Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Девушке на Матизе *374**90 с большой наклейкой "Matizclub" на заднем стекле


Рекомендуемые сообщения

Выехал следом за Вами с ТТК на Кутузовский и сразу встал в левый ряд. Вы за мной. После Арки я перестроился правее, потом обратно в левый ряд. Так вот, весь Кутузовский мы ехали приблизительно наравне и я видел, как Вы ехали очень агрессивно, спровоцировав не одну аварийную ситуацию (перестроениями из ряда в ряд в районе 1-3 полос). До МКАДа я доехал впереди Вас где-то на пять машин, хотя из левого ряда почти не вылезал (светофоры - не в счет) и ехал совершенно спокойно (девушку вез домой, а ее укачивает при частых перестроениях).

В общем, поспокойнее на дороге... Не очень понравилась ваша езда :yahoo:

 

З.Ы. А еще фары, выставленные в верхнее положение - признак неуважения к другим на дороге :blink:

Изменено пользователем Shadowru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой, а можно я темку продолжу?

Девушка на серебристом Матизе номер 324, регион 150 обгоняла пробку по встречке под царицынским мостом, вклинивалась в общий поток, тараня машины. Испугала черный джип и серую меня, на сигналы не реагировала. Разговаривала по телефону. Я в шоке!!! Таких буйных Матизов я еще не встречала :blink:

Поосторожнее надо бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а можно я темку продолжу?

Девушка на серебристом Матизе номер 324, регион 150 обгоняла пробку по встречке под царицынским мостом, вклинивалась в общий поток, тараня машины. Испугала черный джип и серую меня, на сигналы не реагировала. Разговаривала по телефону. Я в шоке!!! Таких буйных Матизов я еще не встречала :blink:

Поосторожнее надо бы...

А девушка с324-90 тоже с клубной наклейкой была?

Просто, скажем так, "дикие" "бешеные матизы" на дороге- увы, не редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не очень понравилась ваша езда "

 

И?

 

Увж Shadowru ! Вы по жизни всех поучаете или только сегодня настроение такое? А если бы это был не Матиз а какой-нибудь Лэнд Крузер с амбалом за рулем? Вы бы тоже в тот клуб пошли отмечаться?

Это ж надо! И не поленился человек зарегистрироваться, чтобы пожурить, так сказать девушку.

Кстати, по списку идентифицировать авто с номеро 374 удалось, но там владелец - далеко не девушка :blink:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а можно я темку продолжу?

Девушка на серебристом Матизе номер 324, регион 150 обгоняла пробку по встречке под царицынским мостом, вклинивалась в общий поток, тараня машины. Испугала черный джип и серую меня, на сигналы не реагировала. Разговаривала по телефону. Я в шоке!!! Таких буйных Матизов я еще не встречала :yahoo:

Поосторожнее надо бы...

Блин, таких просто давить надо... :) Трактором... :D Машинку только жалко. Ни при чем она.

И вообще - каждому дураку свой столб! :blink: Независимо, то того, на чем "оно" ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто, скажем так, "дикие" "бешеные матизы" на дороге- увы, не редкость.

...Как и бешеные Газели, КАМАЗы, Джыпы, Бетономешалки... Разве что доржные катки - исключение :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.

если я буду на всех форумах писать, кто меня подрезал/обидел/обдудел в попу - интернета не хватит!

 

а вчера я тоже нахулиганила, да! на каланчевкой влезла в дырку перед каким-то мафусаилом черного цвета и стала первой на светофоре. Мафусаил бибикнул мне в попу, а я ему показала волшебную комбинацию из кулака и отторыренного пальца (ну да, была зла) и умотала дальше!

Самое интересное, что если такой фокус проделывает какой-нить крузер/кайен/тпх (список можно продолжить), то никто им в попу не бибикает!

А мамеды на маршрутках считают своим долгом подрезать моть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А :blink: можно я продолжу? :yahoo:))

ДЕВУШКА НА ЗОЛОТОМ МАТИЗЕ **539*97 Поаккуратнее :D берегите пассажира и матиз :) ему (т.е. мне :yahoo: ) на нем еще ездить и ездить :)

Изменено пользователем Барбоскин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

324-ая была без наклейки...

