Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ваша страховая компания: За и ПРОТИВ


Ваша страховая компания  

109 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Спасские ворота
      2
    • Росно
      4
    • Ресо
      24
    • Ингосстрах
      35
    • ВСК
      6
    • Наста
      4
    • Альфа Страхование
      0
    • Ренессанс
      3
    • Никойл
      0
    • Росгосстрах
      31


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Был Геополис, теперь другая, и там, и там знакомые.

 

Зашел на сайт РЕСО, расчитал КАСКУ на свою машину, получил сумму в 4 раза большую, чем заплатил... Совсем ох......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ГУТА-страхование.Было два случая и оба нестандартные.Правда страховала "знакомая".В первый раз поменяли лобовое стекло,а на следующий день отвалилось зеркало задего вида.Муж попытался приклеить его сам,но оно все равно отваливалось на ходу.Он покарябал всю платформу и решил что стах.компания скажет-сам виноват.Однако,позвонив той самой знакомой,вопрос был решен в нашу пользу.Мы подъехали к эксперту.Он сделал фото зеркала и вынес вердикт-виноват сервис.В cервисе специально для нас заказали какой-то супер-пупер клей и сказали,что если оно отвалиться,то они будут судиться с производителем этого клея.Зеркало держиться намертво.Второй случай-в дверь влетела плитка(кафельная).Какому-то ребеночку делать было нечего(прошлым летом) и он решил "попускать" плиточку с балкона.Итог-перебил 4 машины.Мы отделались только дверью,т.к. стояли дальше всех,а другим досталось по полной программе.Вызвали милицию,ждали два часа.Написали заявление,позвонили в страх.компанию.Там нам сказали-получите все бумаги из милиции тогда и подъезжайте.Получили отказ о возбуждении дела через две недели и приехали в с.к.Там нам отказали в"страховом случае",т.к.мы не написали вовремя заявление(сами лохи).Однако, добравшись до начальника и поговорив по душам,мы нашли выход из ситуации-или справка из больницы или командировка.Мы сделали "командировку" и вопрс с дверью был решен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А я в день покупки застраховалась в "Инногарант"... так как именно на момент покупки на дубининской кроме РЕСО была представлена именно эта компания. В РЕСО мне получалось очень дорого... Кто-нибудь застрахован там же? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Может кому пригодится- http://insure.gagarin44.ru/enter/?action=lists

Есть рейтинги большинства компаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Югория что там?

Вроде говорят нормальная контора.

Просто выводов не вижу тут, по поводу в какой выгоднее.

 

У меня ЮГОРИЯ,пока все в норме,хотя на 20 тысяч они уже "попали".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили нашу Малышку, сразу встал вопрос ребром - КАСКО! У меня стаж 3,5 года по правам, а вот за рулем мона сказать не сидела вообще. Денег не было, но наскребли.

Рассмотрели кучу вариантов. Отец посоветовал своего агента из Югории, тот со всеми скидками насчитал 500 у.е., можно платить в 2 этапа в течении 3 месяцев. Отец на Опеле астра ездит, застрахован в Югории, проблем не было. Мы выбирали самый бюджет и в итоге выбрали Росгосстрах мона вписать до 3 человек, со стажем не менее 2 лет, если меньше +100 у.е. Рассрочка оплаты как в Югории. Цены диллеров Део, новые детали, либо денежный эквивалент. Обошлось 483 у.е

Другие варианты либо дороже, либо обслуживание не у диллеров и замена на подержаные запчасти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем когда ТАЗ 10 ка был, страховая была ГЕОПОЛИС. И ОСАГО и КАСКА. Вобщем когда произошел крупный страховой случай, они пытались увильнуть, даже стали требоваить чеки, подтверждающие оплату Полиса! Хотя по Закону этого делать низя... Вобщем я не стал препираться, а выложил им все три чека! :lol: Они у меня в барсетке так и валялись... Они обломались кароче и отправили на кузовной. Сделали быстро и зачетно! :lol:

 

Кстати МАТИЗ по ОСАГо застрахован там же... Ибо в салоне по ОСАГО страховали только Геополис и еще какаято мутная кантора...

