Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи клуба в Нижнем Новгороде!


Рекомендуемые сообщения

Ага, мне самой очень жаль, что не приехала :blink:

Это вы на фото на Верхневолжской набережной стоите? :roll:

А парковку на Минина закрыли навсегда? Странно, вроде у Чкалова она никому не мешала....

Эх, тоже хочется поставить свой матизик рядом с другими такими же машинками :cry:

Приезжай на сдедующую встречу!!! :oops: К ней должны быть доставлены наклейки и календарики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ммм.... Календарики с наклейками... :crazy:

А сколько стоит дорожка в боулинге? :yahoo: Я ни разу не была там. И еще: в какой боулинг вы ходили раньше? А еще: а мне никакого опознавательного знака при себе иметь не надо? Типа бейджа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммм.... Календарики с наклейками... :crazy:

А сколько стоит дорожка в боулинге? :rtfm: Я ни разу не была там. И еще: в какой боулинг вы ходили раньше? А еще: а мне никакого опознавательного знака при себе иметь не надо? Типа бейджа...

В последнее время мы облюбовали Wizzard. Дорожка по-моему стоит рублей 600 в час. Но по скольку на одной дорожке играет человека 3 - 4 (а может и 5 :yahoo: ), это не очень обременительно!

Бейджа иметь при себе не надо! Мы знакомимся лично на каждой встрече!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в воскресенье 6 апреля в пять-шесть вечера на автодроме у объездной на Анкудиновку встречей не считается? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в воскресенье 6 апреля в пять-шесть вечера на автодроме у объездной на Анкудиновку встречей не считается? :ninja:

Извини, не уточнили. автодром будет не в это воскресенье, а в следующее. Повесим объявление на сайте, чтобы заранее народ предупредить, да и самим подготовить трассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ninja: Ну вот, а я уже компанию подискала чтоб приехать :cq:

И машину мыть пошла...

Эх....

Ладно, в седующее, так в следующее. :)

То есть, это 13-е получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Ну вот, а я уже компанию подискала чтоб приехать :)

И машину мыть пошла...

Эх....

Ладно, в седующее, так в следующее. :cry:

То есть, это 13-е получается?

 

 

Вообще встреча клуба будет в этот вторник 8 апреля, приезжай! В 19:00 у кораблика!

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение. :)

Машину мне так и не удалось помыть:) Очередищщи ужас какие везде :(

Самый грязный Матиз на встрече будет мой, если я на нее попаду :(

Ибо во вторник у сотрудницы д/р, и я не знаю, буду ли пить и во сколько освобожусь...

А я к Кораблику смогу с Верхневолжской набережной спуститься вечером?

Или там у трамплина пробка?

И еще вопрос новичка: а Нижневолжская набережная (насколько я понимаю, кораблик на ней находится) двусторонняя или односторонняя?

Потому как интересует, смогу ли я обратно подняться, чтоб через Минина ехать домой? :)

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за приглашение. :)

Машину мне так и не удалось помыть:) Очередищщи ужас какие везде :(

Самый грязный Матиз на встрече будет мой, если я на нее попаду :(

Ибо во вторник у сотрудницы д/р, и я не знаю, буду ли пить и во сколько освобожусь...

А я к Кораблику смогу с Верхневолжской набережной спуститься вечером?

Или там у трамплина пробка?

И еще вопрос новичка: а Нижневолжская набережная (насколько я понимаю, кораблик на ней находится) двусторонняя или односторонняя?

Потому как интересует, смогу ли я обратно подняться, чтоб через Минина ехать домой? :)

На спуск пробки вечером не будет и набережная двусторонняя. Да и после встречи подняться на Минина легче и быстрее будет через Зеленский съезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! :)

Вот, нашла карту.

Меня теперь интересует, двусторонний ли Георгиевский съезд и можно ли теперь на него с Верхневолжской через площадь Минина проехать? :(

Извините за дурацкие вопросы, просто хочется все заранее узнать, чтобы не пропустить встречу из-за неожиданной пробки или гаишника, выписавшего штраф :(

Моя цель: проехать от Верхневолжской набережной (или ул. Пискунова) на место встречи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня теперь интересует, двусторонний ли Георгиевский съезд и можно ли теперь на него с Верхневолжской через площадь Минина проехать? :laugh:

Можно!!!!! Кирпич на этот съезд убрали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай на сдедующую встречу!!! :oops: К ней должны быть доставлены наклейки и календарики!

 

Ох, может, кто мне календарик за дворник положит? :cry: А то я до встречи наверное так и не дойду :cry:

 

Машину мне так и не удалось помыть:cry: Очередищщи ужас какие везде :cry:

Самый грязный Матиз на встрече будет мой, если я на нее попаду :(

 

Таки я помыла свой Матиз! :cry: Но на встречу не пришла :cry: Стоял он, чистенький, на стоянке возле дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, может, кто мне календарик за дворник положит? :cry: А то я до встречи наверное так и не дойду :laugh:

Таки я помыла свой Матиз! :oops: Но на встречу не пришла :ilove: Стоял он, чистенький, на стоянке возле дома...

 

Почему не приехала...мы ждали :)

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладна льстить мне :cry:

Вас там и так много собирается :oops:

А не пришла я по двум факторам:

1) у сотрудницы был д/р, и я приехала без машины, а без Мотьки на встречу в первый раз как-то неудобно :ilove:

2) я боюся ездить вечером :laugh: и не знаю, как мне там разрулить с маршрутами до Кораблика и после, до дома))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, да ладна льстить мне :laugh:

Вас там и так много собирается :lol:

А не пришла я по двум факторам:

1) у сотрудницы был д/р, и я приехала без машины, а без Мотьки на встречу в первый раз как-то неудобно :)

2) я боюся ездить вечером :ilove: и не знаю, как мне там разрулить с маршрутами до Кораблика и после, до дома))))

Нее... вторая половина второй причины не принимается. Дорогу мы покажем и расскажем.. в подробностях... со знаками :cry:

Первая половина второй причны теперь тоже "не тянет" Мы разъезжаемся раньше, чем темнеет... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее... вторая половина второй причины не принимается. Дорогу мы покажем и расскажем.. в подробностях... со знаками :crazy:

Первая половина второй причны теперь тоже "не тянет" Мы разъезжаемся раньше, чем темнеет... :crazy:

Юра, ты гонишь(не прав). по поводу разъезжаемся раньше чем темнеет. Но мы можем проводить до дома ;)

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: А можно поподробнее про "покажем дорогу" и "проводим"? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: А можно поподробнее про "покажем дорогу" и "проводим"? :oops:

Если сосвсем неизвесно как доехать до места встречи, то можно договориться (например на минина) и доехать вместе... тже самое с "проводим" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сосвсем неизвесно как доехать до места встречи, то можно договориться (например на минина) и доехать вместе... тже самое с "проводим" :(

Звони. Телефоны в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :oops:

 

Звони. Телефоны в профиле

:( Я там только твой нашла и Калдуна :oops:

Кажется, понятно, кому звонить буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо :oops:

:( Я там только твой нашла и Калдуна :oops:

Кажется, понятно, кому звонить буду...

Звони конечно. Или другой вариант: Калдун с Юкки2005 Вс тречаются сегодня у клуба Визард, что на ул. Надежды Сусловой. Во скока - не помню. И оттуда едут на автодром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...