Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Неумение парковаться может спасти машину...


Рекомендуемые сообщения

Вчера приезжаю из спортзала....ищу место, куда б поставить своего Мотя...вижу одно...пытаюсь туда припарковаться, не получается....разворачиваюсь...вижу другое - подъезжаю...начинаю парковаться задом....то угол не тот возьму, то радиус заезда не тот, то слишком близко, то боюсь притереться к соседней...минут 10 пыталась...в итоге плюнула, развернулась и поставила машину на угол...на отшибе...

прихожу домой, мама стебётся "ты чего там так долго пыталась припарковаться? а в итоге так и не поставила?" (через видеофон наблюдала за моими телодвижениями).....

спустя пару часов я почему-то настойчиво отказалась от предложения всё-таки переставить машину на то самое место...

а в 3-20 ночи я услышала звук клаксона, и выглянув в окно, увидела полыхающий Форд...рядом с которым я так усиленно пыталась встать... :yahoo: у стоящей на "моём" месте 2110 правый борт - под замену...весь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мотька сопротивлялся парковке до упора добившись чтобы ты поставила в другое место!

 

Купи ему подарочек в качестве благодарности ну и моечка там, полировочка ... :yahoo:

 

ЗЫ: я не шучу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умничка Мотька :yahoo: наверно специально сам колеса не правильно поворачивал :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хороший совет - купить машинке подарок, я обычно так и делаю, если матизка меня переупрямливает в чем-то, а потом оказывается прав :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да - ничто на свете просто не бывает... Мотька заслужил подарочек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У маво одноклассника в ночи (недели 2 тому) в стоящей машине коротнула проводка, загорелась торпеда. В бардачке был баллон с мовилем (это у моти как известно бардачок чисто перчаточный ящик), взорвался, залил весь салон. Но зато потушил пожар. Вот такой случай. Торпда под замену, с проводкой разборки + салон под замену. Машина была форд скорпио с двиглом 2,9.

Живет товарисч в митине, работает в медведках, без машины взвыл. Думает вовсю покупать... угодайте что :-))) Я ему и говорю - нет худа без добра: скорпиа то меньше чем за почти 2 ведра на сотню ездить не желала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думает вовсю покупать... угодайте что :-)))

Матизик!

 

А подарочек машинке обязательно надо купить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно куплю *)

Он заслужил *)

:o Маладеса! И Мотька тоже :oops: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и говорите потом, что машины - бездушные железки. :laugh: Artefacto, рада за Вас и малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...