я уже переобулась, езжу шуршу шипами))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу только я и ksucha13 приедут? :)

 

Насчет места - если правобережных матизов будет больше, то безусловно к вам поедем :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь желающих приехать на встречу все же будет больше!!!! Где вы???? Аууууууу!!!!!! отзовитесь МАТИЗОВОЗЫ!"!!!!!))))))

 

 

 

ой!!! опечаталась))))) хотела написать МАТИЗОВОДЫ!!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким и стареньким, знакомым и не очень :)

14 планирую быть в самаре. если не уедем, то подъеду на встречу

мне, естна, ближе новый город ))))) но т.к. я лишь предполагаю быть, на меня не смотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откликнулись толко трое.

Новички, где вы все?

Неужели нет желания себя показать на других посмотреть? :P

 

З.Ы. Даже если кому-то суббота не удобна, давайте обсудим.

 

У меня проблема.

Я насквозь протоптал водительский резиновый коврик.

В продаже пока нашел только комплект. Но это не очень хороший вариант, потому что остальные ковры у меня в идеальном состоянии.

Кто чего может посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коврики от шестерки :crazy: думаю, их проще штучно найти

Я с ними около месяца ездила))

Изменено пользователем Arani
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арсенал взорвался. есть жертвы и пострадавшие. жителям заволья рекомендовано запастись марлевыми повязками и питьевой водой и ограничить передвижение по ножней-верхней-НГ. в НГ унек-рых нет хол воды, дома трясло. на старый мост пускают только спецтранспорт. спешно открыли новый

пока такая информация. возможны неточности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а киндяковку зацепило?? или это не там, просто родственики там есть, недалеко от волги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узнал :ilove: :cry: .Сейчас не в Ульяновске-но там Матушка живет.Соболезную пострадавшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я вернулсо!!! :shock:

 

хотелось бы побывать на встрече, и послушать другие Мотизики

 

Еще не передумали? :ilove:

 

сидел в интернете и случайно наткнулся на одну ссылку....

 

Тема Matiz Creative (M300) перетиралась на форуме еще с момента показа на женевском автосалоне концепта Chevrolet Beat. Вообще данная модель впервые дебютировала в 2006 году. По некоторым данным в 2010 году планируют наладить крупноузловую сборку этого авто в Узбекистане...будем ждать и надеяться, что в GM Uzbekistan в этот раз не откажутся, как в случае с нашими машинками, от айрбэгов и абс....

З.Ы.: как только авто появится на нашем рынке, понравится мне, а цена его окажется приемлемой (<300 т.р.), я всерьез задумаюсь о смене авто. А пока....читайте тут :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...