Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

помял своего матиза :cry:


key

Рекомендуемые сообщения

еду сегодня по дороге домой вижу с боку идёт маленькая девочка по обочени но как толька я с ней начал ровнятся она просто прыгает под колёса , ну я по тормазам толку мало т.к гололёд и спуск ну и в итоге явыкручеваю руль влево и в этот момент зацерляю встречный уазик витоге у меня на замену крыло, фара, вставка над бампером ивозможно капот . Девчушка не пострадала ,а веновным сделали меня ,

post-12039-1196166762_thumb.jpg

post-12039-1196166787_thumb.jpg

post-12039-1196166840_thumb.jpg

post-12039-1196166863_thumb.jpg

post-12039-1196166913_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

сочуствую

Но.. главное что девочка жива, и вы тоже живы и здоровы. Железо починится. Девочке (я надеюсь) урок хоть какой то - что надо подальше от машин держаться.

 

КАСКО есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы УЖЕ признаны виновным? Свидетелей не было?

Отпишите про разбор ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каско нет ремонта где-то на 15 тыс. свидетели были но мент причём знакомый сразу сказал что с неё не что не возмёш так я уходил от неё на встречку где я и зацепил, а вот есле бы я её сбил то виновной была бы она.

Изменено пользователем key
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую:ok: Вот это законы.. чтоб человек ответил за свои действия, его сбить надо:) Жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каско нет ремонта где-то на 15 тыс.

 

судя по фото, ремонта у Вас не на 15 тысяч....у меня только замену и окраску крыла + бампер передний насчитали на 20 т.р.

 

мои искренние сочувствия..сама недавно в двух ДТП побывала.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по совести поступили, спасли жизнь ребенку, а за добро приходится отвечать почти всегда и бывает материально.

Может родителей найти, если данные девченки есть? Если родители вменяемые, могут и компенсировать ущерб из-за их чада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может родителей найти, если данные девченки есть?
данные то есть а чё толку семья многодетная суде по всему денег с них не дождёшся ,ана счёт цены ;крыло-1500р, вставка-800р, фарапримерно 2000-2500+работа и окраскаещё 10000р капот будут править старый. Изменено пользователем key
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, по деньгам - нормально, не Москва.

Передо мной так пацан на велике грохнулся однажды - встречки не было, да и я на Ниве еще ездил.

С тех пор дети и велосипедисты для меня ахтунг - объезжаю медленно и дудю заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За малолетних детей отвечают их родители. Но вы уже решили не связываться с семьёй, я так поняла, и все расходы берёте на себя. С вашей стороны поступок благородный. Но вот профилактическую работу с ребёнком надо чтобы родители провели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщатся с ними конечно можно только толку мало так как матьу неё какя то не совсем одекватная а отец алкаш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пообщатся с ними конечно можно только толку мало так как матьу неё какя то не совсем одекватная а отец алкаш

Понятно. Тогда не тратьте на это время, а лечите Мотьку.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, коллега! Девчонке задницу, конечно, надрать надо... Что б впредь неповадно было...!

Ну а железо - дело наживное.Наши машинки чем и хороши еще - "штаны последние" не надо за ремонт отдавать. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну машину я уже загнал в ремонт к выходным будет готова, кстати делаю на стороне и интерестно с гарантие снимут или нет,

в принцепи гаранти мне не важна так как сигналку имагнитолу у них ставить не буду, слишком дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну машину я уже загнал в ремонт к выходным будет готова, кстати делаю на стороне и интерестно с гарантие снимут или нет,

в принцепи гаранти мне не важна так как сигналку имагнитолу у них ставить не буду, слишком дорого

Да "забей" на гарантию! :cry: Машинка уже "в бою побывала"! Проверенная!

Магнитолу тоже сам ставил и на гарантию "забил" с первого дня! Не жалею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот есле бы я её сбил то виновной была бы она.
Очень-очень сомнительная теза. Тогда речь пойдет о вашей скорости, несоответствующей дорожной обстановке, раз вы не были в состоянии остановиться перед внезапно появившемся препьядствием. Да и вообще - это плохой сценарий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забралсегодня своего матиза но оказалось что уновой фары отсуствует електро коректор поэтому хотелось бы узнать можно ли ,как нибудь поставить его с разбитой фары .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забралсегодня своего матиза но оказалось что уновой фары отсуствует електро коректор поэтому хотелось бы узнать можно ли ,как нибудь поставить его с разбитой фары .

Теоретически можно, только стекло и корпус фары склеены, расклеить очень проблематично, но если удастся, то дальше все просто. Корпус фары с корректором и без оного одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так теперь выглядит мой матиз нет только наклейки на крыле "MX" :crazy:

post-12039-1196591582_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне ж в первое ДТП надо отписаться!

Изменено пользователем Шехерезада
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Сегодня ночью какой то урод помял крыло у моего матиза так как вмятина не большая решил сам пробовать её выправить в связи с чем возник вопрос как снять накладку над бампером

post-12039-1204467180_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...