 

Ауди по КАСКЕ и ОСАГО в РОСНО застрахована. Там у меня супер-агент знакомый. :D Потому и проблем не было ни каких. Два раза лобовуху менял и дверь заднюю рихтовал... Даже оформляли без очереди. :arrow:

Кстаи если кому с РОСНО помощь нужна, могу помочь. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Второй год страхуюсь в МАКСЕ, всем довольна, за первый год 3 кузовных ремонта, все делали без проблем :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

у нас машинка застрахованна в руссой страховой компании, за первый год 2 ремонта лакокрасочного покрытия и все без проблем

бумаги оформлялись примерно за 1 неделю

вообщем мы довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Застрахован в Ингосе, Питер. Мне нравится их режим работы. Самое главное - не соглашайтесь "лечиться" в Автомире! Я прождал машину оттуда почти три месяца. Ито шевелиться стали после того, как я на уши поднял службу безопасности банка. Надо было еще и экспартизу за их счет! (Кстати совет - по закону о защите прав потребителей вы можете портебовать независимую экспрертизу за счет СТО, если чувствуете, что что-то не так). Чья заморочка - страховой или Автомымра - не знаю, пусть сами разгребают. Короче для этой связки - одназначный незачод. Советую Гриффин - вообще никаких проблем!

Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

В "Ингосстрахе"! Пока все устраивает! Несколько раз были страховые случаи, все решалось сравнительно быстро. Наверное, важны не только название, статус, время работы компании, но и люди, работающие в ней.

На момент моего голосования у "Ингосстраха" самый высокий рейтинг. Думаю, я не ошиблась с выбором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У меня застрахована в Росгосстрахе. Кстати мне недавно во дворе ночью разбили стекло. СВделали все без проблем, правда пришлось подождать пару дней (выходные). А так в страховой оформила, приехала в мастерскую и все сделали за полчаса. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застрахован в МАКСе. Один раз делал кузовной ремонт (на стоянке помяли дверь и поцарапали крыло, кто - неизвестно). Без проблем.

Выбрал МАКС потому, что страховка дешёвая и в моём городе (Щёлково) он есть. Правда, оценку и оформление документов (при страховом случае) делают не в Щёлково, а в Мытищах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 5 months later...

Такие противоречивые отзывы о страховых компаниях, что тяжело определится с помощью инета и знакомых/родственников, размышляем над Росгосстрахом, Югорией и Настой ( такие компании предлагает банк)!Видимо, кому как повезет, у кого-то все проблемы со страховыми случаями решаются оперативно и благоприятно, а у кого-то долго и безрезультатно!Наверное,сориентируемся на цену, т.к. до 22 лет и стаж до 2 лет все выставляют высокую ставку. :yahoo: Конечно, самый лучший вариант вообще больше не сталкиваться со страховой после оплаты страховки! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду ничего особо говорить...но РЕСО за угнанную машину денежку всё таки выплатила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
У меня Ингосстрах. Ващще без нареканий работают я доволен.

+1...за полгода уже было 2 страховых случая. Работали быстро и четко..Очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей страховой тоже в списке нет :closedeyes: Застрахована в ЖАСО

 

Тоже все быстро и четко.... меняла лобовое стекло.... А также сама страховка вышла не дорого :) А вот в РЕСО слышала есть повышаюший коэфицент для женщин !!! ДИСКРИМИНАЦИЯ !!!

 

Ещё вопросик у меня... может кто подскажет что делать?

Осенью проткнула задний бампер.... в страховую не обратилась... а сейчас думаю обратиться, но они справку с гаи просят.... что делать ? как справку достать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в РЕСО слышала есть повышаюший коэфицент для женщин !!! ДИСКРИМИНАЦИЯ !!!

Позвольте пояснить (я сама затрахована в РЕСО).

Там не дискриминация, а СВОЕОБРАЗНЫЙ баланс. :closedeyes:

Женщины с маленьким стажем вождения платят меньше (в смысле, сама страховка для них дешевле), чем мужчины с маленьким стажем.

Женщины с большим стажем вождения платят больше, чем мужчины с большим стажем.

 

:) Немного, кузявисто, но, надеюсь, мою мысль поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингосстрах-быстро, удобно, приемлимо по ценам!

3 мелких ДТП с повреждением лако-красочного... Восстановили без проблем(по каско). выгодные страховые предложения. все замечательно, когда VIP :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...