Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кандидаты в президенты 2008


Рекомендуемые сообщения

ИМНО: переименовываем ветку в "Размножение: за, против, воздержался (или вставить нужное, другое)" и савсем другое будет дело:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМНО: переименовываем ветку в "Размножение: за, против, воздержался (или вставить нужное, другое)" и савсем другое будет дело:-))))

 

 

гыгы :( пункт "воздержался" в теме про размножение...это все равно что пункт "против" :lol:

соответственно пункт "вставить другое" :lol: аналогично... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ф тему:

 

Однажды Владимир Владимирович™ Путин подошел к стене своего кремлевского кабинета и отворил неприметную дверцу. Владимир Владимирович™ пошарил своей президентской рукой по шершавой стене, нащупал выключатель и тусклый электрический свет залил небольшую президентскую кладовочку. Владимир Владимирович™ вошел в помещение, прошел мимо старинного шкафа, где за стеклянными дверцами лежали нога Шамиля Басаева, рука Руслана Гелаева и ларец с глазом Аслана Масхадова. Владимир Владимирович™ прошел мимо сейфа, где хранился пистолет, из которого убили певца Игоря Владимировича Талькова. Владимир Владимирович™ подошел к ящику со святой землей, которую подарили Ленину гималайские махатмы, отставил в сторону стоявшие рядом горные лыжи с надписью Putin и наклонился. Владимир Владимирович™ взял ящик с землей своими президентскими руками и с трудом отодвинул его от стены. За ящиком обнаружилась маленькая, похожая на печную, платиновая дверца с золотыми серпом и молотом на матовой поверхности. Владимир Владимирович™ повернул ручку, отворил дверцу, сунул ладонь в открывшуюся нишу и достал оттуда две пожелтевшие от времени толстые тетради. Владимир Владимирович™ отложил тетради в сторону, закрыл дверцу, пододвинул к ней ящик с землей и вернул на место горные лыжи. После этого Владимир Владимирович™ взял тетради, вышел из кладовки, выключи в ней свет и закрыл дверь.

Владимир Владимирович™ подошел к своему президентскому столу и положил на него тетради. На обложке левой тетради было написано проявленным на свече молоком: "План Ленина". На обложке правой тетради химическим карандашом было написано: "План Сталина".

Владимир Владимирович™ сел на свое президентское кресло, выдвинул ящик стола и достал оттуда толстую тетрадь. На обложке этой тетради Владимир Владимирович™ своим президентским "Паркером" вывел надпись: "План Путина".

После этого Владимир Владимирович™ открыл все три тетради и приготовился переписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О КАК!!!

Какой подкованный электорат по российским просторам! И главное - правильный. Респект автору! И спасибо ему за то, что я узнал что такое Алметьевск и даже где находится. Вот оказывается где до боли остро чувствуется незаменимость ВВП. Там даже не только "Первый", мировая паутина тоже добралась, только зачем? Непонятно. :(

 

Кстати: аффтору на заметку - слова "приемник" и "преемник" - паронимы; у них разное значение.

 

ПРЕЕМНИК - ПРИЕМНИК

Преемник. Чей-нибудь продолжатель; тот, кто занял чье-нибудь место: выбрать себе преемника; преемники ВВП.

Приемник. Устройство для приема сигналов, речи, изображения и т. п.: детекторный приемник, радиоприемник; а также: учреждение, куда временно помещают кого-либо: детский приемник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за товарища Зю))) :oops:

 

ИМХО остальные -одна шайка-лейка :roll:

Изменено пользователем kvg6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорили в одном из предыдущих постов, что в России ЦАРЬ..... и никогда верхушка не считалась с русским народом, но как не странно на выборы пойду, этож ведь на наши деньги выборы проводят, хоть бумажку почеркаю :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немка она была... немка... Думаю, местные мужики какую-нибудь властную немку с удовольствием приняли.. Но властную русскую они не потерпят.
Ну раз так все, мож тогда Хакамаду?

Я конечно понимаю, меня большинство тут не поддержат, но я все равно за нее проголосую. И точно даже схожу.

Во-первых потому что мне от дома ну совсем не далеко, во-вторых хочется ей сказать свой респект и уважуху... Мне нравятся ее идеи, жаль только они почти никому не понятны, не известы, не интересны, не популистские... Хотя наверно если бы популисткими, я бы за нее не голосовала...

