Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Эмблему оторвали, сволочи!


Рекомендуемые сообщения

Сабж! :) Ту, что на капоте. Когда - а черт его знает, последние две недели езжу в основном только когда уже темно, а с фонарями во дворах как всегда дефицит.

Млин, слов нет. Детишки балются. Вот тем детишкам я бы тоже оторвал кой-чего.

Внимание, вопрос: где в Питере можно купить эмблему Деу? (Шевроле вешать не буду, даже не намекайте :oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У меня давно отодрали... отверткой... поцарапали краску... злющая была - слов нет... Больше ничего туда не лепила... так и остались две дырочки... а вешать другую эмблему и не собиралась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, любят отрывать... При желание - обращайтесь в страховую. Эмблемы продаются на Дубининской в УЗДеу, 100 рублей штучка.

 

Пардон, не обратил внимания, что Питер. Дубининская это в Москве, разумеется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере покупал эмблемки в "Паритете", у меня тоже отрывали их часто в 2002 году... тел. 252-4088. Может, до сих пор торгуют? :)

/L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Моего Мотю обидели!!!! Оторвали эмблему на капоте! :lol: Колеса стали менять сегодня и заметила ... и следы от пальцев свежие совсем, значит буквально только что оторвали :x Сволочи!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время обработала "ранку", но щас смотрю ржа пошла. Обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, конечно. Понимаю. У себя посмотрела - один маленький скол краски. Правда не поняла - до металла или нет.

В "Паритет" наш позвонила сегодня - сказали - 150 рублей. А на сайте в Экзисте цена стоит 2,52 доллара, то есть около 75 рублей выходит. Завтра надо будет узнать есть ли в наличии ... да и заехать купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Экзисте обычно на заказ... А по поводу эмблемы рекомендую ещё в Кореану и Атриум позвонить. Удачи!

 

У меня в своё время в 2002 году 3 раза эмблему срывали %(

/L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ее опять лепить? Чтобы ее снова с мясом оторвали? Нет, не хочу больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риск, конечно, есть ... что снова оторвут :x

Но так ведь хочется сделать малышу приятное, чтоб его мордашка снова радовалась и улыбалась :wink: Ему 10 000 стукнуло ... поэтому есть повод дарить подарки и радовать :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

В Дэу-клубе видел, на Декабристов видел. Тебя какой район интересует-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дэу-клубе видел, на Декабристов видел. Тебя какой район интересует-то?
ну ближе к работе или к дому, естессно... :wink: (Савеловская - Авиамоторная)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там же на Магнитогорской(Южное Измайлово),на днях видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишний повод "поколхозить", ну типа обновить внешний тюнинг. наклеить , что-нить нестандартное, но тоже хромированное.(конечно всё зависит от личного восприятия данного мероприятия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лишний повод "поколхозить", ну типа обновить внешний тюнинг. наклеить , что-нить нестандартное, но тоже хромированное.(конечно всё зависит от личного восприятия данного мероприятия)
какие будут предложения? :shock:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала замерить расстояние от крепёжки до крепёжки (или от дырки до дырки. Сорри, точно не знаю, как там значок крепится) Заказать выточить эмблему профиля лица красивой девушки (тебя), с роскошными волосами, попросить покрыть всё это хромом, "присабачить" крепёжки / два усика, и вставить всё это на место бывшей эмблемы. Эксклюзив! И воровать не будут - не продадут потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриш, а могёт как раз эту быстрее своруют :shock: эксклюзив все-таки...)))

но идея хорошая! одобрямс!

только б вот еще подсказал адресочек/ телефончик, где ее расточить можно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sdelano.ru/answer.html?id=49403 - попробуй

Яндекс знает всё :shock:

Спроси умельцев, может как-то можно при установке изнутри усики сплести, или ещё что? Я, если чесно, не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста :)

Ой, а я, а я ... ищу брюнетку с чёрными глазами :shock: И я её найду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подойдёт всё - отчётик не забудь :shock: Может я себе тоже сделаю - лошадку - жеребца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем лепить эмблему, если опять могут спереть, еще и краску поцарапают... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...