Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Меня терзают смутные подозрения... ))


Рекомендуемые сообщения

А как же... )) Например, купить новый или б\у годовалый\двухлетку, купить в декабре или ну его к чёрту... к весне поближе, когда сугробы стают. Взять "бомбу" (давно-давно была такая тара 0.8 для портвейна-бормотухи) или "литрУсю"..., этот потяговитей должен быть. Так шта-а... )) есть над чем подумать. :lol:

Ну, этта от финансовых возможностей больше зависит.

Жене взяли головалый с автоматом. Понятно, за эту цену можно было бы взять новый с мануалкой и теми же опциями. Себе хтелось бы 0,8 все же (тяги хватает по опыту езды на 0,8 автомате), но с механикой и кондеем (все же "люкс", в которой передние стеклоподъемнички, а не базовую с железными дверьми внутри).

А новая/БУ проблема известная... Тут добавить нечего. Свою брали гарантийную, со всеми пройденными и отмеченными ТО. Почти сразу заехали на ТО (время по пробегу пришло). Подтвердили гарантию. Поговорили с серисмэнами... В общем как-то так. Ну, брали, правда, тоже у знакомых :P :lol: :roll:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
 
Сходите с женой в любой автосалон, где можно в Матизе посидеть, и:

1. Посидите сами на всех местах.

2. Посажайте жену на все места.

.....

После п.2 уже никаких мыслей о тесноте не возникнет.

да там вообще никаких мыслей не возникает - расслабуха...

главное салон не запачкать - а то ругаться сильно будут :crazy:

Изменено пользователем edo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же... )) Например, купить новый или б\у годовалый\двухлетку, купить в декабре или ну его к чёрту... к весне поближе, когда сугробы стают. Взять "бомбу" (давно-давно была такая тара 0.8 для портвейна-бормотухи) или "литрУсю"..., этот потяговитей должен быть. Так шта-а... )) есть над чем подумать. :)

Попробуйте примерить на себя китайца Брио. Ценавая гама что и у Моти но чуток попросторнее машинка. Аналог Тойоты Ярис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте примерить на себя китайца Брио. Ценавая гама что и у Моти но чуток попросторнее машинка. Аналог Тойоты Ярис.

Ага, и пластик воняет круче чем в нашей классике (ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто знает места на севере Москвы (салон и т.п.) в районе Дмитровского шоссе\Коровинского шоссе?

Мы соседи! :) Я живу на Яхромской. Сейчас есть Автомир на Дмитровском ш., дом не помню какой, но сразу за перекрестком с 800-летием Москвы в сторону области, т.е. рядом с магазином "Копейка". Огромный такой салон, там очень много марок продается (Сузуки, Рено и пр.), в т.ч. я проходила там ТО на Матизе в январе. Сказали, что будут со временем и продавать Дэу. Мож, сейчас уже что-то изменилось? Тел. сервиса: 956-2552 (там или сами подскажут по продажам, или переключат).

Изменено пользователем IraIva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

У меня рост 179 и вес 90. Был ВАЗ 2109. В общем долго ехать удобно, но не без недостатков.

Сидел в Матизе. У знакомого брал Матиз и катался километров десять. Вроде ничего.

Купил. После пары часов проведённых за рулём понял что надо отодвинуться хотя бы ещё на пару сантиметров. Фантастика. Сзади места валом, а салазки сиденья короткие!!!

Кто нибудь знает как отодвинуться дальше? Посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 179 и вес 90. Был ВАЗ 2109. В общем долго ехать удобно, но не без недостатков.

Сидел в Матизе. У знакомого брал Матиз и катался километров десять. Вроде ничего.

Купил. После пары часов проведённых за рулём понял что надо отодвинуться хотя бы ещё на пару сантиметров. Фантастика. Сзади места валом, а салазки сиденья короткие!!!

Кто нибудь знает как отодвинуться дальше? Посоветуйте.

 

рост 185 и никогда не езжу с полностью отодвинутым сиденьем... просто неудобно получается сцепление выжимать... не достаю полностью. может вы что-то делаете не так?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 179 и вес 90. Посоветуйте.

а что если немного разложить сиденье?

 

я первое время тож мучался, правая нога затекала,поставил спинку чуть горизонтальнее и ... даже пришлось сиденье к рулю придвигать на пару щелчков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...