Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

83 гостя и 11 зарегистрированных


Рекомендуемые сообщения

 

Для меня это нормальное время. Вот, хотела сегодня лечь спать пораньше - около часа. Но как-то не получилось, видимо, лягу как обычно. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
83 гостя и 11 зарегистрированных пользователей в 0:44 на форуме. 0:44 это по Москве. Кто почему не спит?

А у меня инет отключился раньше, чем я вышел из форума ( иногда у моего компа такое бывает). Вот и завис "в форуме" на пару суток. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ... стесняюсь спросить... а те, кто в 3 ночи в форуме сидит.... вы во сколько на работу встаете?????

Ложусь ближе к 6, встаю в 9-10. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ... стесняюсь спросить... а те, кто в 3 ночи в форуме сидит.... вы во сколько на работу встаете?????

Не надо стесняться! :crazy:

Ложусь в 2-3, встаю в 7-8. Ну, плюс-минус, по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А У МЕНЯ ДИМУЛЯ ТОЛЬКО К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ОСВОБОЖДАЕТ КОМП ПОЭТОМУ КОГДА НЕ ЗАСНУ ТО СИЖУ ПРОСМАТРИВАЮ НОВОСТИ И СРАЗУ СПАТЬ А ВСТАЮ Я В 10)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ваще тока зашёл :crazy: Ложусь в 2.00, начинаю вставать в 8.00, встаю в 8.30 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ... стесняюсь спросить... а те, кто в 3 ночи в форуме сидит.... вы во сколько на работу встаете?????

 

Я иногда просыпаюсь ночью, зайдешь на кухню водички попить, а там комп стоит - ой, вспомнил!- срочно надо посмотреть почту, комп включил и понеслась душа в рай! Потом, через часок,ужожу, ложусь спать - и вспоминаю - почту -то и не прочитал! ну и хрен с ней, с почтой. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...