А она все таки большая умничка. И какое же удовольствие смотреть "К барьеру" Соловьевские с ее участием. Она как никто умеет вести себя на дебатах...

Эх, но не быть ей никогда президентом... А жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, за Матиз мы уже все голосовали и очень активно...

 

Во, цитата подвернулась (полный текст здесь) :

 

Хитроватый мужичок спросил Василия Ивановича:

 

- Ты за кого? За большевиков или за коммунистов?

 

Беспартийный Чапаев, не очень-то разбиравшийся в политических вопросах, уклончиво ответил:

 

- Я за Интернационал.

 

Однако комиссар Фурманов решил все же "подловить" своего комдива, задав ему коварный вопрос:

 

- А ты за какой Интернационал? За Второй или за Третий?

 

Василий Иванович нашелся и тут:

 

- А Ленин за какой? - спросил он у комиссара.

 

- За Третий.

 

- Ну, тогда и я за Третий.

 

Вся наша трагедия в том, что нашим многочисленным партиям и движениям с очень красивыми народно-демократическими и христианско-демократическими названиями не хватает авторитетных лидеров.

 

Образно говоря, нашему электорату срочно требуется настоящий Данко, который вырвал бы из груди свое пламенное сердце и, освещая народу путь, вывел его из темного леса на широкую дорогу, ведущую в светлое будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно здесь живу....

Светлое будущее или накрайняк дорогу в оное мне обещают с детства.

Я уже привык к этой лабуде, и мало обращаю на нее внимание.

У людей, ИМНО, работа такая - обещать светлое будущее.

Ничего плохого в этом нет - не хватало еще темное будущее обещать:-))))

Ну, а кто с новья - натурально, сначала надо пообсуждать:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно здесь живу....

У людей, ИМНО, работа такая - обещать светлое будущее.

Ничего плохого в этом нет - не хватало еще темное будущее обещать:-))))

Ну, а кто с новья - натурально, сначала надо пообсуждать:-))))

 

Вообще сначало было будующее как настоящее или очень с ним связанное (индуизм и египедская вера)...затем обсуждали в основном "темное будующее" (вспомним веры Греции-Рима). Потом появилось светлое будующее (христианство и мусульманство).... Предпологаю, что после отмирания светлого будующего будет .... лучезарное прошлое :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: отмирания светлого будущего не будет никогда.

Детские игрушки всегда были, есть и будут, пока имеются дети.:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Образно говоря, нашему электорату срочно требуется настоящий Данко, который вырвал бы из груди свое пламенное сердце и, освещая народу путь, вывел его из темного леса на широкую дорогу, ведущую в светлое будущее.

 

Как красивая сказка. :cry:

 

А по сути все сводится к обещаниям, кто поможет лучше "брюхо набить лежа на печи"...

 

...чего собственно и хочет бОльшая часть т.н. электората...

Изменено пользователем xVM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
голосуй - не голосуй... :yahoo:

 

Что это значит??? правильно ли я понимаю, что Вы просто не готовы брать на себя хоть толику ответственности???

Или мы как батюшка царь скажет? А самим подумать невмоготу?

Что скажет Путин, то и будем делать? Зачем возглавлять партийный список ЕР, если сам же и говорит, что в партии много не "правильных, затесавшихся"? может для того чтобы устроить чистку??? Или: картинка, Путин сидит на одной скамеечке с военными и разъясняет им. Мол, бюджет мы приняли тютя в тютю. и если кто-то после выборов (а вдруг кто-то другой победит, не ЕР) захочет направить деньги на другой проект и сможет это сделать, то бюджет развалится... типа: ребята.... не шали, голосуй за ЕР - мы бюджет приняли, и нам его юзать.

 

Когда же вы научитесь верить в себя? "твердо верь, твердо знай - все можешь ты." Вы же ЕР не спрашиваете, какой дорогой идти на учебу, работу и пр. Свои мозги включаете? или по плану Путина - как Бог пошлет? с пламенным стихом во славу ВВП в душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правильно Алиса думает.

Потому что голосование - это одно, а выборы - совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но это способ отдать свой голос не за КПСС опс, ЕР а за маленькие партии - любые - лишь бы не за стадную ЕР

а то что выборы - не выборы - да, есть такая тема, но увы, уже поздно на неё влиять...