Честно скажу, ТАКУЮ манеру езды я встречаю крайне редко, поэтому ТАК и удивилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
324-ая была без наклейки...

Честно скажу, ТАКУЮ манеру езды я встречаю крайне редко, поэтому ТАК и удивилась...

 

дикий матизко, в нашу веру не обращен)))

 

зы оффтоп: а вчера я пыталась приобщить к нашей секте какой-то темно-серый моть, стоящий рядом со мной на стоянке около офиса, путем засовывания ему под резинку двери клубного календарика. Когда я вечером уезжала, уже не было ни матизки, ни календарика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему такая манера езды вырабатывается не самим водителем а теми кто его окружает... Машинка маленькая, все стараются обидеть... У меня зад тонирован наглухо (задние двери все три) так пока какой нибудь водила не доберётся взглядом до моей личности всё пытается подрезать или выдавить из ряда, как только увид что за рулём мужчина наглости поубавляется, но всё равно давят подлецы :-)

Так что уважаемый Shadowru, простите девушку, может у неё вечер испортил кто нибудь и она была расстроена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...влезла в дырку перед каким-то мафусаилом черного цвета и стала первой на светофоре. Мафусаил бибикнул мне в попу, а я ему показала волшебную комбинацию из кулака и отторыренного пальца (ну да, была зла) и умотала дальше!

Нн-да... гордо выставлять напоказ своё хамское поведение на дороге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это... Я ж не ворчу, мол гонщеги и все такое... Просто оставил пожелание девушке (до сих пор на 100% уверен, что видел за рулем именно девушку) быть поаккуратнее. Настроение такое было - вот и зарегилсо тут :blink:

У самого иногда бывают задвиги погоняццо, ничего плохого в этом не вижу. Лишь бы это было безопасно для окружающих :yahoo:

 

З.Ы. Еще уверен, что за рулем сидела девушка, т.к. манера езды такая только у девушек - любят в "шашки" играть в правых рядах, хотя левый быстрее едет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по моему такая манера езды вырабатывается не самим водителем а теми кто его окружает... Машинка маленькая, все стараются обидеть... У меня зад тонирован наглухо (задние двери все три) так пока какой нибудь водила не доберётся взглядом до моей личности всё пытается подрезать или выдавить из ряда, как только увид что за рулём мужчина наглости поубавляется, но всё равно давят подлецы :-)

 

во-во! стоит только одного пропустить - сразу за ним лезет куча наглых, притирают. Типа на матизе постоит, не обломится. А если матиз ведет себя нагло (не все время, есессно. Меня уже назвали нахалкой в этом посте за пока единственный вылаз в дырку на светофоре), то это уже криминал.

Еще не стесняются лично наорать. Кому-то не лень октрыть окно и нахамить водителю/водительнице лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по моему такая манера езды вырабатывается не самим водителем а теми кто его окружает...

Да нет, окружают-то всех одинаково, а ездят по-разному! Матизов прижимают и хамят им больше других, да, это факт, но далеко не все Матизы отвечают такой взаимностью другим водителям! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще дурацкая тема: щас только будут взаимные претензии.

Надо на дороге уважать ВСЕХ. И большие крутые машины, и маленьких матизят. И пешеходов.

Пешеходы тоже та еще тема. Стоить притормозить перед зеброй, сзади сразу слышен недовольный вой. Типа я на машине, все кыш с дороги.

Была удивлена в Клину: 60 км от Москвы, а культура вождения присутствует. Пешеходов пропускают.

 

Да нет, окружают-то всех одинаково, а ездят по-разному! Матизов прижимают и хамят им больше других, да, это факт, но далеко не все Матизы отвечают такой взаимностью другим водителям! :blink:

 

отлично! если ехать на матизе и всех пропускать (типа уважение показывать), то вообще никуда не уедешь. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не спорю..

Да нет, окружают-то всех одинаково, а ездят по-разному! Матизов прижимают и хамят им больше других, да, это факт, но далеко не все Матизы отвечают такой взаимностью другим водителям!

