Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

NADINKA

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О NADINKA

  • День рождения 05.10.1975

Информация

  • Город
    Москва, Измайлово
  1. NADINKA

    83 гостя и 11 зарегистрированных

    Не надо стесняться! :crazy: Ложусь в 2-3, встаю в 7-8. Ну, плюс-минус, по обстоятельствам.
  2. NADINKA

    83 гостя и 11 зарегистрированных

    Для меня это нормальное время. Вот, хотела сегодня лечь спать пораньше - около часа. Но как-то не получилось, видимо, лягу как обычно. :laugh:
  3. После развода - однозначно! :)
  4. NADINKA

    Ух, погоняю....

    Ну, куда ж мне столько гуталина! Хотя, если это эксклюзивный экземпляр... Специально для меня... :laugh: Ааа, ладно, валяйте, присылайте! :)
  5. Да хоть восемь, для хорошего человека не жалко! :laugh:
  6. А лучше вообще забыть, как буквы выглядят. :laugh: Подпись только свою запомнить, на случай ЗАГСА. :)
  7. Надо было скорей бежать, сдавать баксы и покупать еврики!!! :crazy:
  8. NADINKA

    Ух, погоняю....

    А чего вы ими запаслись-то? Ломаются часто?
  9. Жамужем. Хотя, если честно, подумываю о разводе. :crazy:
  10. Всегда езжу с ближним светом. Мне так удобнее, в тоннелях, например, ничего включать уже не надо. :wacko: Усё включено :yahoo: Конкретно забыла выключить один раз, то есть до полной "посадки" аккумулятора. Хорошо, что это было в гостях, друзья подогнали свою машину и завели меня от своего аккумулятора. С тех пор не забываю :crazy: Я выработала у себя привычку обходить машину спереди и проверять фары, когда ухожу.
  11. О, этот опрос мне нравится! С какой скоростью я обычно ем на магистралях? :crazy: Ну, пара конфеток в час... если это можно считать едой! :yahoo: А езжу я по магистралям... с разными скоростями, магистрали ведь разные бывают. Стараюсь придерживаться скорости потока. Проголосовала по максимуму, 110-120 км/ч. (это бывает по Симферопольскому шоссе, в левом ряду. На дачу там езжу.) 120 считаю - максимальная комфортная скорость для меня и моей машины. Хотя и разгонялась до 140 на прямом и пустом участке, но это просто для интереса.
  12. Не чаще, чем другим. Нууу, хамят иногда. Вот вчера еду по Покровке, там пробочка небольшая. А слева из подворотни выезжал автомобиль, просился передо мной, я его пропустила. Воспользовавшись этим, пешеход решил неспешно перейти улицу перед моим носом. Ну, я его пропустила, конечно, тоже. В общем, задержала поток минуты на три. Тут же получаю "бибик" в спину от бальшого чёрного жипа :crazy: , когда все поехали дальше, он улучил момент, когда дорога расширилась до двух рядов, обошёл меня справа и резко тормознул перед носом. Честно? Ну я посмеялась просто. Глупо же, из-за трёх минут так пси
  13. До недавнего времени не пристёгивалась вообще. Как-то это было неудобно и... ненужным казалось. :blink: Меня папа учил машину водить, он уже около сорока лет за рулём. Никогда не пристёгивался. Ну, как он меня учил, это отдельная история :wacko: А по поводу ремня у меня даже мысли не возникало, что, мол, надо бы пристёгиваться... Но, почитав некоторые темы и посмотрев фото-видео материалы по поводу аварий, краш-тестов и т.д., я стала-таки пристёгиваться. Убедительно показалось. :crazy: Знаете, я очень быстро к этому привыкла! Т.е. действительно, теперь это происходит машинально: села-зав
  14. На мой взгляд, несколько занудно. :(
  15. NADINKA

    Ух, погоняю....

    Жидкость продаётся только в комплекте с губозакаточной машинкой. :(
×
×
  • Создать...