Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lesi

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lesi

  • День рождения 31.07.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Рязань
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Рязанская область (62)
  1. не буду оригинальной :) открываю только чтоб водичьки подлить Хотя ещё сама лампочки меняла 1 раз - на ближний-дальний свет белые поставила :) Ездить по темноте гораздо лучше стало :) 2 раз - габаритная перегорела :( Тут конечно попыхнеть пришлось... но взяв крючечек я сумела таки вытащить патрон из фары :)
  2. Отказалась.... после 3 ТО..... Жалею только что раньше не отказалась 1 ТО сделали отлично :) 2 ..... тяп ляп на 3 ТО взяла с собой Папу.... так он с мастером разругался.... так плохо он делал А денег берут по полной программе.... Да и пробег у меня не большой.... менять масло после 4000 км.... зря выброшенные деньги....
  3. Да отключен :) Я тоже всю зиму этой проблемой мучилась :) А как же его... этот забор открыть.... ведь город... пробки.... одни выхлопные газы.... дышать этим не хочеться :)
  4. Моей страховой тоже в списке нет :closedeyes: Застрахована в ЖАСО Тоже все быстро и четко.... меняла лобовое стекло.... А также сама страховка вышла не дорого :) А вот в РЕСО слышала есть повышаюший коэфицент для женщин !!! ДИСКРИМИНАЦИЯ !!! Ещё вопросик у меня... может кто подскажет что делать? Осенью проткнула задний бампер.... в страховую не обратилась... а сейчас думаю обратиться, но они справку с гаи просят.... что делать ? как справку достать?
  5. Лето лето.... гг.... точнее Весна пришла :drinks: если на улице + то грею 1 минуту и в путь :ph34r: зимой было так: если в гараже стояла 5 минут; если на улице то минут 15, а салон прогревается во время движения :lol:
  6. Я люблю чистенькие машинки :ph34r: Мою сама.... только зимой в морозы приходилось на мойку заглядывать... А так у нас "баня" по пятницам :drinks:
  7. Lesi

    Вопрос девушкам

    :drinks: а мне в красовках не удобно.... Только на каблуках чувствую себя более уверенно :lol: И вообще в Матизке педали очень для каблуков располагают :P а коврики и правда ещё пол года и надо будет менять :ph34r:
  8. Приветик всем :drinks: Я обсалютно не согласна определять пол по гос номеру ! Моя Матиза по номеру паренек но на самом деле это леди :ph34r: Я когда её покупала думала буду звать Кузнечиком - т.е. мальчиком :lol: не пошло НИКАК Теперь заву Моя Зелень :P гг... в оригинальности не блеснула :) но зато от всей души и очень ласкопо :) зееееелень :)
×
×
  • Создать...