Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ну и начало отпуска:-(


ЛЁХА

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за поддежку!!!!

Она неугомонится НИКОГДА.... Это диагноз!!!

Если честно, то во всей этой истории мне жалко СВОЁ время, а остальное даже потешает...

Следующее "шоу" назначенно на 01.10.08......

Продолжение следует....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЛЁХА, Вашему терпению, оптимизму и чувству юмора можно только позавидовать! Молодчина, так держать! Мысленно с Вами ! У Вас все будет отлично! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела дату первого поста - и все это уже год длится?! :oops: ЛЁХА, удачи Вам и скорейшего завершения этого цирка! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, прочитала весь пост, от себя хочу пожелать Вам удачи:oops: И скорейшего завершения этого дела в Вашу пользу :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я даже и не знаю... с моим "стажем", точнее его отсутствием, лучше по МКАДу, чем по Моске... на МКАДе хотя бы понятно куда ехать :) а то по Москве я регулярно повороты проскакиваю... ну не могу карту наизусть запомнить перед поездкой :laugh:

хотя, конечно, грузовики окружают...

Очень помогает в таких случаях навигатор. Рекомендую. Сама раньше боялась незнакомых улиц, теперь гораздо легче :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возбуждения и снова не явки, эта ... никакой ответсвенности не понесет

Есть однако дол....бы собственно почему без ответственности - как минимум можно попытаться суммировать время проведенное по ее милости в судах и хождениях (документально) и стрясти с нее упущенную выгоду в виде своей зарплаты+(по договоренности на работе запротоколировать лишение премии например...).... добавить моральный вред... (большой увы не прокатит) ну думаю для острастки ходатайствовать при очредной неявке о штрафных на предмет неуважения к суду - кое что из этого у меня реально проканывало....

Держитесь!

Хамов надо учить...

 

Если бы еще поймать на заведомо ложном доносе.....

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже думали в этом направлении, чтоб затраты на Смита представителя потребовать взыскать, но решили, что ну его нафик, все равно с людей из Находки потом взыскать присужденное будет сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...