как говориться - надежда умирает последней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне из этого списочка ни кто не нравится. Пусть лучше Путин останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот вы и знакомы. Это грабли…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... но это способ отдать свой голос не за КПСС опс, ЕР а за маленькие партии - любые - лишь бы не за стадную ЕР

 

Ну это если относиться к выборам - аки к референдуму о доверии Царю-жрецу... тогда да, тут или "за" и галочка напротив ЕР ...или "против" и галочка напротив другой партии. Какой? ну это что комубольше симпатично.

 

что-то мне из этого списочка ни кто не нравится. Пусть лучше Путин останется

 

гыгы...простие, а остается где? учитывая что он путешествовал в Красноярск? :evil:))) Что за крамола?...куда это вы ЕГО упечь хотите???? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это значит??? правильно ли я понимаю, что Вы просто не готовы брать на себя хоть толику ответственности???

Или мы как батюшка царь скажет? А самим подумать невмоготу?

Что скажет Путин, то и будем делать? Зачем возглавлять партийный список ЕР, если сам же и говорит, что в партии много не "правильных, затесавшихся"? может для того чтобы устроить чистку??? Или: картинка, Путин сидит на одной скамеечке с военными и разъясняет им. Мол, бюджет мы приняли тютя в тютю. и если кто-то после выборов (а вдруг кто-то другой победит, не ЕР) захочет направить деньги на другой проект и сможет это сделать, то бюджет развалится... типа: ребята.... не шали, голосуй за ЕР - мы бюджет приняли, и нам его юзать.

 

Когда же вы научитесь верить в себя? "твердо верь, твердо знай - все можешь ты." Вы же ЕР не спрашиваете, какой дорогой идти на учебу, работу и пр. Свои мозги включаете? или по плану Путина - как Бог пошлет? с пламенным стихом во славу ВВП в душе.

Мегафон - будущее зависло от тебя! :yahoo:

Можно Ваши розовые очки на пару дней? Тоже хочется поверить, что что-то зависит от голосований, выборов, электората и т.п.!

Вы близко когда-нибудь были к избирательным кампаниям? Если были, то Вы просто не в настроении написали свой пост. А если не были, то я Вам завидую! Так как насчет аренды розовых очков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: словами особо делу не поможешь, остыл некоторый пипл к словам.

А вот шилом бы пощекотать:-))) покатило. Сидишь? Шилом слегка - вставай!

Встал? Опять шилом слегка - теперь иди, принимай ответственность:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы близко когда-нибудь были к избирательным кампаниям? Если были, то Вы просто не в настроении написали свой пост. А если не были, то я Вам завидую!

 

...Привет сестре от собрата по несчатью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Привет сестре от собрата по несчатью...

Упс... :yahoo: Не совсем так... :evil: Муж близко к этому делу был однажды, я по его рассказам знаю...

 

ИМНО: словами особо делу не поможешь, остыл некоторый пипл к словам.

А вот шилом бы пощекотать:-))) покатило. Сидишь? Шилом слегка - вставай!

Встал? Опять шилом слегка - теперь иди, принимай ответственность:-)))

Как всегда, респект и уважуха! Как всегда, тонкий и проникновенный юмор! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то мне из этого списочка ни кто не нравится. Пусть лучше Путин останется

 

ИМХО, Путин это в лучшем случае это тупик, в худшем откат назад. События последнего года (разгон несогласных, отмена порога явки на выборы, давление на СМИ) четко показываю тенденцию куда мы идем. Если останется Путин, а он понятное дело останется кто бы как ни проголосовал, ИМХО нужно готовиться потуже затянуть пояса ибо времена настанут трудные.

 

ИМНО: словами особо делу не поможешь, остыл некоторый пипл к словам.

А вот шилом бы пощекотать:-))) покатило. Сидишь? Шилом слегка - вставай!

Встал? Опять шилом слегка - теперь иди, принимай ответственность:-)))

 

Александр, зачем же вы подаете такие вредные идеи. :shock: Чекисты ведь мониторят форумы и к следующим выборам обязательно примут поправки, чтобы было шило. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. В старые времена со спиртным дело обстояло не так хорошо, как счас.

В путешествия брали с собой, что удавалось добыть - и очень часто добытым был некий технический спирт.

Редкая гадость, доложу я вам.

Для облагораживания туда добавляли всякие овкуснители типа лимонных корочек или перца.

Так вот, назывался итоговый продукт - ШИЛО.:-)))))

Мертвого подымало, замерзших отогревало и т.п.:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...