Просто иногда меня лично это начинает так бесить что не сдерживаешься и ведёшь себя именно как "БЕШЕННЫЙ МАТИЗ" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стала первой на светофоре. Мафусаил бибикнул мне в попу, а я ему показала волшебную комбинацию из кулака и отторыренного пальца

ага, "почаще" эту фигуру показывай и одним членом МатизКлуб может очень скоро стать меньше... У госпожи LiRiKi можешь спросить что бывает за такие фигуры... Ну или у Незлюки на крайняк...

 

Матизов прижимают и хамят им больше других, да, это факт

Коль на 100% согласна!!! Еще и потому что на них частенько ездит народ - кто только учится водить. И потому и дистанция большая частенько и медленно трогается и т.п....

 

Shadowroo какого хоть цвета машина была? А то с таким номером числиться только серебристый Моть Биркоффа (Андреем зовут), а супруга (на сколько мне достоверно известно от самого Андрюхи) пока не за рулем, да и не умеет пока так водить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"манера езды такая только у девушек - любят в "шашки" играть в правых рядах, хотя левый быстрее едет."

Улыбнуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shadowroo какого хоть цвета машина была? А то с таким номером числиться только серебристый Моть Биркоффа (Андреем зовут), а супруга (на сколько мне достоверно известно от самого Андрюхи) пока не за рулем, да и не умеет пока так водить...

 

Ну вообще, серебристый и был, кажись (хотя мой бежевый тоже ночью серебристым кажется) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем респект! :D Вот почитал тут Ваши высказывания и решил написать свой рецепт о езде в крупных населённых "пунктах":). Когда в прошлом году купил Снуппи, то в первое время иногда замечал подобное отношение к себе,хотя езжу максимально аккуратно:yahoo:(и поверте мне - это не значит МЕДЛЕННО).А так как я довольно много езжу за городом в летнее время, то в связи со всем этим было принято решение установить на Спарк би-ксенон, а от дневного солнца сбоку тонировку 15-ую. Езжу с 1999г. ВСЕГДА С БЛИЖНИМ СВЕТОМ. Итог : резко сократилось кол-во вылазов в полосу передо мной,по которой еду, в вечернее время вообще практически никто не вылазит пока не проеду:).НО при этом не наглею,знаю возможности Снуппи,когда надо ВСЕГДА УСТУПЛЮ,когда надо всегда скажу "спасибо" аварийкой.Если впереди какой-нибудь водятел создаёт аварийную ситуацию врубаю дальний,как показывает практика: пока такой водятел (в большинстве случаев) не получит по глазам в зеркала дальним ксеноном - не успокоится метать икру по рядам:). За год,говорю абсолютно серьёзно, сигналили сзади пару раз: один раз какой-то кортедж с мигалками в левом ряду на Московском пр.(ну не мог я сразу уйти в сторону:ca:), второй раз какой-то водятел, когда я пропускал последних пешеходов уже на ЖЁЛТЫЙ(!!!) на пр.Славы:).А недавно поставил противотуманки с ксеноном :blink: .Так даже тень подобных ситуаций исчезла как класс:). Но хочу сказать следуещее - ВСЕГДА руководствуюсь правилом "дай дорогу дураку" и держись от таких под прикрытием "бааальших парней на бааальших машин" :yahoo: . Так меня учили - так учу жену:). И спокойствие,только спокойствие, как говорил один не безызвестный песонаж:). С уважением ко всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"манера езды такая только у девушек - любят в "шашки" играть в правых рядах, хотя левый быстрее едет."

Улыбнуло.

 

Личные наблюдения :blink:

Да и подруга-гонсчица на своем Пыжике 206 постоянно подтверждает мои наблюдения :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: авто первого поста за весь Кутузовский обогнал "девушку на Матизе" всего на 5 машин. Так?

Стало быть две основные версии.

1. Дык это автор поста ездить не умеет:-)))), натурально - возникла ревность....

2. "Игра была равна":-((((( - один гончег-вышивальщик обсуждает езду второго такого же, но токо типа в юбке:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...